Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САНКТ - ПЕТЕРБУРГ

Сообщений 31 страница 60 из 2987

31

]УРА!!! Тогда мы идём к вам

А он уже почти спал...

Тогда я вам снюсь!!!

а кому снюсь я? :unsure:

Серёга, будешь смеяться, но сегодня видела тебя во сне! Дело было в Федотово. Как часто бывает, снилось много бреда... Но ты там был точно.

0

32

]УРА!!! Тогда мы идём к вам

А он уже почти спал...

Тогда я вам снюсь!!!

а кому снюсь я? :unsure:

Серёга, будешь смеяться, но сегодня видела тебя во сне! Дело было в Федотово. Как часто бывает, снилось много бреда... Но ты там был точно.

а я трезвый был или с дешевым виски??? :D  :D  :D

Даже намёка на спиртное не было... :unsure:  Вёл себя очень достойно, потом говорил по телефону.  :) Ещё там было много детей и маленькие собаки (щенки). А виски я не пью. ;)

0

33

Мда..Виски !.. Как-то этот напиток и мне не пошёл.. Расскажу в связи с этим историю.. Положу её здесь...  :ph34r:

Отредактировано KiS (2007-02-17 20:55:48)

0

34

У нас лировый Скотиш лидер ( мое предпочтение после балантайна ) стоит примерно 260 рубю Приезжайте пить. :D

А по-моему балантайн лучше!!!
Ну а кальян(сегодня искал в поисковике как его курить и нашел) еще лучше!!!
Особенно виноградный табак.

Отредактировано ГЕРА (2007-02-17 20:43:51)

0

35

Гера, кальян на наш русский фкус - фигня, если спирту не подлить.....Попробуй вместо водички пивка плеснуть или вина.. А то просто лёгкие забивает дымом и фсё..не катит...

Отредактировано KiS (2007-02-17 21:20:27)

0

36

Гера, кальян на наш русский фкус - фигня, если спирту не подлить...

Боюсь, что на русский вкус - любая вещь + спиртику подлить = уже не фигня!!! ;)   Говорят, не бывает не красивых женщин... + спиртику подлить... :rolleyes:  :blink:  :blink:  :wacko:

0

37

Гера, кальян на наш русский фкус - фигня, если спирту не подлить.....Попробуй вместо водички пивка плеснуть или вина.. А то просто лёгкие забивает дымом и фсё..не катит...

Саня, люди порекомендовали, я так и сделал : Вино, дольки апельсина, лимона, яблока... - класс!!!

0

38

Ещё корицы и был бы глинтвейн))

0

39

Жалко ,что этот процесс не ваходит в программу отдыха в начале марта!!!
(кальян )

Отредактировано Ferrari (2007-02-17 21:28:04)

0

40

Весь флуд уехал на  круги...Если чё (морду набить соберётесь), дык верну обратно..;)
Наверное зря блины переместил..надо вернуть..

Отредактировано KiS (2007-02-18 17:41:29)

0

41

Гера, кальян на наш русский фкус - фигня, если спирту не подлить.....Попробуй вместо водички пивка плеснуть или вина.. А то просто лёгкие забивает дымом и фсё..не катит...

А лучше всего с коньячком. Вот тогда весь вкус и аромат табака раскрывается :rolleyes:

0

42

Да, Чивас Ригал 15 летний катит без всякого кальяна...

0

43

Да, Чивас Ригал 15 летний катит без всякого кальяна...

Единственный виски, что пробовала - "Белая лошадь", полагаю Чивас раз в 5 круче?  ;)

Шикарный напиток!!! Жаль, что дорогущий..
:(

0

44

QUOTE=PETRA,February 22 2007, 10:01]А "те блестящие" - это будущее Федотово... :)[/quote]
Ты полагаешь оно у него есть? :unsure:
А морозик всё крепчает.

0

45

Здорово вы придумали на ветке фото Питера размещать, пусть даже небо, да наше!!! :clap:  :rolleyes:

0

46

Ты полагаешь оно у него есть? :unsure:
А морозик всё крепчает.

Ну, помечтать то можно....на самом деле, возможно все... :rolleyes:
Морозко - да....У меня сосед в лифт садится вместе с акумулятором...замерз, говорит...... :)

Maybe, maybe!!! :)  Искали же в на Вологодчине нефть! ;)

0

47

Предложения к админ. Вологды, так как гарнизон относится к черте города. Туда просто последнее время сливают "отходы" (проживающие в дом. 1 и 2).  :(

0

48

Ирочка, у меня столько связано с этим местом!!! ДК Горького, Кировский унив., все улицы вокруг... А так же м. Балтийская и его окрестности...:rolleyes: И тоже времечко весёлое... :lol:

0

49

и я неподалеку пьный ходил, сильно пьяный.
На Нарвской, нет...  Каюсь, и мы не без греха...  :blink:  Может даже встречались??? :wacko:

Отредактировано Ferrari (2007-02-22 12:15:41)

0

50

и я неподалеку пьный ходил, сильно пьяный.
На Нарвской, нет...  Каюсь, и мы не без греха...  :blink:  Может даже встречались??? :wacko:

могли, вполне.

Уточним, в каком году гулял ты? Может улицы одни, а год разный... :)   Мы с Петрой, например, назначив встречу, умудрились в одно время ожидать друг друга на разных проспектах...:lol: Как в песне: - « Вы у аптеки, а я в кино искала вас».   Хорошо есть мобильная связь. Было весело!!!

Отредактировано Ferrari (2009-06-24 18:38:52)

0

51

Я , наверно, соберусь в Питер месяцу к... апрелю. ЕСли выгорит...

0

52

В ДК мы в свои 20 умудрялись посещать дискотеки, кому за 30. Регулярно хаживали гулять в парк. На вечернем сеансе первый раз смотрела фильм "Девять с половиной недель".  :wub:

0

53

Ещё топтано - перетоптано всё вокруг Балтийской. Там на ул.Шкапина можно было снимать военный Питер... Ужас...  :(

0

54

Жить есть где ... аж по всему Питеру!!

0

55

Ещё топтано - перетоптано всё вокруг Балтийской. Там на ул.Шкапина можно было снимать военный Питер... Ужас...  :(

О! Это точно! Там действительно снимали фильм о войне....только его немцы ставили , по-моему летом 2004 года... :ph34r:  :ph34r:

Да, было дело... :blink: Ужас в том, что там живут .  Люди, подкиньте фото Питера..

Отредактировано Ferrari (2007-02-23 21:46:18)

0

56

Охота - это, когда охота!!! Откликнитесь, кто в Питере!!! Порадуйте нас...  :rolleyes:

0

57

Всем привет!
Долго я не заходил на форум, наконец добрался ...

Я родился в г.Вологда. С самого рождения до 2003 года жил в Федотово, пока не окончил школу и не уехал учиться в Питер!
Собственно меня папа уговорил сюда поступать, т.к. он сам учился в Питере (в Макаровке). Да я и сам был не против, после того, как побывал тут в 2001 году: ездили с братишкой отдыхать в Питер к друзьям.
Сейчас учусь в Политехе (СПбГПУ) на 4 курсе.

[QUOTE KiS]92 я вновь вернулся в Питер в академию Можайского, откуда в 95 году перевёлся в Политех (Технический университет). В 97 его окончил (наконец-то!)[/quote] Kis, а ты на каком факультете учился?
У нас из Федотовцев в Политехе еще учиться Мельников Сергей (они давненько перехали из Федотова в Вологду, недавно переехали в Череповец). Он на год младше меня. В этом году в Политех еще поступил Смирнов Игорь (выпуск 2006). Больше вроде из наших тут никого нету!

Живу я сейчас на ул.Харченко, м.Лесная.
[QUOTE KiS]Жил на ул.Пархоменко (Новороссийская), Кантемировская (Лесной пр.)[/quote]Я так полагаю ты в студгородке тут жил? в какой общаге?

Также сейчас работаю в "небольшой" компании в Питере.
Вообщем я ОЧЕНЬ рад, что приехал учиться имеено в Питер, а не остался в Вологде ... красивый, интересный город!!!

Ну вроде все!
Ах да, забыл представиться - Мурашов Иван!
Ну теперь все!  :D

0

58

НУ, ВОТ, ДЕРЖИТЕ!!

Отредактировано skorpio (2007-02-25 15:37:24)

0

59

А вот и группа поддержки из Москвы!!! Помню тот солнечный день, когда Валера сделал этот снимок. Здорово Спас на Крови (Храм Воскресения Христова) отражается в воде. Будет желание, подкинь ещё...  :)

Отредактировано Ferrari (2007-02-25 22:45:59)

0

60

Также сейчас работаю в "небольшой" компании в Питере.
Вообщем я ОЧЕНЬ рад, что приехал учиться имеено в Питер, а не остался в Вологде ... красивый, интересный город!!!

Ну вроде все!
Ах да, забыл представиться - Мурашов Иван!

Привет, Иван!!! Рады приветствовать на ветке «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»!!!  :)  Не хочешь поделиться любимыми воспоминаниями и фото СПб??? ;)

0