Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос для всех!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НАРОД, КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ О ТОМ, ГДЕ НАХОДИТСЯ АЛЕКСАНДР ШАЛИМОВ? Убедительная просьба, если знаете, то ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на мыл Gdy2327@yandex.ru

0

2

:D Данюшка! Любимый мой брательник!

Вот уж не думала, что встретимся здесь вот так.... я тоже думала разместить здесь объяву про дядю Сашу, но мама сказала, что кроме нас из федотовских никто с ним так долго больше  связь не поддерживал... А теперь вот и мы связь потеряли.... Ты умничка! Я тебя люблю!!!!!!!!!!!

Люди!!!!!!!!! Может, все-таки знает что-нибудь про Александра Шалимова? Он какое-то время после отъезда из Федотво жил в Николаеве, на Украине.... А сейчас не знаем, где.... :unsure:

0

3

Ульяша а в каком году он уехал и где служил или учился? Я думаю что быстрее на этот вопрос ответят представители братского государства Украина!

GDY передай пожалуйста коренным жителям федотово чтоб подключались по активней к форуму!

0

4

Ульяша а в каком году он уехал и где служил или учился? Я думаю что быстрее на этот вопрос ответят представители братского государства Украина!

GDY передай пожалуйста коренным жителям федотово чтоб подключались по активней к форуму!

vik, спасибо, что так быстро отозвались...

Вот, что я могу сказат об Александре Шалимове.
Он закончил Высшее Ворошиловградское Военное училище штурманов, насколько мне известно. Затем служил в Федотово штурманом в в/ч 45728. Не знаю в каком точно году, но где-то до 1993 года перевелся в Николаев, на Николаевском авиационном заводе работал испытателем. В 1997 году наша семья (Гаврицких) приезжала к ним в Николаев. На тот момент у них были какие-то связи с Израилем (дочка занималась перевозом евреев в Израиль), и мы боимся, что они могли уехать  туда. Хотя не знаем точно. По телефону, который у нас есть никак не можем дозвониться - либо номер поменялся, либо они вообще куда-то уехали.....

Если кто-нибудь что-нибудь знает об Александре Шалимове или его семье, пожалуйста, расскажите!!!

Нам это очень важно!

0

5

Телефонный справочник Николаева:
40-39-30 Шалимова И.А. ул. Карпенко 5, кв. 35
41-25-92 Шалимова Н.Г. ул. Лазурная 36, кв. 31
41-36-35 Шалимова С.И. ул. Лазурная 36, кв. 133
63-13-94 Шалимова Е.М. ул. Артема 38, кв. 115

0

6

Телефонный справочник Николаева:
40-39-30 Шалимова И.А. ул. Карпенко 5, кв. 35
41-25-92 Шалимова Н.Г. ул. Лазурная 36, кв. 31
41-36-35 Шалимова С.И. ул. Лазурная 36, кв. 133
63-13-94 Шалимова Е.М. ул. Артема 38, кв. 115

FOG! Спасибо вам огромное, что потратили время и скинули эти номера телефонов и адресов на форум!
Один из них оказался именно тем, который нужен!

МЫ НАШЛИ ТЕХ, КОГО ИСКАЛИ!!!! УРА!!!!! :D   :lol:   :D

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! :rolleyes:

0