Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1980 г.


Выпускники 1980 г.

Сообщений 1 страница 30 из 338

1

Чернявский Андрей, выпуск 1980.

Спасибо за сайт, по фотографиям смог увидеть, насколько сильно изменился поселок.
C 1980 г. вырос раза в два, но топтанные мной дорожки узнаются легко.

Есть несколько черно-белых фотографий Федотово 70-годов.

Разыскиваю одноклассников, где вы, ребята, девченки, как живете...

0

2

Было бы приятно встретить однокассников набора 1970 года. Головко Игорь.

0

3

Очень хорошо помню Лену Балюкову т.к. жил с ней в одном подьезде!! И мама у нее душевной души человек тетя Таня Балюкова-человек в белом халате!! :rolleyes:

0

4

По просьбе брата (shornik) выкладываю фотографию выпускного класса 80 года.

0

5

Узнал Тютрюмова и Шумилова, наверное потаму, что их младшие братья учились вместе со мной.

0

6

узнал тютрюмова,круглова,саютина,близнакова,бойцова и ренжина!вот это да!динозавры!!!(для меня)!!!

0

7

mif  а Шумилов кажется женя это который в Вологде погиб?ОН кажется в 12 доме жил.

0

8

Да, всё правильно.

0

9

Всем выпускникам 80 годов привет! Я Рождественский Олег розыскиваю своих однокласников: Корнилова Вадима, Тихонова Андрея, Кимяева Виктора, Огородникова Сашу.  Если есть у кого-нибудь информация, пишите: divemax@divemax.ru Мой сайт: wwwdivemax.ru  Наилучшие пожелания всем. Олег

0

10

По просьбе брата (shornik) выкладываю фотографию выпускного класса 80 года.

Со Славой Кузнецовым я вместе служил в в/ч 20218 Федотово с 1991 по 1995, до момента сокращения части; еще помню Марину Косякову, так как она старшая сестра Сереги Косякова, моего одноклассника.

0

11

Точно динозавры!!!!  Фамилии многие знакомые, и в лицо многих помню по школе - под ногами у них путались  :)   А особенно учителей - наша первая класснуха - Галина Демьяновна, ну Волосыч само собой .......  Это уже история!!!!!!!

0

12

Всем привет!!!

Спасибо создателем сайта!!!
Класно вспомнить молодость?!
Всех знаю на фотке, так как сам заканчивал школу на год позже(1981).
Любимая т. Таня живет и здравствует в Воронеже

0

13

Олег, ЧВАКУС finished?

0

14

Надо же..Хоть теперь посмотрю кому мы пришли на смену))..Мы в 80-ом в 1й класс тока пошли)) и вас естественно не застали..Скорюков и Догонкина даже нас пересидели в школе..

0

15

Ктати ЧВАКУС ЧВВИУРЭ и т.д. имеет тоже свой сайт.

0

16

Да, мы видели. В этом году ездили на годовщину выпуска, бродили по территории, встречались с преподавателями. Было здорово. Олег, ты служишь или нет?

0

17

Уволился в конце 90 из Баку. Было жарко и воремя свалил(тогда все валили кто куда), кое что успел сделать на гражданке. Сейчас в Москве, много Череповецких встречаю, наши везде на коне!!! В этом годй в 20 лет.

Кстати Федотовских в Москве то же много. Видел Анну Москину, давно дочь ТГ Савиных.

0

18

Господа mif, это название нашего школьного ансамбля.
"МиФ" тогда играли Олег Володин, Иван Жердев, Вениченко Игорь я баловался.
Мы на Вас в суд подадим!!!

0

19

Господа,

фото (80)
Кто знает телефон Ивана Жердева, живет в штатах.

0

20

Многие оставляют о себе информацию только в гостевой книге (Ольга Матвеева)

0

21

Я и забыла про гостевую.

0

22

Господа mif, это название нашего школьного ансамбля.
"МиФ" тогда играли Олег Володин, Иван Жердев, Вениченко Игорь я баловался.
Мы на Вас в суд подадим!!!

Олег, просим строго не судить, всё-таки играли на тех же инструментах, что и Вы. Вас помнили и чтили! Правда Курба своим темперамнтом разбил всю ударную установку.

0

23

Уволился в конце 90 из Баку. Было жарко и воремя свалил(тогда все валили кто куда), кое что успел сделать на гражданке. Сейчас в Москве, много Череповецких встречаю, наши везде на коне!!! В этом годй в 20 лет.

А я в Казах приехал летом 90-го.

0

24

Федотовские "отличились"

http://www.yuga.ru/news/64605/index.html

0

25

"Курба своим темперамнтом разбил всю ударную установку"

А где сейчас этот "шалапай"???

0

26

Федотовские "отличились"

http://www.yuga.ru/news/64605/index.html

А при чём здесь федотовские ? Что-то ни одного намёка на них там не фигурирует... :huh:

0

27

Федотовские "отличились"

http://www.yuga.ru/news/64605/index.html

А при чём здесь федотовские ? Что-то ни одного намёка на них там не фигурирует... :huh:

http://lenta.ru/articles/2006/01/24/kids/

Иван Жердев заканчивал 80г. Его брат Владимир на год раньше .

0

28

Мда-а-а... Вот это Жердевы намутили.

0

29

Может, это просто совпадение? В России много Жердевых.

Отредактировано yyp73 (2006-01-27 00:55:30)

0

30

"Курба своим темперамнтом разбил всю ударную установку"

А где сейчас этот "шалапай"???

Про "шалопая" известно мало, кде-то кто-то его видел, толком ничего не говорят. Может вологодские федотовцы прояснят картину?

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1980 г.