Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1980 г.


Выпускники 1980 г.

Сообщений 31 страница 60 из 338

31

Может, это просто совпадение? В России много Жердевых.

Для сомневающихся в подлинности персонажа прилагается фотография, взятая с одного из интернет-сайтов на эту тему. В данном случае совпадения исключены.

0

32

Привет,

Напишите сноску на сайт где нашли фото Ивана Жердева

0

33

Привет,

Напишите сноску на сайт где нашли фото Ивана Жердева

Привет, Олег!

Вот и сноска: http://afisha.yuga.ru/afisha/event/?id= … 1084046400

0

34

Если сравнивать фотки то думаю что на 90% похож на федотовского Жердева.

0

35

Привет выпускники 1980 года. Я Цекулс Ирина. Приживаю в Латвии , в Риге.  Поддерживаю связь с Аллой Харитоновой. С Иваном Жердевым перезванивалась и переписывалась . Он жил в Калифорнии. Всем большой привет. Только сегодня разговаривали с Аллой у нее есть информация о Марине Косяковой.

0

36

Ирина привет от выпуска 81.
Молодец Алла быстро оповестила подружек о сайте.

0

37

Привет Олег. Хорошо тебя помню,   вместе с нашей компанией проводили время. Известно ли, что-нибудь про Парменова Димку? Мне о новостях сообщает Алла. Она как то больше связана с нашими. Знаю про Гусарова и Косякову. Привет.

0

38

Привет Олег. Хорошо тебя помню,   вместе с нашей компанией проводили время. Известно ли, что-нибудь про Парменова Димку? Мне о новостях сообщает Алла. Она как то больше связана с нашими. Знаю про Гусарова и Косякову. Привет.

Привет

Дмитрия не видел со школы и нечего не слышал о нем.

0

39

Всем привет!
В вашем выпуске был А. Близняков. Это у него была старшая сестра Лена Близнякова?  Если кто-нибудь знает что-то о них, напишите, пожалуйста.
Я знаю, что Лена была в Москве.

0

40

Привет Олег. Хорошо тебя помню,   вместе с нашей компанией проводили время. Известно ли, что-нибудь про Парменова Димку? Мне о новостях сообщает Алла. Она как то больше связана с нашими. Знаю про Гусарова и Косякову. Привет.

Привет, Ира! Димка парменов живет в Вологде видел его месяца два назад.
Цветет.

Передай привет родителям от меня и моей мамы.

Близняков живет в Клину под Москвой. Пенсионер, работает в Шереметьево
Видимся часто.

Б. Хазановский.

0

41

Всем привет!
В вашем выпуске был А. Близняков. Это у него была старшая сестра Лена Близнякова?  Если кто-нибудь знает что-то о них, напишите, пожалуйста.
Я знаю, что Лена была в Москве.

Лена Близнякова живет в Пушкине (Пушкино), под Москвой.
Всегда, когда заезжаю к Сане - видимя, общаемся.

0

42

Привет Олег. Хорошо тебя помню,   вместе с нашей компанией проводили время. Известно ли, что-нибудь про Парменова Димку? Мне о новостях сообщает Алла. Она как то больше связана с нашими. Знаю про Гусарова и Косякову. Привет.

Привет, Ира! Димка парменов живет в Вологде видел его месяца два назад.
Цветет.

Передай привет родителям от меня и моей мамы.

Близняков живет в Клину под Москвой. Пенсионер, работает в Шереметьево
Видимся часто.

Б. Хазановский.

Боря привет, рада, что хоть кто-то из наших старших появляется. Наш выпуск вообще  ушел в подполье. Хотя многие живут в Вологде . От родителей огромный привет. Еслди кого увидишь передавай о существовании форума. Спасибо за сообщение о Димке.  :rolleyes:

0

43

Было бы приятно встретить однокассников набора 1970 года. Головко Игорь.

Помнится мне большой мраморный дог где то рядом с тобой
и много много сока для "маленького Борьки"!... ;)

0

44

Привет выпускники 1980 года. Я Цекулс Ирина. Приживаю в Латвии , в Риге.  Поддерживаю связь с Аллой Харитоновой. С Иваном Жердевым перезванивалась и переписывалась . Он жил в Калифорнии. Всем большой привет. Только сегодня разговаривали с Аллой у нее есть информация о Марине Косяковой.

Здравствуй, Иринка!
Наконец-то объявился кто-то из моего выпуска. Проекрасно помню Вашу четверку - ты, Алла, Марина и Ольга. Сейчас прочел о Близнякове и Парменове.
Как живешь, сообщи, что знаешь о наших, все молчат. Хотя я и сам виноват - не часто сюда захожу.
Сам живу ничего. До 83 г. отслужим срочную, потом вечернее МАИ, женился поздно - в 1996г, дочке 5,5 лет, сыну - 1,5. Живу в Подмосковье, в Долгопрудном.
Часто вспоминаю Федотово, школу и наших. Сейчас понимаю, какое было замечательное время.
Подумываем с братом о поездке на 40-летие школы.

Отредактировано shornik (2006-04-23 23:15:51)

0

45

Привет Андрей!. У меня тоже все хорошо- педагогическое и юридическое образование. Две дочки 12 и 8 лет. Замуж тоже не торопилась. У Аллы сын взрослый и дочка 9-10 лет. У Марины сын 7 лет, тоже поздний. С Ольгой связь потеряна.  Поддерживала связь с Ваней, до известных событий, надеюсь когда-нибудь проявится. У Аллы есть сведения о Гусарове, мы с ней систематически перезваниваемся. А вообще действительно наши лентяи. Жалко, что не смогу поехать в Федорово. Хочется, но дом, работа и т.д. Может когдато и встретимся.  Привет

0

46

Привет всем из 80-го

0

47

Кто себя узнает ?????

0

48

А вот еще кто-то

0

49

Кто себя узнает ?????

Ну наконец-то ты объявилась. Я хотела уже звонить тебе. На ветке 1987 года  - Сергей Косяков, я через него передавала Марине  привет. Видела фотку Ольги на ветке современные фотки друзей? Скоро тебе отзвоню. :P  :wub:

0

50

Увидела фотографию своего класса!Боже мой сколько лет прошло,вижу знакомые фамилии на форуме,отзовитесь.Я Ольга Абрамова,помните?

0

51

Увидела фотографию своего класса!Боже мой сколько лет прошло,вижу знакомые фамилии на форуме,отзовитесь.Я Ольга Абрамова,помните?

Привет "Лева". Очень рада твоему появлению на форуме. Немного удивлена была, когда увидела твои фотки, а то о тебе не чего не было слышно. Вот практически и вся наша четверка в составе. Ждем только "Тигру". "Киса", "Лева" и "Алиса" уже здесь. Надеюсь меня ты узнала? Давай рассказывай, что ты, как ты. :wub:  :wub:

0

52

Вижу уже очень много сообщений о своих одноклассниках,всем огромный привет от Ольги Абрамовой.Мой адрес olga-ageeva@mail.ru.Пишите!!!

0

53

Только Алла ленится,скинула пару фоток и не показывается. Не хочет пообщаться с подругами. ;)

0

54

Андрей,теба на фотке празднования школы, узнала. Практически не изменился. :P

0

55

Посмотрела фото с празднования,очень многих узнала!Еще больше захотелось со всеми встретиться.Мальчики хоть и изменились,но выглядят не плохо.Всем привет.Ольга Абрамова

0

56

ПРИВЕТ ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ ФЕДОТОВСКОЙ ШКОЛЫ 1980ГОДА. Я МАРИНА  АЛФЕРОВА(КОСЯКОВА).ЖИВУ В САМАРЕ,БУДУ РАДА УЗНАТЬ О ВСЕХ ОДНОКЛАССНИКАХ,ЖЕЛАТЕЛЬНО СООБЩАТЬ В ВЫПУСК 1997ГОДА моему брату.ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ПРИВЕТ, МАРИНА

0

57

Я думаю что брат выпуском на 10лет постарше будет. :P  B)

0

58

Я думаю что брат выпуском на 10лет постарше будет. :P  B)

Внимательнее надобыть молодой человек. Сам лично на сайте 1987 года  объяснял своей однокласснице, кто такой Серж( он и есть брат Марины, учился кстате и вместе с моим братом- Андреем Цекулс, но только в начальной школе). :angry:

0

59

Внимательнее надобыть молодой человек. Сам лично на сайте 1987 года  объяснял своей однокласснице, кто такой Серж( он и есть брат Марины, учился кстате и вместе с моим братом- Андреем Цекулс, но только в начальной школе). :angry:

Ну правильно! Так выпуск у Сергея Косякова никак не 97г. а 87г.  B)

0

60

Привет "девочкам" и "мальчикам" 80-го года выпуска.
Съездил на 40-летие в Федотово, впечатлений много, есть фотографии с видами, захотите - выложу. Городок и школа практически не изменились, все узнаваемо до мелочей.
Из наших  были Сашка Близняков, Димка Парменов и Гусаров Игорь. Погуляли нормально, как будто и не расставались.
Если о грустном - как говорят, двоих ребят уже нет в живых, один в заключении.
Саша Близняков и я живем в подмосковье, Парменов и Гусаров - в Вологде, там же
живет Косульникова. В самом Федотово живут Слава Кузнецов, Леня Батагов, Сергей Ренжин, Олег Круглов, Наташа Андрианова, Вася Бондарь (работает начальником милиции). К сожалению, никто из федотовцев не появился.
Пока все, что съездил не жалею, только очень не хвадало Вас - девочки.
Более организованно приехал 81-й год.

Пишите, звоните:
мой тел:        8-903-717-79-95
Близняков:   8-903-151-09-07
Гусаров:       8-911-502-85-70
Парменов:    (8172) 706-761 (моб.)

Отредактировано shornik (2006-06-04 21:10:36)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1980 г.