Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Новогодняя!


Новогодняя!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Наши в городе ! :) альбом целиком - лидер хит-парадов сейчас...рекомендую для создания импортного рождественского настроения..сам пользую третий день..пока не тошнит :)   то-же самое на Яндекс-музыке
Ванкуверским канукам он так понравился что они официально подписали товарища Michael Bublé-а на день...т.е. заключили с ним официальный контракт на один день (на 20 декабря 2011г) и ему пришлось даже на тренировке с ними отпахать :)
Хотел фотку вставить...хм...чё-то не пролезла...вставлю ссылку это он с однокануковым близнецом Седином только вот с каким не поймёшь ...их только по номерам и можно отличить.

ничо так, тока вот слегка задрали эти рождественские песнопения вокруг, вот это повеселее будет :)
http://www.youtube.com/watch?v=gViaOYgV8yI

0

32

Жека для меня Бубл:) такая-же экзотика как и Шантал :)

0

33

http://www.youtube.com/watch?v=Zw1vvGYHQBw    Форева :)

0

34

Вот вам ещё новогодний суперхит :) тоже форева кстати.:)

0

35

Вспомнил что в Новый год ещё показывали "Лестницу Якоба" Советско-Шведского производства и шла она пораньше чем "Peters Pop Show" которую ZDF Заподногерманская делала...тоесть в новогоднюю ночь 1987 года до премьерного показа Модерн Толкинга мы услышали вот это :)

Отредактировано Колобов (2011-12-26 00:50:58)

0

36

Вот...хвастаюсь...заготовленные подарки на новый год...ну и чем я хуже Деда Мороза ? и это ещё не всё... :)
всю жись мечтал в этом году реализую  :)
Саундтрек под фотку....новогодняя нетленка...и тоже с лестницы Якоба.

Отредактировано Колобов (2011-12-26 18:26:34)

0

37

Санька, а клюка себе дорогому?

0

38

Круто :)))

0

39

Крюка RBK1 одному перспективному энфорсеру из которого недальновидные (в этом конкретно вопросе) родители делают второго в семье футболиста (первый сын лучший вингер Динамо Москва 98)...будет ему ещё один аргумент в разговоре с родителями..а крендель такой упёртый что фиг откажешь :) чем закончиться не зааааю :) зыыы после разговора с вами пошел и ещё один своч купил :) "сёстрам по серьгам" :)

0

40

Ну, тогда, что бы ходили :)))) А мы покане сильно озадачились подарками. Купил в подарок ребетенку младшему наушники SonyMonitorF с супругой решили друг другу ничего особенного не дарить...

0

41

ну как же так...... а сказка новогодняя?? как это так - под елкой утром не обнаружить подарка???  :angry:

0

42

Ну у нас за тепло с первого Цены вырастут на 42%/// ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ОСНОВНОЙ ПОДАРОК

0

43

ну как же так...... а сказка новогодняя?? как это так - под елкой утром не обнаружить подарка???

Кстати, а почему утром? и под елкой? Это ж только для детей, потому как они все равно спасть ложатся. После боя курантов дарить подарки самоето! :)

0

44

ну, для тех, кто периодически в детство впадает самоето и под елку на четвереньках наперегонки :)) ....

ну, можно и до, и после, и наутро.... многократный подарочный заход такой.. или приход... в Новый год особенно :)

АНДРЮХА!!! ну зачем же в лично-семейную жизнь вмешивать ЭТОООО............... :flirt:

0

45

Я тоже считаю что под ёлку обязательно...а то не новый год а просто вечеринка, день рождения какой-то массовый получиться...у нас за эту часть программы (размещение подарков под ёлкой) отвечает самый настоящий дед...а с ним спорить тяжело :) да и не надо :)

0

46

Я тоже считаю что под ёлку обязательно...а то не новый год а просто вечеринка, день рождения какой-то массовый получиться...у нас за эту часть программы (размещение подарков под ёлкой) отвечает самый настоящий дед...а с ним спорить тяжело :) да и не надо :)

  Это видимо во мне сыграл безусловный рефлекс, воспоминаний прошлых лет. :) 2005-й год вроде. Вообщем сыну были подарены на НГ класные лыжы для конькового хода, ну и положены под ёлку, чтоб с утра значит. Он утром вскочил, шасть под елку, там красота такая, и тут же меня теребить ( который кстати был со страшенно тяжолой головой), поехали катацца! :) И вот лес Нового года, бодрит свежим морозным воздухом и я по лыжне, выдыхая "свежаком" ...:D

0

47

так и запишем.......... лыжи не дарить.... по крайней мере не на НГ.
:)

0

48

Не поверишь, Костя, много думал.....:)
А что -б изменил расклад с вручением лыж в 12.01....всю ночь бы на лыжне провёл и не так отчаянно веселился-б за столом ? :)

0

49

Не поверишь, Костя, много думал.....:)
А что -б изменил расклад с вручением лыж в 12.01....всю ночь бы на лыжне провёл и не так отчаянно веселился-б за столом ? :)

  Тоже долго думал, Александр... вспомнил анекдот, как Штирлиц ходил по лесу и собирал грибы, потом сев в сугроб подумал "Не сезон"...

Не ну так то можно и впотьмах погонцать по лесу в лыжах, но это неким образом ассоциируется с цитатами Ильфа и Петрова:
"...улица, по ней бежит Иван Приблудный, в зубах у него шницель. Ночь..." :ph34r:

0

50

:clap:
:D
ребят, поделитесь нычками - куда прятать подарки, чтоб не быть рассекреченным до момента??

0

51

Планировку квартиры в студию!

0

52

планировка и ее особенности - не в счет...
ребенок чудо как изобретателен и изыскателен :)

наверное все-таки за пределами территории...

и главное - чтоб не лыжи :)

0

53

:clap:
:D
ребят, поделитесь нычками - куда прятать подарки, чтоб не быть рассекреченным до момента??

Ну можно в бачок в туалете... А самый простой способ спрятать там, что ребенок не хочет наводить порядок. В игрушках к примеру.

0

54

У меня в этот раз самый изощрённый метод в жизни :) прятал подарок дочери в других подарках :)
Костя а я-б наверное бегал со шницелем...отказать не смог-бы :) хорошо что она волейболом увлечена :)

0

55

Всё , поутру гружу подарки и еду ... всех с наступающим , здоровья и удачи в новом году!

0

56

У меня в этот раз самый изощрённый метод в жизни :) прятал подарок дочери в других подарках :)
Костя а я-б наверное бегал со шницелем...отказать не смог-бы :) хорошо что она волейболом увлечена :)

Саня, сколько людей, столько и мозговых аппаратов. У кого-то тараканы маленькие у кого то мадагаскарские! :D
Хорошего Нового года! :)

З.Ы.

December 29 2011, 01:05

Ты спишь когда нибудь? :huh:

Отредактировано Костя (2011-12-29 09:02:23)

0

57

:clap:
:D
ребят, поделитесь нычками - куда прятать подарки, чтоб не быть рассекреченным до момента??

Ну можно в бачок в туалете... А самый простой способ спрятать там, что ребенок не хочет наводить порядок. В игрушках к примеру.

не поместятся :)

бачок в туалете, я слышала,  - это эффективный совковый способ упрятывания от супруги пузыря с водкой....
кажется, Андрюха, ты этим не страдаешь, но за идею спасибо :)

0

58

Ну как бы я этим уже 3 года как вообще не страдаю, Ну а в летнюю одежду завернуть???

0

59

ну да, затолкала частично на антресоли, в летнюю одежду...

надеялась на мелкорослость...
а на днях моя мелкая у соседки стремянку стрельнула и залезла зачем-то на соседнюю антресоль :)

пока пронесло :)

остальное на работе ныкаю.....

вообще - дети это весело! :)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Новогодняя!