Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кемерово

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Благодаря сайту обнаружил Оксану Десятову и её мужа Александра живших в Федотово ! Надеюсь что кто нибудь ещё обнаружится ! Народ отзывайтесь !

0

2

только с Алтая есть. И причем человек 6-7!!!

0

3

Ребята ! Ведь в принципе это совсем рядом ! Обозначайтесь ! Я частенько бываю в Барнауле ! Буду рад встрече !

0

4

И в Новосибирске есть 2-е, я и мой брат. Я 88-го года выпуска. Мы тоже рядом.

0

5

Леночка, это здорово ! В Сибе бываю переодически, думаю есть смысл организовать встречу ! Для начала мой сотовый 8-903-909-1835 !

0

6

Привет двойным землякам! Сибирякам и Федотовцам в одном! :D

0

7

Женя, привет !
На нашей ветке прирастает !!!!! :D

0

8

Глядишь еще народ подтянется! А потом можно будет организовать совместную встречу где нибудь на Алтае..., В принципе все рядом живем

Отредактировано Евгений Спириков (2007-07-26 17:02:03)

0

9

Согласен !!! Например на Ае.

0

10

Да, не плохо, но народу надо побольше!

0

11

Вопрос времени ! Народ наберём !!!

0

12

Сибирякам Привет.А Томск мой ,родной ,совсем рядом.Деды мои в 1700г. из Великого Устюга стартовали на лодках в составе 3х семей покорять Сибирь.На Иртыше была схватка с татарами.Один брат погиб в перестрелке.Детей взяли два других брата.По Оби вышли в Томь и в 75км.  от Томска ,по реке Лебяжье, основали д.Елгино.Такая фамилия была у предков моего отца.В Кемерово не раз бывал у родственников.

Отредактировано Владимир (2008-11-29 13:13:26)

0

13

Привет Владимир!
Очень интересно. Особенно интересна родословная не каждый думаю знает о себе и своих предках так глубоко.

0

14

Сибиряки! Кто на НГ едет в Горный Алтай?

0

15

Привет Дима.Это постарался мой брат Геннадий(1937-2007)г.г.Проводил я его в Москве в последний путь.Он застал еще старенькую бабушку ,по матери его ,она то все и рассказала. А я по линии моей мамы упустил момент, когда  живы были ее родители. Мой дед 1850г.р. вот и все,но корни Полуэктовых тоже ведут в Волог.обл.А вообще все так переплелось, мы все повязаны с первыми Адамами и Евами, которые пришли на нашу планету в районе экватора .Потом народу становилось тесно и они постепенно смещались в северное полушарие.

Отредактировано Владимир (2009-01-02 15:50:46)

0

16

Сибиряки! Кто на НГ едет в Горный Алтай?

Мысль классная встретить новый год в такой красотище!!!! Но у меня в этом году не судьба..... :(

0

17

Привет Дима.Это постарался мой брат Геннадий(1937-2007)г.г.Проводил я его в Москве в последний путь.Он застал еще старенькую бабушку ,по матери его ,она то все и рассказала. А я по линии моей мамы упустил момент, когда  живы были ее родители. Мой дед 1850г.р. вот и все,но корни Полуэктовых тоже ведут в Волог.обл.А вообще все так переплелось, мы все повязаны с первыми Адамами и Евами, которые пришли на нашу планету в районе экватора и так далее и расселялись.Потом народу становилось тесно и они постепенно смещались в северное полушарие.

Вот и мной тоже упущены моменты когда можно было бы подчерпнуть информацию о своих предках.... Мама как то слабо интересовалось этим, отца нет в живых. Бабушки и дедушки уже ушли из жизни. Сам прожил всю жизнь вдали от родственников (военная стезя).

0

18

Дима, и всех сибиряков поздравляю с НОВЫМ 2009годом!

0

19

Спасибо Владимир! :beer:

0