Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » Интересно, а меня кто-нибудь знает/помнит?


Интересно, а меня кто-нибудь знает/помнит?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Интересно, кто-нибудь из обитателей этого форума знает/помнит меня и мою семью?
Отец (Зонин Александр Геннадьевич) служил с 78-го в ОДРАПе, спустя 10 лет (1988-й, значит) в 39-м полку... в ТЭЧи... до сих пор служит  :unsure:
Мама (Зонина Ольга Евгеньевна) надомницей работала на строчевышивальной фабрике, вышивала...
Родители до сих пор в Федотове живут, в 29-м доме.

Родилась я в Федотове в 80-м, жили тогда в комнате в 20-м доме, потом (наверное, год 81-й) переехали в 4-й дом, общались тогда с семьями Заметаловых, Гладилкиных (у них дочь Соня), Бороденковых (В.Бороденков, Е.Дунаева, Настя), Воробьевых, Соколовой Евгенией Павловной (это те, кого я помню :))

В 1986-м сестра Таня родилась, переехали в 19-й дом 27-я квартира. Детей, помню, во дворе много было, помню Лену и Олесю Можейко, Крылову Аленку, Курняеву Лену (если не ошибаюсь, фамилию точно помню:)), Сашу Дейнеко (у них машина была цвета морской волны вроде и собака Аля), Иру Халиповскую, Олю Ожерельеву, Иру и Лешку Черняевых, Фоминых Машу и Наташу, Виноградову Марину...

В 1987-м сестра Маша родилась, и мы потом переехали в 1-й подъезд этого же дома в 3-хкомнатную (19-20). Там уже помню семью Червяковых, Имасов, Ситников...

Сама отучилась в школе, закончила в 98-м году, политех в Вологде в 2003-ем, теперь в Москве живу, работаю, в Федотове редко бываю...

0

2

27 квартира 19 дом - это скорее всего третий этаж, второй подъезд от городка. Хорошо знаю тех кто жил на пятом этаже в этом подъезде. В их числе Курняева Наталья (не Елена) живёт с семьёй в Подмосковье (семья это чудный муж и дочь красавица). А их соседями, волею судеб, были как раз Дейнеко, сын закончил Череповецкое ВВИУРЭ.

0

3

Да, точно, Наталья))) Это просто еще в дошкольное детство было, мы с ней зимой на коньках катались... я только-только в 19 дом переехала... а Курняевы почти сразу уехали...
Да, Отякшевых вспомнила, они на 4-ом этаже жили, над нами :)

0

4

Наташа, я помню и знаю. Нам с тобой даже случалось в ансамбле вместе играть у Марины Сергеевны Соколовой. Я играл на баяне, а ты, если не ошибаюсь, на аккордеоне.

P.S. А вообще-то мои родители сейчас живут на одной площадке с твоими, а сестра ходит на занятия по английскому к твоей маме.

0

5

Ничего себе... :o Значит, ты из семьи Печенкиных?  B) Вот уж встречка...
А кто в то время еще у нас в ансамбле был? у меня память слегка отшибло... Вроде Иван (фамилия где-то крутится в голове, поймать не могу  <_< ), Старцев Наташа, Кривоножко Оксана... Это в то время было?  :)

0

6

Раз уж вы заговорили о музшколе, может вообще отдельную ветку начнём ?..там ведь разные поколения перемешивались..
Да, хотел спросить, МС Соколова замуж не вышла ли ?..

0

7

2KibS: Вроде не вышла... при мне точно не выходила  B)
А ты тоже в музыкалке учился?

Отредактировано Наташа007 (2006-01-12 19:39:18)

0

8

KibS- могу ответственно заявить что М.С. Соколова вышла замуж примерно 2 года назад! Сам лично присутствовал на гос. регистрации.

0

9

KibS- могу ответственно заявить что М.С. Соколова вышла замуж примерно 2 года назад! Сам лично присутствовал на гос. регистрации.

Я и не знал!!!

Очень за нее рад! :D

0

10

Раз уж вы заговорили о музшколе, может вообще отдельную ветку начнём ?..там ведь разные поколения перемешивались..

Хорошая идея. Начинай.

0

11

Ничего себе... :o Значит, ты из семьи Печенкиных?  B) Вот уж встречка...
А кто в то время еще у нас в ансамбле был? у меня память слегка отшибло... Вроде Иван (фамилия где-то крутится в голове, поймать не могу  <_< ), Старцев Наташа, Кривоножко Оксана... Это в то время было?  :)

Ещё был Витя Танцюра. Он сейчас в Вологде в милиции. (в смысле, работает).

0

12

Ещё был Витя Танцюра. Он сейчас в Вологде в милиции. (в смысле, работает).

Про Витю Танцюру помню (мы в одном классе с ним учились), только я думала, что в ансамбль он позже пришел...
... Он теперь разве в милиции? Он же вроде в ВИПЭ (бывшая школа милиции) преподавал на кафедре ГПД и собирался в аспирантуру (или как там она у них называется?:))

0

13

Ничего себе... :o Значит, ты из семьи Печенкиных?...

Круто ты меня расколола! Шерлок Холмс отдыхает!

P.S. Для непосвящённых поясню, что у нас на площадке всего две квартиры.

0

14

... Он теперь разве в милиции? Он же вроде в ВИПЭ (бывшая школа милиции) преподавал на кафедре ГПД и собирался в аспирантуру (или как там она у них называется?:))

Я считаю, что если человек преподает в школе милиции, то про него можно сказать, что он работает в милиции.

0

15

KibS- могу ответственно заявить что М.С. Соколова вышла замуж примерно 2 года назад! Сам лично присутствовал на гос. регистрации.

Вик, а фотки нет со свадьбы ? Я за неё жутко рад..Хочется увидеть её в момент счастья..

0

16

Лично у меня нет могу поспрашивать у родителей,может у них чего найдется. :rolleyes:

0

17

Скажу тогда тебе огромное спасибо!!.Да, и кстати гдже она сейчас ? Черкнул бы ей пару строк если бы адресок подкинули

0

18

KibS требуется время в связи с тем что я больше нахожусь в Москве. Я думаю эту проблему можно решить.

0

19

Лано, тогда когда это случится, опубликуй в ветке про музшколу..Может ещё кому понадобится)

0

20

VYP, Отцу привет передавай! Мы с ним служили вместе.

0

21

KibS- могу ответственно заявить что М.С. Соколова вышла замуж примерно 2 года назад! Сам лично присутствовал на гос. регистрации.

Я тоже очень рад за свою учительницу по баяну. (Я выпускался 1988)

0

22

VYP, Отцу привет передавай! Мы с ним служили вместе.

Если это мне, то передам.

0

23

Я с тобой в одном классе учился.

0

24

Я с тобой в одном классе учился.

Я слегка не понял, со мной?

0

25

Я слегка не понял, со мной?

Скорее всего с Наташей007.

0

26

Я с тобой в одном классе учился.

А ты кто?  <_<
Не шифруйся B)

0

27

Интересно, кто-нибудь из обитателей этого форума знает/помнит меня и мою семью?

Привет, Наташа!
Тебя я не знаю, но учился в одном класе с твоей сестрой, Таней!
Передай ей большой привет от меня (от Мурика), как увидишь, давно ее не видел!

0

28

Привет, Наташа!
Тебя я не знаю, но учился в одном класе с твоей сестрой, Таней!
Передай ей большой привет от меня (от Мурика), как увидишь, давно ее не видел!

Привет!
От Тани тебе тоже привет, просила передать, что в июне поедет в Питер с мужем  B)

0

29

KibS- могу ответственно заявить что М.С. Соколова вышла замуж примерно 2 года назад! Сам лично присутствовал на гос. регистрации.

Я тоже очень рад за свою учительницу по баяну. (Я выпускался 1988)

присоеденяюсь, выпуск 97-98 (непомню точно)
больше к баяну и не притрагивался... уехал из Федотово, а баян остался... :rolleyes:

0

30

Привет!
От Тани тебе тоже привет, просила передать, что в июне поедет в Питер с мужем  B)

Сбасибо за привет!
Фотка красивая!!!
Передай плиз Тане мой мобильник (написал в личку). Когда они будут с мужем в Питере, если будет свободное время, пусть звонят - сходим куда-нибудь, да и с мужем познакомлюсь =)!!!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » Интересно, а меня кто-нибудь знает/помнит?