Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Новогодняя!


Новогодняя!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Давайте делится новогодним позитивом!
Я дня три как озадачен покупкой подарков ... в детской уже приличная такая горка ждёт 12 часов 31 декабря...я существенно расширил кругозор за это время чувствую себя в натуре Дедом Морозом и счастлив абсолютно.. :)

0

2

http://www.youtube.com/watch?v=N4iSZK9c … e=youtu.be Я правдао уже его тискнул.... Но и сюда тоже хорошо!

0

3

Отчаянно смелая турфирма однако....но смешно.:)

0

4

Ага, особенно трахающиеся бабуины на заднем плане президента России.

0

5

Давайте делится новогодним позитивом!
Я дня три как озадачен покупкой подарков ... в детской уже приличная такая горка ждёт 12 часов 31 декабря...я существенно расширил кругозор за это время чувствую себя в натуре Дедом Морозом и счастлив абсолютно.. :)

Сань,расскажи что купил дитю?у нас вот така проблема пятнадцатилетнюю дитятю порадовать.

0

6

Одному дитю часы swatch ... другому дитю (племяшке) очки спортивные BRICO (дитё без малого в десятку сильнейших лыжников страны входит) ... хотёл ещё какой-нибудь снаряги подогнать вся родня хором- ничё нинада приезжай тока. :)

Отредактировано Колобов (2011-12-20 23:37:14)

0

7

Главное,чтоб потом часы той самой марки (так ли это по сути важно?) шваброй не вымели из под тумбочки, как в нашем случае было двухлетней давности...до сих пор не знаю что дарить..на Рождество:)а здесь подарок приобретает смысл, главное-внимание:)

0

8

Универсальных рецептов нет...хм..подари майбах его трудно под тумбочку засунуть :)

0

9

Сань, майбах нас пока не интересует, к счастью. Сегодня не давалось сечение по черчению, подарю готовальню:))

0

10

А в готовальне ,Оля , усматриваются признаки масонства однако :) или в языческий праздник можно? :) а тренер по физподго... тоесть по духовной составляющей чё говорит ? :)

0

11

Сами-себя эльф ! :)  фотку подставьте...ну и почти как Медведев  постом повыше :)

0

12

Ой... свотч..... Ну в общем не доволен я ими... Два года и все.... спустя месяца три перестал работать секундомер, потом дали новые... на 100 метров, протекли... С горем пополам перевалили гарантийный срок и день в день секундная стрелка стала делать полный оборот секунд за...0.5. Типа почувствуйте течение времени. И еще из часов ОЧЕНЬ не рекомендую Инвикта... Редкой дерьмовости американско- швейцарское какчество... Ремонт не менее полгода и обходиться пересылка ну никак не менее 70 долларов туда и назад. Ну и кристаллы сваровски осыпались. Деньги за такое Г. не возвращают. В общем как то не позитивно получилось...

Отредактировано Шрайк (2011-12-21 13:20:51)

0

13

на тему часов. Вроде в 2004-м, или в 2005-м, проездом в Моздоке, купил у какого то уличного торгаша наручные Casio edifise, которые валялись между аккумулятором к Р-080, и тротиловой шашкой. :) До сих пор идут и что характерно за год практически ровно на минуту вперед. И тонули и падали и нагревались, все пофег..

0

14

Ну, Костик... Эдифайс  у касио - это ОЧЕНЬ порядичная и приличная серия. Я тоже такие и смотрел и в руках держал.. Рекомендую. У меня сейчас касио рабочие в пластике. Очень доволен

0

15

Вот-же-ж позитивные какие :)
название темы читали ? новогодняя называется а не часовая или моиподаркиобсиральная :) отмодерю нафиг :)
Своч на мой взгляд отличный подарок для девочки в 13 лет, красивенные, лёгкие ,швейцарские, и стоят столько что я их сам выкину когда гарантия закончиться и чёнить посерьёзнее ей куплю..так что вы за меня не переживайте все довольны будут я уверен.

0

16

Не обижайся :)))) У моей старшей тоже свотч... Вроде пока довольна.

0

17

название темы читали ? новогодняя называется а не часовая или моиподаркиобсиральная :)

  :lol:

Сань чего там у тебя еще из

  детской уже приличная такая горка

ща быстро реценции будут. :D

0

18

А давайте устроим конкурс "Самая оригинальная ёлка" и посмотрим кто как свою ёлку украсил ;) А, может, и не только ёлку, а и весь дом))))))))))  Эх, жаль, у меня фоты не загружаются.......((

0

19

Это очень опрометчивое предложение.... Я могу выложить тааакую оригинальную елку... мало не покажется

0

20

Давай ,Шрайк,...ложи....уже боюсь :) ... наверху, понятно, серп с молотом...как будет бюст Сталина использован вопрос...Маркс наверное дед мороз :)

0

21

Да ладно вам... Не моё... Исключительно американское оформление

0

22

А мне в этом смысле похвастать нечем ...мы в эти каникулы много путешествовать собрались так что ёлочка у нас только в детской маленькая совсем..

0

23

А я с первого на второе в ночь...

0

24

А помните "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" в новогоднюю ночь под утро уже...года с 85 в этой самой сладкой части телепирога показывали немецкую программу "Peters Pop Show" жаль только куcками...программа актуальная была с реальными первостатейными европейскими звёздами ... явление Modern Talking советскому зрителю, новогодняя ночь 1985г.  :)

Отредактировано Колобов (2011-12-24 12:34:27)

0

25

Наши в городе ! :) альбом целиком - лидер хит-парадов сейчас...рекомендую для создания импортного рождественского настроения..сам пользую третий день..пока не тошнит :)   то-же самое на Яндекс-музыке
Ванкуверским канукам он так понравился что они официально подписали товарища Michael Bublé-а на день...т.е. заключили с ним официальный контракт на один день (на 20 декабря 2011г) и ему пришлось даже на тренировке с ними отпахать :)
Хотел фотку вставить...хм...чё-то не пролезла...вставлю ссылку это он с однокануковым близнецом Седином только вот с каким не поймёшь ...их только по номерам и можно отличить.

Отредактировано Колобов (2011-12-24 02:23:47)

0

26

Колобов, обожаю тебя читать! Всегда не бровь ... Ты - лучший! Соскучилась.

0

27

Какие проблемы? буду в Москве числа 29....правда трезвым буду минут 15-20 по приезду...в принципе можно успеть :) в смысле я могу постараться надоесть за это время :)

0

28

Да давай уже успеем! Но ты ведь опять обманешь!

0

29

хм :))) Я даже позавидовал :)))

0

30

Не завидуй :)  ...работает принцип
"За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку ..."
И.А. Крылов :)

Отредактировано Колобов (2011-12-24 12:31:56)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Новогодняя!