Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



база, 53043

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

To ortoped:
СИДОРЕНКО Н.В.  и Л.И. БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ СТАШИХ ОГОРОДОВ И МЛАДШЕГО!!!
О.А.В.

0

32

To ortoped:
СИДОРЕНКО Н.В.  и Л.И. БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ СТАШИХ ОГОРОДОВ И МЛАДШЕГО!!!
О.А.В.

старшим огородам привет от Крыловых. черкните как у вас дела.

0

33

К сожалению старшие Огороды компа не имеют да и не  владеют им. А младшего С.Крылова помнит ? Мы как-то даже вместе с родителями отдыхали в Мардакянах в Азербайджане, эдак в году 1974-75...
Д.Саню жаль!.. Вечная ему память!!! Старшие узнали от наших федотовских по инету об этом.Примите  с мамой соболезнования.
Сами "скрипят" по-тихоньку. Летом хоть на даче упражняются. А вот зимой сложнее.Особо занятся им нечем. Правда этой зимой ремонт провернули. Прибаливают чпстенько. Огороду-старшему в прошлом году в октябре 70-т отпраздновали. Маме 18.06. тоже 70-т. А в декабре у них золотая свадьба!
Молюсь за их здоровье и долгие лета! Наведываюсь периодически к ним в Вологду.
С ув. О.А.В.

0

34

К сожалению старшие Огороды компа не имеют да и не  владеют им. А младшего С.Крылова помнит ? Мы как-то даже вместе с родителями отдыхали в Мардакянах в Азербайджане, эдак в году 1974-75...
Д.Саню жаль!.. Вечная ему память!!! Старшие узнали от наших федотовских по инету об этом.Примите  с мамой соболезнования.
Сами "скрипят" по-тихоньку. Летом хоть на даче упражняются. А вот зимой сложнее.Особо занятся им нечем. Правда этой зимой ремонт провернули. Прибаливают чпстенько. Огороду-старшему в прошлом году в октябре 70-т отпраздновали. Маме 18.06. тоже 70-т. А в декабре у них золотая свадьба!
Молюсь за их здоровье и долгие лета! Наведываюсь периодически к ним в Вологду.
С ув. О.А.В.

к сожалению С.Крылова не помнит, за 20 лет лица стерлись полностью из памяти, но фамилиию помню.  Спасибо за теплые слова по поводу папиной кончины, очень тяжело перенести потерю близких. Мама тоже плохо себя чуствует, то сердце, то давление.  Дай бог здоровья огородам старшим. Очень хочется попасть в Федотово, планирую  30 июня попасть на встречу федотовского браства.

0

35

Я  хоть и старше, но помню тебя, Светлана. Такую пухленькую девочку тогда.
К сожалению 30 июня мне видимо не удасться приехать в Вологду и Федотово.
О.А.В.

0

36

я все такая же пухленькая, только с возрастом становлюсь ворчливей. я только сейчас с однокласницей , она в Федотове, я бы и сейчас уехала. Жалко что 30июня не много народу собирается, но на следующий год 2008 3 сентября будет 45 лет(если не перепутала) ОДРАПУ, надо обязательно собраться.

0

37

забыла написать ,что разговаривала по телефону

0

38

3 сентября 2008 г.- святое дело !!!
Дай бог, доживем-свидимся все, кто сможет приехать.
О.А.В.

0

39

Всем базовским, кто помнит передаю огромный привет от моих родителей Евтихевич Николай Дмитриевич и Евтихевич Наталья Федоровна. У них все хорошо. Мама работает в садике, а папа занимается огромной дачей, а еще разводит пчел, регулярно занимется рыбалкой в общем настоящий пенсионер! А еще у них есть 3 внука и 1 внучка. Вот какие они у меня богатые. Кому что интересно поподробнее пешите.

0

40

Всех с праздником - Днем Победы! Всего самого-самого!

Пока у нашего матроса
Есть спички, пули, самогон...
Сосите хрен, солдаты НАТО,
Дрожи от страха, Пентагон!!!

Кто скажет - что там от 53043 осталось?

Отредактировано goldengeorg (2008-05-09 14:02:51)

0

41

База как стояла, так и стоит и будет стоять, ничего с ней не сделается. Там же основное обеспечение - столовые (в одной из которых я когда-то работала), матросский магазинчик и т.д. Всем привет! ;)

0

42

Интересно, кто из базовских 1988-1990 годов еще служит? Слышал, что замполитом - Козик, а пропагандистом  - Лутай...

0

43

Бывшие командиры и ветераны базы: Михаил Николаевич и Владимир Александрович на празднике 3-го сентября, жаль фотку с Вениамином Михайловичем куда-то затырил...

0

44

Бывшие командиры и ветераны базы: Михаил Николаевич и Владимир Александрович на празднике 3-го сентября, жаль фотку с Вениамином Михайловичем куда-то затырил...

Всем....Всем  базовским мужикам!!!!! НЕдайте умереть ветке! Прошу Сидоренко Колю Шустова Гену Вспомнить все Былое и также приказываю Козику Коровину Духновскому Валиуллину тряхнуть стариной и выйти на ветку .Коллега с верхнего этажа КУЛИКОВ В.Ф.( зтаж п-ка Цепелева). Жму всем руки!

0

45

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ БАЗОВСКИМ! Посмотрите как активно общаются полки! А ВЫ чего засохли? Андрей КОРОВИН знаю что ты в ВОЛОГДЕ , вытаскивай на форум Михаила Никопаевича, Ваню Легезина им есть что вспомнить. Да и КОЗИКА услышать хочется!!!! :cry:

0

46

Видел вчера Михаила Николаевича,он собачку выгуливал,только поговорить у меня времени не было.Живем с ним в одном квартале.У нас с 1-го декабря ликвидируется госпиталь.По телику показывали собрание,посв. этому событию.
Владимир Александрович Гусаров,много наших ветеранов,врачи с санчасти там присутствовали....

0

47

Ну спасибо Михаил! Хоть Степанова нашли ! Надо Михаил Николаевича на форум вытащить. Ему есть что вспомнить и о базе и о 392 ОДРАПЕ. Что касается госпиталя так это закономерный процесс " реформирования " армии который наши стратеги в Москве проводят. Следующим этапом будет перевод гарнизона Федотово в авиабазу 3-го разряда т.к. по их замыслу базы  1-го разряда решают масштабные задачи, второго- задачи решаемые авиаполками.Кстати Указом Президента руководство финансами армии и флота  возложено на ВЕРУ ЧИСТОВУ-доктора эконом. наук,руководителя Департамента Минфина.А госпожа КУДЕЛИНА получила отставку. Вот так!!!!!!!  :rtfm:

0

48

Михал Николаевич сказал,что на форум он не ходок.Унего есть зять Андрей Коровин,зять внучки - командует в Федотово автотранспортом в в/ч.Сын служит в военкомате,тоже грозит сокращение,а до пенсии осталось 4 года.Вот говорит, они пусть общаются.Сам Николаевич выглядит замечательно, все еще преподает в техникуме,но тоже обещали сократить должность.Он сказал,что ему уже 68,а верится с трудом.

0

49

:help: [FONT=Geneva][SIZE=7][COLOR=blue]Большая просьба к Акимову: При встрече с Мишей Степановым передать ему самый искренний поклон от Гиндина Бориса. Мы с Давыденко Валерой недавно вспоминали наше "развитие" в Кипелово и ,естественно, вспоминали и Михаила Николаевича. Желательно было бы узнать, как там сложилась его жизнь, и жизнь его семьи. Кстати , большой привет и его Жене. Возможно она нас с Давыдом не забыла.

0

50

Всем знакомым большой привет от Вениамина Михайловича!

0

51

:clap: [SIZE=14][COLOR=red]  Как же не помнить Вениамина Михайловича. Столько лет связывала нас совместная служба, столько удовлетворения принесла. Авансом передаю привет ему и от Валеры Давыденко. Будь здоров , Веня, на долгие годы. Борис Гиндин.

0

52

:clap: [SIZE=14][COLOR=red]  Как же не помнить Вениамина Михайловича. Столько лет связывала нас совместная служба, столько удовлетворения принесла. Авансом передаю привет ему и от Валеры Давыденко. Будь здоров , Веня, на долгие годы. Борис Гиндин.

  Передал от Вас привет.Вам большущий привет.Михалыч обещал и Михаилу Николаевичу передать.Вчера они праздновали юбилей супруги Вл. Александровича Гусарова

0

53

:flower:  :flower:  :flower: Всем базовским ветеранам офицерам и прапорщикам , вашим семьям  здоровья и благополучия в это кризисное время. Гусарову В.А. АфанасьевуВ.М и Степанову М.Н. - моему наставнику по ОДРАПУ горячий привет и долгих лет жизни,Обнимаю всех!!!!! В.Ф.Куликов.

0

54

Всем знакомым большой привет от Вениамина Михайловича!

... мой командир и начальник!.. доброго здоровья и наилучших пожеланий всего!..

0

55

Всем знакомым большой привет от Вениамина Михайловича!

... мой командир и начальник!.. доброго здоровья и наилучших пожеланий всего!..

  Обязательно передам.
Александр Козик передает всем базовским привет!
Воскресенье- у всех выходной,а он на службу....Судьба.

0

56

Всем знакомым большой привет от Вениамина Михайловича!

... мой командир и начальник!.. доброго здоровья и наилучших пожеланий всего!..

Обязательно передам.
Александр Козик передает всем базовским привет!
Воскресенье- у всех выходной,а он на службу....Судьба.

... за 20 лет практически не изменился... ну, может, пилотка другого покроя... служил Козик тогда замполитом батальона... привет большущий и ему!..

0

57

Так Козик хоть до полковника дослужился от капитана за эти 20 лет?..

0

58

Дослужился,это сейчас после расформирования, капитан - предел мечт.

0

59

Я служил в 1974-1976гг в.ч.53043г 2я рота 2ой транспортный взвод.Не знаю можно ли мне здесь писать,я срочник.

0

60

Я служил в 1974-1976гг в.ч.53043г 2я рота 2ой транспортный взвод.Не знаю можно ли мне здесь писать,я срочник.

Что-то молчат базовские, не отвечают бывшему срочнику.
Возьму инициативу на себя.
Никола!
Пиши, конечно же. А то что ты срочник, так это даже интереснее.
Напиши, как тебе вспоминается служба? На пользу ли или нет она пошла?
Как сложилась жизнь, чем теперь занимаешься?
Дерзай!

0