Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыканты ДОФа всех лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хочу найти музыкантов 1970-1972года Валеру Гадяцкого.
Володю Цибульникова, Юру Громова, на танцах в ДОФе нас прозвали "Добрые молодцы" из -за наших костюмов.  Мы начинали играть еще на кинаповской аппаратуре, С нами вместе начинал и ВИА "Jolana",там играли ребята срочной службы из роты охраны. хотелось бы побщатся с теми кто играл в ДОФе позже.

Отредактировано Соловьев Анатолий (2010-02-09 09:07:48)

0

2

Привет Анатолий! Я тоже начинал с "Йоланой" Вилли учил меня играть на барабанах, а потом я уже играл с Гогой, Фогой (матросами) Гитаристом Володей (Светленький) он пел "Остановка, остановка" Значит ты меня должен помнить. Я был школьником. А ты на чем играл?

0

3

Наш ВИА в Вологде после концерта 1971г.

Отредактировано Соловьев Анатолий (2010-02-10 10:13:53)

0

4

Наш ВИА начал играть на танцах в дофе в конце 70-го, за наши костюмы и песни нам дали название "Добрые молодцы", состоял из матросов срочной службы в/ч 39163. Соло-гитара Володя Цибульников, бас-гитара Юрий Громов, ударные Валера Гадяцкий, ритм уже не помню фамилию звать Анатолий и я на саксофоне-теноре Анатолий Соловьев я же и руководил ВИА. Начинали еще на кинаповской аппаратуре и на простых гитарах со зукоснимателями, уже позже нам купили гитары. С нами вместе начинал и ВИА "Jolana" там играли ребята срочной службы из роты охраны или связи я точно не знаю.  Хотелось бы пообщаться с теми кто нас еще помнит, а также с теми кто играл после нас

Отредактировано Соловьев Анатолий (2010-02-11 10:20:48)

0