Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоккей

Сообщений 61 страница 90 из 2128

61

Вчера ездили в Ёбург. Высшая Лига закончила регулярный сезон, начинается плей-офф. Наши выиграли Усть-Каменогорск 2:1. Классная игра! Доигрались до штрафных... Фото моё, спецом брал фотик. А то прошлый раз с телефона фоткал...

Отредактировано Oleg_1971 (2008-02-28 20:21:18)

0

62

Победный буллит... Есть реальный шанс попасть в Суперлигу...

0

63

Как ребра???
Завидую... Я уже 1000 лет в хоккей не играл...

0

64

Да вроде, Андрей, обошлось...
Ушиб сильный, но это так мелочёвка... :D

0

65

Победный буллит... Есть реальный шанс попасть в Суперлигу...

  :clap:  :clap:  :clap:  :flirt:

0

66

Наташа, а вживую это на-а-а-много круче! :rolleyes:

0

67

Ради таких моментов люди и играют в хоккей!
Забываешь обо всём и про всё... Травмы побоку, полнейшая эйфория!

0

68

Хоккей хоть и жёсткая вещь, но когда игра сыграна все обиды забыты...

Отредактировано Oleg_1971 (2008-03-02 22:59:38)

0

69

Где не трепануть как не на ветке "Хоккей"...
Вчера был признан лучшим нападающим, забросил 2 шайбы. получил по зубам 3 раза.
Романтика, блин! :D  В хоккей играют настоящие мужчины! :D  :D  :D
Ждём фото.....

Отредактировано Oleg_1971 (2008-03-02 23:03:41)

0

70

Классно, Олеж.  :clap:  :clap:  :clap:
Молодец. :flower:

0

71

Где не трепануть как не на ветке "Хоккей"...
Вчера был признан лучшим нападающим, забросил 2 шайбы. получил по зубам 3 раза.
Романтика, блин! :D  В хоккей играют настоящие мужчины! :D  :D  :D
Ждём фото.....

Молодец!!!! Зубы - вырастут ... Синяки сойдут. А звание - останется!!!

0

72

Брат, спасибо! :D

0

73

:clap:  :clap:  :clap: круто!

0

74

А ты, Серый, как думал...

0

75

:clap:  :clap:  :clap:

0

76

Вчера играли с туринскими. 10:2 в нашу! Я аж сам офигел! :D

Отредактировано Oleg_1971 (2008-03-16 07:47:39)

0

77

А у нас начальство закупило лед на 28-е и будет нас приучать к керлингу... А я просто покатаюсь..

0

78

Вчера играли с туринскими. 10:2 в нашу! Я аж сам офигел! :D

  Поздравляю!!! :clap:  :clap:  :clap:  :beer: А я начинаю забывать, что это такое. А ведь играли и за школой, и за ДОФом.Помню был год ,вовремя не залили каток, так бегали на плотину играть,ставили вместо ворот унты у кого побольше размер...Но на коньках прошло все детство.

0

79

Вчера играли с туринскими. 10:2 в нашу! Я аж сам офигел! :D

Олег! Мои поздравления! :clap:  :clap:  :clap:
:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

80

Андрюха! Магнитка рулит! :clap:

0

81

Присоединяюсь! :) 
Сегодня утром узнал новость. Вот и встретились! На льду. Полуфиналы 2008 года. НА эту тему состряпал небольшой баннер, чур не обижаццо, ибо это не более чем шутка. :)

Итак Ярославские медведи против суровых уральских парней ( которые по слухам настолько суровы, что в хоккей играют ломами! :)) Делаем ставки господа!

0

82

Магнитогорск рулит!!!!
А что за игрок??? Такого не помню..

Отредактировано Шрайк (2008-03-20 18:29:10)

0

83

Присоединяюсь! :) 
Сегодня утром узнал новость. Вот и встретились! На льду. Полуфиналы 2008 года. НА эту тему состряпал небольшой баннер, чур не обижаццо, ибо это не более чем шутка. :)

Итак Ярославские медведи против суровых уральских парней ( которые по слухам настолько суровы, что в хоккей играют ломами! :)) Делаем ставки господа!

Если в Ярославле живут медведи, то, Костик, мы действительно играем в хоккей ломами или ещё кое-чем и впридачу я - испанский лётчик! :D

Отредактировано Oleg_1971 (2008-03-20 19:29:12)

0

84

Магнитогорск рулит!!!!
А что за игрок??? Такого не помню..

Андрей, ты опять спишь?! :)

0

85

Магнитогорск рулит!!!!
А что за игрок??? Такого не помню..

  Ну я конечно буду за Ярославль. Я знааал, я догадывался! Что кто то в Таллине будет болеть за Магнитку! :D

Кста на Ярославских ресурсах сказал, что этого медведя переверну на 180 градусов если локо сольет! :D

0

86

Ну а что ты хотел??? Команду собирают со скрипом, тренера лучших не отдают, потому как сезон, когда отдают, тогда уже поздно. Приглашали например Буре. И что??? Кроме пробежек от ворот до ворот мы толком игры то и не видели...

  Мужики ! Смотрю хоккей балдею. Но про Буре скажу просто: лучше молодых но толковых, чем прославленных и ...! Не будет человек выкладываться если он понял что не только в хоккее он может оторвать очередной лимон.

0

87

Магнитогорск рулит!!!!
А что за игрок??? Такого не помню..

Ну я конечно буду за Ярославль. Я знааал, я догадывался! Что кто то в Таллине будет болеть за Магнитку! :D

Кста на Ярославских ресурсах сказал, что этого медведя переверну на 180 градусов если локо сольет! :D

Костик, было бы смешно, если б болел за Магнитку... Хотя давай попробуй. может понравится? :)

0

88

А я всё завершил хоккейный сезон, теперь до будущего года...

0

89

Магнитогорск рулит!!!!
А что за игрок??? Такого не помню..

Ну я конечно буду за Ярославль. Я знааал, я догадывался! Что кто то в Таллине будет болеть за Магнитку! :D

Кста на Ярославских ресурсах сказал, что этого медведя переверну на 180 градусов если локо сольет! :D

Костик, было бы смешно, если б болел за Магнитку... Хотя давай попробуй. может понравится? :)

  Ага! Ну как в том бородатом анекдоте! :D

- Шарф с пламенем и искрами! И гордым словом Металлург!
Болельщик Магнитки на трибуне фанатов Локомотива! Смотрите на экранах "Последний герой-4". :D

0

90

Магнитогорск рулит!!!!
А что за игрок??? Такого не помню..

Андрей, ты опять спишь?! :)

Не сплю... Это хлопец из Челябинского "Трактора". А что у нас с сайтом??? Я могу общаться только через "Активные темы"??

0