Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Череповец

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Приветствую всех Череповчан экс Федотовцев. Предлагаю посмотреть на город с необычного ракурса :)

0

2

Еще одна

0

3

Заречье

0

4

Центр

0

5

Международный Аэропорт Череповец

0

6

А это та птичка откуда "мне сверху видно все !....."

0

7

А более подробные фоты Аэропорта имеюца? А то вдруг вдохновлюсь сваять сцену для Флайт сима. :)

0

8

Конечно есть!
Терминал :)

0

9

Еще

0

10

Мое любимое фото

0

11

Runway

0

12

RW20

0

13

Красивые фотки! :)
А я бы задал несколько вопросиков. Вообщем афкад соорудить Череповецкий несложно. В гугле вот такая фота имеется. Не верх искуства конечно, но так кой что разобрать попытаться можно, полазивши с линейкой :) Вообще Вологодскую область видами с космоса обделили. Что Кипелово, что Череповец. Ну да бог с ними. А  еще данные, в первую голову интересуют:
1. Длина, ширина ВПП (МкП)
2. Какие приводные станции используются на аэродроме, их удаление от торца ВПП. Рабочие частоты.
3. Имеется ли курсоглиссадная система (ILS). Если да то тип (ПРМГ, СП-80, СП-50 или др.)
4. Имеются ли в аэропорту радиолокационные системы посадки. Если да то тип (РСП-6, RPL-5 или др.)
5. Имеется ли  в аэропорту РСБН
6. По какой схеме развернуто СТО (СП-1, СП-2, ССП-1, ОВИ или др.)

А больше фоток нет? Дело в том что если делать например сооружение в максе, надо его изображения хотя бы с трех сторон, ну чтобы представить, чего рисовать :). А есть фотки других объектов? Ну например там ангар какой то просматривается. Вероятно ГСМ расходный должон быть, должна быть база какая нить ТЭЧ...

0

14

2 Костя
Все что знаю отправил письмом.  :)

0

15

Аэроклуб в Череповце живет? Можно устроить одноразовый "туристический" вылет?

0

16

на "кукурузнике" 10 человек ,30минут, 7тыс.рублей :rolleyes:
прыжок 750р.

0

17

Женя! Я думаю куда ты пропал? А ты на "кукурузнике"...

0

18

Ага,только вот до Стамбула больше просят ;)

0

19

Веня, как там стамбул?

0

20

В Череповце аэроклуб возобновил свою деятельность после многолетнего перерыва. Можно полетать на Яке или прыгнуть с парашютом. По ценам сказать не могу, но кто интересуется тел.579082 ул Парковая 9.
WELCOME!

0

21

прикольно. сколько жил в Черепе, а сверху не видел :-)

0

22

Оля,стоит он на месте,куда он денется :)
Женя,дак ты зарабатывай больше канадских доралов:) и возвращайся и покатаешь нас всех над городом :bad:

0

23

Дык доллары то нынче не в почете :o

0

24

Фото отличное, видно как город вырос. Когда учился мост через Шексну только заканчивали строить а сейчас все по другому

0

25

Мое любимое фото

Нет ничего прекраснее полёта на малой высоте!!! Душевные снимки! :clap:  :clap:  :clap:

0