Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » Майор Шума Б.А.


Майор Шума Б.А.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

9.08.2008 г. в результате инсульта скончался майор запаса Шума Б.А. (76 ОПЛАП). Вечная память...

0

2

Вечная память.

0

3

Мои соболезнования...

0

4

Если не ошибаюсь, майор Шума, был начальником группы РСНО 1АЭ в 70-х годах.
И уж точно не ошибаюсь, специалист был толковый и человек порядочный.
Светлая память.

0

5

Совершенно верно. А 1984-1988 г.г. - начальник группы объективного контроля безопасности полётов.

0

6

Шума Богдан Александрович был нач. гр. Электронной Автоматики на ВП. На ВПМК их переименовали в НПК.
Вечная память!

0

7

И вот вспомнили вместе с Ожерельевым, был м-р Шума кавалером ордена Красной Звезды, а это высшая награда в полку за всю его историю. А уж среди л/с ИАС другого такого примера, я и не упомню А награждён он был, если не ошибаюсь, за командировку в Египет, в конце 60-х. Подробностей, к сожалению не знаю.
Если кому-то что известно по этому поводу, напишите.

0

8

И вот вспомнили вместе с Ожерельевым, был м-р Шума кавалером ордена Красной Звезды, а это высшая награда в полку за всю его историю. А уж среди л/с ИАС другого такого примера, я и не упомню А награждён он был, если не ошибаюсь, за командировку в Египет, в конце 60-х. Подробностей, к сожалению не знаю.
Если кому-то что известно по этому поводу, напишите.

Его командировка в Египет с мая 1971 по август 1972, я с мамой с ноября 1971 до августовского переворота 1972г. Орден вручен за выполнение боевого задания (официальная версия). Конкретные подробности не разглашаются (отец запретил), но во время этой арабо-израильской войны у евреев был очень сильный союзник. Комментарии, думаю, излишни.

0

9

Вечная память... Родные и близкие, примите мои соболезнования...

0

10

Мои соболезнования близким и родным Богдана Александровича.

0

11

День Воздушного Флота СССР... Пришли почтить память.

0

12

На кладбище.http://uld8.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=442936113521&photoType=0
Фото не загружается почему-то.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » Майор Шума Б.А.