Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще один новый человек

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здрасьте.  :D
Меня зовут Дима Петров. Сейчас я по идее, если бы не переехал, должен был бы учиться в 10 классе Федотовской средней школы. Два класса я все же окончил там. Жил в 20 доме, во 2 квартире. Может, кто-нибудь здесь есть из молодежи, кто меня помнит (хотя бы смутно).  :huh:  Или, если не помнит (или вообще не знает), то просто было бы интересно пообщаться.  :)
Возможно, кто-то из тех, кто постарше, помнит моего отца - Петрова Юрия, летчика, служившего в 45 и 39 полках. Жду отзывов.  :ph34r:

0

2

Ну почему не помнит??? Даже фотографии есть. И с родителями твоими мы вроде как долгое время очень дружили. Будет возможность в наши края -  welcom!!!

Отредактировано Шрайк (2005-12-27 22:50:19)

0

3

Большой вам привет от мамы-папы!!!  :lol:
А фотки сохранились. Если покопаться, то вот...

0

4

И вот...
Извините, что в форум выкладываю, но на мыло, насколько я понял, вложение не отправить (через вкладочку e-mail внизу ответа, по крайней мере).  :(

0

5

Да ничего... Классные фотки, вот комп восстановлю после очередного засасывания отдельными особопродвинутыми аськопользователями вирусов, обязательно перекачаю. А нас можно посмотреть :  http://photofile.ru/profile.php?user_id=161230
Фото относительно свежее... прошлогоднее. Свежее времени небыло пока выложить....

0

6

привет, как бы на форум галиеви назипа затянуть?

0

7

Дима, а у тебя сестры нет старшей?  лицо твое помню. Я в тридцатом жил - третий подъезд. Тимур Блинов - мой двоюродный брат живет сейчас в Федотово, твоего возраста. Если нужен он тебе - пиши, мыло здесь мое есть.

0

8

А нас можно посмотреть :  http://photofile.ru/profile.php?user_id=161230
Фото относительно свежее... прошлогоднее. Свежее времени небыло пока выложить....

Что смог посмотреть на своем диалапе, то посмотрел.  :D
Да уж, как всё изменилось!
Вас, взрослых, я узнал практически сразу (знакомые образы детского сознания  :P ), а вот Лизавету с Александрой мой мозг долго не хотел признавать.  :D

0

9

Дима, а у тебя сестры нет старшей?  лицо твое помню. Я в тридцатом жил - третий подъезд. Тимур Блинов - мой двоюродный брат живет сейчас в Федотово, твоего возраста. Если нужен он тебе - пиши, мыло здесь мое есть.

Сестры старшей нет (вроде бы).  :D Но были две подруги с верхнего этажа - Лена и Оксана Дмитриенко (они мне как сестры, все время вместе возились  B) ).
Тимура помню - враг детства №1!!!  :D Постоянно дрались по повода и без такового. Эх, старые добрые времена...   :rolleyes:
Интересно было бы с ним пообщаться.  :)

0

10

Ну, Дим, время то не стоит на месте... Лиза уде заканчивает 9 класс. Унас это выпускной. Потом гимназия до 12 класса. Занимается танцами. По 5 дней в неделю. Слава Богу, что не влияет на учебу. Она тут нас всех очень удивила став лучшей ученицей по математике в классе, ей предложили перейти в мат.класс... Вот теперь думаем.... Что нам делать? Переводить или не переводить???
И Санька тут выдала: первые места на олимпиадах по русскому и математике. А я их все пороть собираюсь....

Ты когда вытащищь маму и папу в сеть????
Кстати, у вас ICQ на компе есть ??? Это программа для общения в онлайне. мой номер 170434742

Кстати, Это тоже Лиза http://photofile.ru/image.php?id=11036439

Отредактировано Шрайк (2006-02-26 17:13:08)

0

11

Ты когда вытащищь маму и папу в сеть????
Кстати, у вас ICQ на компе есть ??? Это программа для общения в онлайне. мой номер 170434742

Они пока на мыло струдом лазают, каждую кнопочку показывать надо...  :D
Будет время, буду натаскивать. А так - большой привет от них!  B)

Кстати, все те фотки, что есть на фотофайле, у меня есть. Спасибо Дмитриенкам, привезли.  :)

Аська есть, но больше для галочки. На всякий пожарный, так сказать.
Номер 343-227-465.

Отредактировано STRANGER (2006-02-26 20:16:57)

0