Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот меня частенько пытали, когда узнавали, что я прожил достаточно долгое время в гарнизоне: а как у вас там было??? Ну, в смысле «налево»??? В смысле морали??? Ну, как???  В самом деле???
В смысле морали и «налево» было, как везде. По-всякому. И если в больших городах на это смотрели и смотрят как бы проще, то в маленьких населенных пунктах, где все на виду – смотрят на это как бы сложнее.
Серега нашел себе подругу в Вологде. Потому как не хотел светиться в гарнизоне. И не потому, что там жена… Он был давно в разводе. И не потому, что там еще что-то. Просто так получилось. Но опять же … не все так просто… У Серегиной подруги был муж. Причем муж был тоже не просто. Он был милиционер. И не просто милиционер, а ответственный работник по наркоте и прочим радостям. И подруга Серегина была не просто заскучавшей там. или просто не любившей своего мужа. Мужа она любила. Вот  только муж в связи со своей работой, которая постоянно была на нервах и с риском для жизни, сдал позиции раз и навсегда.  Как мужчина.  В физиологическом смысле. Но это не стало  поводом для развода. Подруга пыталась найти кого нибудь для тела, а муж вроде как  был не против…  Девушка периодически намекала, что хотела бы познакомиться поближе. Серега не торопил события, потому как видел, что подруга действительно мужа любила, и очень сомневался в том, что стоит ли начинать новый виток в отношениях.  Хотя подруга ему и нравилась, но жениться на ней ему не хотелось (были еще свежи воспоминания о прежней семейной жизни), а разводить женщину просто так…  В общем – голимая «Сантабарбара»…
Но как то раз, заехав вечерком в гости, точно зная, что муж будет на службе до утра, а может даже и до следующего утра, он остался.
Страсть разгоралась медленно. Как разгорается костер в дождливом лесу. Сначала дым…. пробегают маленькие огоньки по самым мелким веточкам, Потом все сильнее и сильнее. А когда огонь разгорается, то вода с неба ему не страшна, и даже самые сырые ветки дают жару. На  диване Серега устроился между ног желанной. Вдруг он почувствовал,  что процесс пошел совсем не так, как ему уже рисовалось. Между его ягодиц  явственно почувствовалось нечто холодное…
Мля……………………………………………………………………………………………
В мозгу рисовалась картина, что вернулся муж и увидев такое безобразие – решил застрелить любовников. То, что пистолет он постоянно носит с собой, Серега неоднократно слышал. В голове крутилась только одна мысль: как спасать положение??? Что говорить??? Что подруга не виновата??? Что он ее сам совратил??? Как прикрыть ее от пули???? Внезапно его посетило видение: на сцене в ДОФе гроб, оббитый красным  сатином… или чем там его оббивают???..... Он в нем. Молодой и красивый… На крышке гроба кортик и фуражка..  Кругом сослуживцы, друзья…
- А как погиб??? Что случилось???
- Да говорят был застрелен… Выстрелом в задницу…
От такого захотелось просто завыть……. А повернуть голову назад было еще страшнее и невыносимее….
Медленно, всем телом прикрывая  женщину, он скосил глаза.
За его спиной стояла догиня Кора, собака хозяев, и обнюхивала Серегу так, как она привыкла это делать в своем собачьем обществе….
Потом была истерика…. Девушка никак не могла понять, что произошло. А Серега никак не мог объяснить…  Его трясли рыдания и хохот  вперемешку…

  В общем,  друга семьи из него не получилось. Как только доходило до дела – между ними вставала собака, даже если она и была заперта в другой комнате…

0

2

Очень интересная и поучительная история. …при собачьей жизни и друг человека может спровоцировать собачью смерть… :lol:

0

3

P.S...................к тексту выше..... B)

   С тех  времен ...Серж взял в обыкновение свое... спрашать у барыни, кого решал облагодетельствовать... в городе близ лежащем его селения...(исключительно ЗДОРОВЬЯ ради, но не похоти для.... )
   ВСЕ ЛИ ЛЮБИМЫЕ КОНИ СУПРУЖНИКА ЦЕЛОМУДРЕННОЙ ...нОнче крепко привязаны.... в стойле...??? да все ли кабели досыта накормлены....???

Отредактировано Ferrari (2009-02-12 20:30:25)

0

4

А я как то не подумал о том, как Сереге повезло, что у хозяев был не кобель.... :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

0

5

Дык кто умер то? :huh:

0

6

Да все живы. Слава Богу. А ведь могло случиться...

0

7

Да все живы. Слава Богу. А ведь могло случиться...

да ну... История какая то темная. Муж- импотент, который к тому же непротив чтоб его жена на стороне с какими то мужиками трахалась.( анек в голову пришел, про то как Штилеца поздравляли с рождение ребенка, а он типа уже почитай как три года дома не был :)) Любовник какой то, который то ли с дурья ума, толи с наивности какой к ней домой приперся... Квартиру чтоль снять не мог? Да и пословица неплохая есть - Хорошая баба, сама ноги не раздвигает.
Я уже отстал от жизни конкретно!

"... Вот море молодых колышат супер-басы, мне триста лет я выполз из тьмы..." (С)

Отредактировано Костя (2009-02-11 14:19:36)

0

8

Мдя.......Высокие отношения :blink:
Завели бы сразу кобеля....могет и истории бы не было))) :huh:

Была бы другая история... :D

0

9

Если б я имел коня.... B) - это был бы номер :rolleyes: ,
если б конь...................................................................
...........Костя, далее по тексту...ПРО СМЕРТЬ.... :help:   
.................только чужое бельё...( да нечистое....мягко скажем).....оно............ :bad:

0

10

Ну в жизни всякое бывает. Ведь решают проблемы с бездетностью методами не только завязанными на искуственном оплодотворении и суррогатном материнстве. Но и похлеще. Да и в семейной жизни бывают выверты такие, что со стороны - полная клиника. Так что не судите...

0

11

странно :blink:  не уловила сразу, что строчки(речь не о героях)... - это тема: " альтернатива  ЭКО"....., да...и правда ....
                                               не Боги "горшки обжигают"   B)

Отредактировано Ferrari (2009-02-13 00:07:45)

0

12

Стесняюсь спросить... А что такое альтернатива ЭКО???

0

13

  как донор...от чего не помочь?!... :unsure:

Отредактировано Ferrari (2009-02-13 00:02:26)

0

14

Интересно, кто из троих героев этой истории рассказал её Шрайку? :D

0

15

Ну это для сильно богатых. И это - сейчас, а тогда все это было вообще только в сказках.
И лечение не всегда приносит плоды. Моя хорошая подруга лечилась лет 10, извела кучу денег, на них можно было дом построить. и все закончилось тем, что взяла девочку из детдома. И все в ней души не чают. И муж, а уж особенно - деды и бабки.

Отредактировано Шрайк (2009-02-13 08:25:54)

0

16

Интересно, кто из троих героев этой истории рассказал её Шрайку? :D

Рассказал мне ее сам. Примерно в то время как это и случилось. А я только испросил разрешения у него рассказать ее вам. Ну и показал ему, что что я написал. Единственным условием было неразглашение истинных имен, кличек, должностей и породы собаки. Но там все сообтвествует... так сказать - массовому наполнению. Если интересно, то Серега женат во второй раз.

Отредактировано Шрайк (2009-02-13 08:22:07)

0

17

Моя хорошая подруга лечилась лет 10, извела кучу денег, на них можно было дом построить. и все закончилось тем, что взяла девочку из детдома. И все в ней души не чают. И муж, а уж особенно - деды и бабки.

Андрей, у тебя так хорошо получается повествование.... в строчечках.... :)

           Но ежели выбирать клуб по интересам, то ...скажу...именно  эта тема была бы просто супер... для рассказа всем о благих делах...
                     Расскажи... :)  Можно и на другой ветке, ведь это не так и весело...это радостно... ;)  :rolleyes:

0

18

Но это уже не имеет никакого отношения к Федотово.
Да и рассказывать об этом нечего. Подробностей лечения я не знаю, да и распространяться я бы просто не стал...

0

19

это радостно...


                        У самой есть пример ...когда удочерили малышку... я, собссно ...именно о том :) ...

0

20

Но ветка то эта не о благостных делах....  Это - БАЙКИ, ИСТОРИИ.... ЛЕГЕНДЫ, наконец. Самое смешное, что смех рождает, отнюдь не рьяное исполнение заветов и тд... а то, что нам не дает исполнить задуманное. Или не то, что бы мешает, но вдруг заставляет посмотреть на себя несколько с другой стороны и оценить свое положение с точки зрения других индивидуумов. А могу много историй рассказать, НО!!!
Во первых - не все этому обрадуются (я имею ввиду участников событий)
во вторых - многие истории имели весьма серьезные продолжения, которые заминались с трудом с и многими вложениями как материальными, так и физическими.. И не хотелось, что бы все это всплывало снова... А по началу было очень весело... Да и сейчас вызывает улыбку.

0

21

Рассказывали весьма давно. И к нашему гарнизону отношения это на 100% не имело.
В общем истребителей на время ремонта полосы перегнали на три месяца не просто на другой аэродром, а вообще в другой округ. Типа нашего Каменного Ручья , но не в глуши, а около небольшого городка. Ну ... кое кто и развернулся.  Тем более, что городок оказался с преимущественно с женским населением, очень активным и незамужним в массе. Летчиков, практически каждые выходные приглашали на всевозможные вечера встречи и тд... Ну помните как это делалось???
Естественно, что нашлись люди, которые не устояли перед местными чаровницами.
Ну да не о них разговор.
Был у них там один капитан, который после каждого выезда на встречу в школу там, или на фабрику, пинял сослуживцам, которые были несколько излишне активны в общении. Причем делал он это нудно и долго. Народ это за три месяца достало так, что решили отомстить. И когда покидали гостаприимный городок положили капитану к карман форменной рубашки презерватив.
По прибытии, в процессе стирки означенное вложение было обнаружено женой объекта.
- Петя.... Это что такое???
- Э.....Э...... Это нам перед командировкой всем выдали, что бы никто не намотал. Видишь, я свой назад привез...
Эх женщины...... Жена же сгорая от любопытства пошла узнавать, привезли ли мужья подруг назад свои... Гарнизон трясло месяц.

0

22

  Но ветка то эта не о благостных делах.... Это - БАЙКИ, ИСТОРИИ.... ЛЕГЕНДЫ, наконец. Самое смешное, что смех рождает, отнюдь не рьяное исполнение заветов и тд... а то, что нам не дает исполнить задуманное. Или не то, что бы мешает, но вдруг заставляет посмотреть на себя несколько с другой стороны и оценить свое положение с точки зрения других индивидуумов. А могу много историй рассказать, НО!!!

  С точки зрения других индивидуумов, эт... типа законспирированной догини Коры, что в жизни проживала под кличкой ЖУЖА белой масти...породой - болонка  ;)
                           
  А это мне просто понравилось....попалось на глаза...  ;)

(из легенд о Сократе) :

К Сократу прибежал человек и говорит:
- Слушай, Сократ, я должен тебе сказать, что твой друг...................................
- Подожди, подожди, - перебил Сократ, - Просеял ли ты то, что хочешь сказать мне, через три сита?
- Какие?
- Первое, - это сито правды: то, что ты хочешь сказать, - это правда?
- Не знаю, я так слышал...
- Достаточно! А просеял ли ты эти слова через сито доброты?Действительно ли то, что ты хочешь мне сказать, - это что-то доброе, созидающее?
- Не знаю, наверное , нет!
- Гм, ну, тогда просеем еще через третье сито: так ли уж необходимо, чтоб ты сказал мне то, с чем приходишь?
- Нет, необходимости в этом нет!
- А значит, - сказал мудрец,- если в этом нет ни правды, ни доброты, ни ни необходимости, то оставь это!
Не говори, не обременяй этим ни себя, ни меня.

0

23

Ну тогда для продолжения ветки ее срочно переименовать в "ДОНОСЫ".
1) Тут все будет правдой. От первого до последнего слова.
2) Доброта конечно будет присетствовать. Так сказать  - от чистого сердца. Со всей душой.
3) И необходимость в этом конечно же есть: все наконец узнают ПРАВДУ, И возможно кто то , наконец начнет спать спокойно.

Ну что начнем????

Свет, не все золото, что блестит. Кстати, Сократ, по свидетельствам современников, по гетерам был большой ходок. И филосовствованиям предавался в кругу учеников, которые по большей части были его полюбовниками.

А для того, что бы не обременяться - может не стоит покидать православную ветку??? У вас там такая благодать....

Отредактировано Шрайк (2009-02-17 22:28:02)

0

24

А для того, что бы не обременяться - может не стоит покидать православную ветку??? У вас там такая благодать....

Ак я и не собираюсь покидать... :rolleyes:
Здесь был указатель?! ;) " ВХОД ВОСПРЕЩЕН" :rtfm:
Вспоминается сюжет из к/ф "Служебный роман"......" А МЕНЯ ВООБЩЕ....:blink: ПОСЛАЛИ....В БУХГАЛТЕРИЮ..... :D
Ужели темы веселые исчерпаны??? :unsure:

             Не пущай мене боле сюда, не пущай!!! :D Повешу амбарный замок целомудрия.... и ФСЕ!!! ;)

Отредактировано Ferrari (2009-02-18 11:04:22)

0

25

по свидетельствам современников,

" грех - это пир живых страстей...он необуздан и высок"
И боги нам простят случайный грех
Дмитрий Белогривцев

Когда-нибудь растает этот снег,
Когда-нибудь отступят холода,
И боги нам простят случайный грех,
Небось, грешили сами иногда…

Бездумно прародители в саду
Нарушили единственный запрет,
Чем обрекли потомков на борьбу
И череду бессмысленных побед.

Теперь живем с надеждой на успех -
Дождаться справедливости Суда,
А боги нам простят случайный грех,
Небось, грешили сами иногда… ;) :blink:  :D

Отредактировано Ferrari (2009-02-18 02:09:08)

0

26

Николай Рубцов

ПРАЗДНИК В ПОСЕЛКЕ

Сколько водки выпито!
Сколько стекол выбито!
Сколько средств закошено!
Сколько женщин брошено!
Чьи-то дети плакали,
Где-то финки звякали...

Эх, сивуха сивая!
Жизнь была... красивая! ;)  :D

Отредактировано Ferrari (2009-02-18 21:08:00)

0

27

Как говорила моя бабуля: не согрешишь - не покаешься- Не покаешься - богу мил не будешь....
А почему именно эта тема не устраивает??? Что здесь - пропаганду неверности супружеской углядели??? Дак не об этом речь то.

0

28

По ходу, Андрей, ты уж и сам не рад, что организовал эту тему... :D

0

29

И не говори...  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
А ведь хотел только заставить людей отойти от кризиса и улыбнуться...

0