Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » 45 лет Федотовской школе


45 лет Федотовской школе

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Уважаемые земляки, одношкольники! Вчера мне позвонила директор Федотовской школы и сообщила о том, что 3 декабря в 18:00 состоится юбилейный вечер, посвященный 45 лет-ию. Просила напомнить об этом на форуме и пригласить выпускников. Также директор просила оказать посильную материальную помощь в проведении юбилейного трожества.

0

2

А как там с гостиницей?

0

3

Она ликвидирована уже 10 мес.

0

4

Торжество конечно значимое. но как быть с проживанием. Не у каждого в Федотово остались родственники.  :unsure:

0

5

Есть телефон директора, где-то на работе записан. Завтра смогу опубликовать, если нужно.

0

6

Слава, по информации из официального приглашения на юбилей школы у меня немного другая информация:

Официальная торжественная часть в честь 45-летия школы начнётся 3.12.2010 в 15.00 в гарнизонном Доме офицеров.

0

7

Торжество конечно значимое. но как быть с проживанием. Не у каждого в Федотово остались родственники.  :unsure:

А ты, Ларка, собралась ехать?

0

8

Слава, по информации из официального приглашения на юбилей школы у меня немного другая информация:

Официальная торжественная часть в честь 45-летия школы начнётся 3.12.2010 в 15.00 в гарнизонном Доме офицеров.

Вера Николаевна,Вы собираетесь?На Юбилей приедут Мятлева Инна Серг.,Пенда Марина Игор.,Гучкина Светлана ... и я Иванова Елена Ив. Ещё почти собралась Чепиленко Светлана Алекс.

0

9

А какая-нибудь перекличка по этому поводу уже была?
Хотелось бы понять, кто из выпускников желает посетить данное мероприятие.
Не хотелось бы просто приехать в городок, чтоб понять, что никого из знакомых и не осталось...

0

10

Приветствую всех))))) Да действительно юбилей школы состоится 3 декабря в 15.00 в Доме офицеров. Мы будем рады видеть выпускников, педагогов))) НАШИ ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС!!!

0

11

И чё??? Как оно прошло-то?

0

12

Да, что-то затаились участники юбилейных торжеств ФСШ 3.12.2010.
А прошло все,  на мой взгляд, замечательно. Организаторы расстарались! Очень гармонична была Торжественная часть, и она же концерт. Без излишнего официоза.
Как всегда блистательно танцевали детишки Л.А. Адлер лауреаты и дипломанты всяческих в том числе и международных конкурсов (последний в этом году в Минске). И взрослый женский танцевальный коллектив был хорош. Профессионально пели Олег Рождественский и Ирина(?) Лубанец, Евгения Ямщикова в дуэте с нынешней секретаршей школы (не знаю имени). Очень хорошо была использована мультимедийная техника. Ну и среди нынешних, хотя и немногочисленных старшеклассников нашлись артистические таланты. А в заключении традиционный вальс и песня нынешних и бывших учителей. И вся эта часть торжеств продолжалась 2,5 часа.
А потом было приглашение в школу, и банкет. И снова хорошая развлекательная программа с живой музыкой, веселыми конкурсами и роскошными столами.
По поводу присутствия выпускников, сказать ничего не могу, потому как не знаком. Из бывших учителей школы приехали немногие. Две директрисы Башкатова Т.И. и Мятлева И.С., Марина Пенда, Н.В. Лаутеншлегер, остальных к сожалению не знаю по имени-отчеству.
Вообщем  в 45, федотовская школа ягодка опять, а все потому,  что федотовские учителя  остаются ягодками всегда!
Здоровья, терпенья, благополучия и процветания!
(к сожалению фото не располагаю)

Отредактировано vn.ushakov (2010-12-05 20:47:18)

0

13

Спасибо за такой отзыв))))мне очень приятно все это слышать))))старались очень....думаю любому организатору приятно слышать хорошие отзывы, но и критику готова принять как должное....ведь минусы они все равно должны быть

Кстати песню я пела с Карасиковой Мариной, если можно отредактируйте сообщение)))

Отредактировано Женя Ямщикова (2010-12-06 21:01:23)

0

14

А было хорошо...
Запомнилось "Преступление и Наказание" в ДОФе и групповое фотографирование в Школе после праздника.

0

15

Спасибо за такой отзыв))))мне очень приятно все это слышать))))старались очень....думаю любому организатору приятно слышать хорошие отзывы, но и критику готова принять как должное....ведь минусы они все равно должны быть

Я заметил только один минус.
Т.к. торжества были в пятницу, а суббота у большинства приезжих (или у меня только?) рабочий день, то возник вопрос с "извозом" восвояси.
Мне, кажется, организаторы могли бы договорится с местными таксистами и по ночному тарифу, естественно за наш счет, вопрос был бы решен к взаимному (с таксистами) удовольствию и выгоде.
А в приглашении в следующий раз надо давать тлф. по которому необходимо подтвердить свое участие и необходимость решения вышеозначенной  проблемы.

А так, еще раз благодарю!  Все было здорово!

0

16

Максим,а где фото??? Я знаю,что из учителей были Башкатова Т.И., Тупикова Т.Л. и Мятлева И.С. Последних двух я бы очень хотела увидеть. Я ведь предлагала, могли бы мне позвонить или на сайте написать, я бы сменами поменялась. Я ведь не знала,что кто-то приедет. А одной идти не хотелось...

0

17

На нашем форуме трудно выкладывать фотографии. Они все великоваты по размеру, а уменьшить их по-человечески не всегда получается. Вот если бы можно было выкладывать фото больше, чем 200 кб. А так лучше в одноклассниках.

0

18

Выложил на одноклассниках в теме "Федотово рулит" альбом "Федотовской школе - 45!". Там есть несколько групповых фотографий, думаю никто не обидится. Ну и остальные пусть присоединяются, фотографов было много...

Отредактировано madmax25 (2010-12-06 19:34:52)

0

19

Обязательно учту насчет "доставки домой" в следущий раз))))теперь ждем на вечер встречи выпускников

0

20

Встречи земляков...

0

21

ещё

0

22

и это

0

23

нас много

0

24

ещё больше

0

25

приятно встретить выпускников

0

26

по традиции ВАЛЬС

0

27

Инна Сергеевна выглядит так как буд-то только что урок физики в нашем классе закончила...фантастика...больше 20 лет её не видел.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » 45 лет Федотовской школе