Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовские землячества » Поиск земляков во Пскове


Поиск земляков во Пскове

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В 90-е годы из Федотово на Псковскую землю уехало много людей. Имеется база на 1 млн. человек по последней переписи населения.

0

2

Из Федотово миллион свалил??????????????????????????????????? :blink:

0

3

Да, Серега, завернул ты. Супостаты из ЦРУ сейчас на ушах стоят. Наверное, целые отделы и департаменты там зачистят. Они то думали, что в Федотово только дивизия стояла... А тут только в Псков миллион уехало.

А досье у тебя подробное?

Сорри за офф. Не удержался.

0

4

Ээээ... В том плане, что никакого плана нет - зима)). 1млн.челов Псковской земли. Ф.И.О, код рабыты, паспорт, дата рождения, паспорт, когда полюс чел получал, номер и серия полюса, номера телефонов, прописка. А из Федотово сотни 2 уехало тогда. Может больше, не считал.

0

5

Для scorpio:
Коржевы:
Геля 9-911-3959056, Руслан Коржев живет с ней. г.Псков
Эдуард старший сын с супругой Еленой живут по адресу: Остров-2, Апакидзе 4-27. Сын есть. Телефон вывешу позже.

0

6

Добрый день!
Может быть что-то известно о Челушкине Игоре Ивановиче

0

7

Инженеру:
По переписи населения Челушкиных всего 3 человека:
Михаил - 1970г.р
Георгий - 1994г.р
Иван - 1930г.р.

В телефонной базе г.Острова его нет.
В телефонной базе г.Пскова его нет.

Когда он переехал?

0

8

Инженеру:
По переписи населения Челушкиных всего 3 человека:
Михаил - 1970г.р
Георгий - 1994г.р
Иван - 1930г.р.

В телефонной базе г.Острова его нет.
В телефонной базе г.Пскова его нет.

Когда он переехал?

А мне посчастливилось жить и учиться в Острове-2 с 1972 по 1977 год. Может быть, есть у кого-нибудь какая-либо информация о Викторе Гастевом, Сергее Калишмановом или Татьяне Каломойцовой? Это - мои одноклассники. Спасибо!

0

9

Для scorpio:
Коржевы:
Геля 9-911-3959056, Руслан Коржев живет с ней. г.Псков
Эдуард старший сын с супругой Еленой живут по адресу: Остров-2, Апакидзе 4-27. Сын есть. Телефон вывешу позже.

  Огомное спасибо! Сегодня разговаривала с Еленой! она обещала найти нашу страничку, и выйти  на нее!

0

10

For mif:
Из ваших никого не нашел. Даже если у них дети есть обнаружил бы по совпадению имени и отчества ребенка. Каломойцева Татьяна скорее всего фамилию сменила. Есть небольшое совпадение по ней - Коломойцева А.Д. А вообще времени надо поболе - если данные люди были прописаны, то в ОМИСЕ должны остаться выписки куда они делись. По Псковской области вероятность, что данные люди здесь - 3%.

0

11

Инженеру:
По переписи населения Челушкиных всего 3 человека:
Михаил - 1970г.р
Георгий - 1994г.р
Иван - 1930г.р.

В телефонной базе г.Острова его нет.
В телефонной базе г.Пскова его нет.

Когда он переехал?

Добрый день!
Челушкин Игорь в 1981 году поступил в Тамбовское ВВАИУ. Учились вместе до 1986 года. После окончания училища служил на Севере (гарнизон не помню). Пару раз он прилетал в Кипелово в командировку. Вот уже более 10 лет сведений о нем нет.
Скорее всего Иван, 1930 г.р., его отец.
Если есть координаты родителей, буду очень признателен.

0

12

Инженеру:
Челушкин Михаил Иванович - 12.04.1970
Челушкин Георгий Игоревич (возможно сын?) 1994г.р. Псков, Рижский пр-т 61 кв54
Челушкин Иван Георгиевич 07.11.1930г.р - Псков, Западная 9-6.

0

13

Спасибо! Буду искать.

Отредактировано Инженер (2007-03-07 12:44:02)

0

14

Инженеру:
Я думаю, 2-й вариант. Дело в том, что некоторых категорий граждан в моей базе нет. Уголовников, многих военных. Очень много людей прописано в в/ч, либо снимают квартиры. Возможно, Ваш товарищ еще не уволен в запас и в этом может быть дело. Он прописал сына. Как супругу зовут не знаете?

0

15

Я сейчас в Острове переучиваюсь с непривычки от нечего делать крышу сносит

0

16

Делать нефиг? Хм.. Островская турбаза Юность. Только водку с собой брать надо. Мосты расчудесные, в музей зайди - много разного увидишь. В топорах делать нефиг - дуй в Мясник, ежели забыться хочешь. Город транзитный - дорога во Псков)) и далее - если время позволяет. А так, давай в личку номер телефона, пива попьем, познакомимся, земляк, пофотаемся.

0

17

Мосты облазил, в Мяснике был, в Топорах уже было 2 инцидента.

0

18

Раз физкультурой и службой заполнять жизь надоело, а местные аборигены кажутся немного странными такими людьми единственный способ отдыха - Псков. Тут недалеко. Ходют электрички, маршрутки, автобусы и таксо. Ин Пскау много-много достопримечательностей)) Начиная с вокзала будешь наслаждаться. Там висит памятная табличка, что в этом городе отрекся Николай-2. Узнаешь, что 1-й парад Власовцев прошел в 1942г именно в этом городе. Вдоволь нагулявшись - дуй в кино Победа. Кабаков везде море. Клубы работают до 6утра. В Бинго не ходи - делать там нефиг. Езжай на памятник современному зодчеству - Ал. Невскому. Большой такой. Бильярд Атлантик - клевый возле Победы, на Октябрьском. Пиво там же. В Лагуне (кабак) слева от Победы цены Лондона. Удачи!

0

19

В Федотово служила семья Мажоровых Николай, Татьяна и их дети Дима и Наташа! В 95-96 году они переехали в Псков! Очень хочу с ними связаться но не знаю как! Знаю что года 4 назад д.Коля умер! Больше ничего не знаю! Помогите пожалуйста найти их!

0

20

Здравствуйте!
Может кто-нибудь знает об Оксане Таракановой, 72 г.р. Это моя одноклассница.

Есть информация, что она живёт на Псковщине и больше о ней ничего не известно.

0

21

В Федотово служила семья Мажоровых Николай, Татьяна и их дети Дима и Наташа!

Диму и Наташу Мажоровых знала в Федотове, с Димой в музыкальной школе вместе учились, тоже хотела бы их найти...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовские землячества » Поиск земляков во Пскове