Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Объявления Федотово. » Сколько стоит жилье в Федотово


Сколько стоит жилье в Федотово

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Почем сейчас жилье в Федотово? Желательно знать цены за 1 кв.м.
Если есть инфа, поделитесь.
тел. 8 (926) 284-77-22 Павел

0

2

Вот, звони, уточняй..
Продажа недвижимости (Квартира)
Вологодский район: п. Федотово д.13 (п.Федотово)
3х комнатная, Общая: 53.4кв.м. Жилая: 36.6кв.м. Кухня: 5кв.м. Этаж: 1/5
Цена: договорная

Описание:  Балкон/лоджия отсутствуют. Комнаты смежно-изолированные, санузел раздельный, газовая колонка газовая плита, телефонная точка, двойная дверь, Сделан косметический ремонт, Окна выходят во двор, на улицу. Пол двп. Остается встроенная кухня. Чистая продажа. Расчет ипотечных платежей

Ответственный Агент: Красникова Екатерина Сергеевна. (г. Вологда)
Тел. Раб.: (8172)795009   Тел. Сот.: 89115237900   
г. Вологда, ул. Благовещенская, д.3 (здание ОАО КБ "СЕВЕРГАЗБАНК" 5 этаж, вход со двора) тел/факс: (8172) 79-50-88

Доступно площадью от 39.9 до 53.4 кв.м.
Описание:  Дом кирпичный, 5-подъездный, г.к.,б/з.,с ремонтом

0

3

Цены зависят от номера дома. В №1 соглашаются вселиться только те, кто давно не видел этот дом, или не был в Федотово вообще.
   №1-№9  - однокомнатная от 200 тыс. руб  ( примерно 30 кв. м )
   №10 и т. д. - от 250 тыс. руб

0

4

Лиля, интересно, а в первой десятке до сих пор титаны стоят ?

0

5

Первые дома приближаются к элите. Сейчас туда провели природный газ, ждем подвода горячей воды.

0

6

Окна выходят на улицу...

Забавно :)

0

7

При выборе жилья в Питере- это не забавно.

0

8

При выборе жилья в Питере- это не забавно.

  В Питере окна порой выходят в соседнюю комнату, а иногда и в соседнюю квартиру? :blink:  Однако интересный нюансец :D

0

9

За три года В ТЛЛ  цены на жилье выросли более чем в 3 раза....народ набрал кредитов... А недавно объя вили, что Еврибор поднимут с 3.5 до 5 %.... очень многие со своими квартирами расстануться в пользу банков...

0

10

А вроде такая фигня в договоре на ипотеку должна оговариваться? Как же так, проценты вроде нельзя менять?

0

11

В договоре указывается фиксированный банковский процент. НО!!! Есть такая вещь как Еврибор ( это индекс европейской объединенной банковской системы). Который предназначен для страховки банков от неожиданных резких колебаний валют и ценных бумаг на рынке. Когда берете долговременные кредиты спрашивайте, как банк учитывает этот еврибор и просите фиксировать его.

0

12

В Питере окна порой выходят в соседнюю комнату, а иногда и в соседнюю квартиру? :blink:  Однако интересный нюансец :D

Никогда не слышали о питерских колодцах ? Фото прилагаю...Чудный дворик, не правда-ли ? B)

Есть чудный анекдотек на эту тему...
Питер, Васильевский остров, дом профессорской интеллигенции и арт-богемы..Два окна напротив друг-друга.  Голос из одного окна:
- Сонечка,Сонечка!!!
- Что же такое случилось?
- Ой у мене такое горе, такое горе!!! Мой Абраша пришел в жопу пъяный, обоссал все углы, избил меня и детей, а потом сказал, что пошел к бл….дям!!! Сонечка я тебя умоляю, скажи мне как на духу, он случайно не у тебе?

0

13

пОМНИТСЯ  когда Минька Дернов жил на проспекте Большевиков, наибольшее впичатление на меня произвела ... кухня.... Вы когда нить ели в пинале??? На столе, который откидывается вверх . как в вагонах???? Проползая в раковине, для мытья посуды по дивану??? Впрочем радовало, что ползти было недалеко... собственно только сам диван???
А колодцы... У моей жены сестра в Питере живет в подобном дворике. :D

0

14

Вы когда нить ели в пинале??? Проползая в раковине, для мытья посуды по дивану???

Это вы ж сколько выпили-то ?... Или просто квартирка в строй-вагоне была ? :lol:

А колодцы... У моей жены сестра в Питере живет в подобном дворике. :D

Чё, прям во дворе ?... Я всегда мечтал, чтобы такие дворы были застеклены крышей и зимний сад с фонтанчиком...Я бы там жил..

0

15

Кухня была именно полтора на два с половиной метра... Жалко сфотографировать как то в голову не пришло...

0

16

Я всегда мечтал, чтобы такие дворы были застеклены крышей и зимний сад с фонтанчиком...Я бы там жил..

  Э-ээ сверкну познаниями, типа такие дворики кличут Портальная...

В договоре указывается фиксированный банковский процент. НО!!! Есть такая вещь как Еврибор

Ну если банковские риски, в договоре прописаны, тады ой. Если не прописаны- лохотрон чистейшей воды.  Но глазыньки то куда смотрели когда брали?

0

17

OFF небольшой. KibS блин прикинь взглянул на новый твой аватарец, и первая мысля, объект переделывать надо, свет неправильно поставлен. Свечка вверху. а источник света снизу бъет :D

0

18

OFF небольшой. KibS блин прикинь взглянул на новый твой аватарец, и первая мысля, объект переделывать надо, свет неправильно поставлен. Свечка вверху. а источник света снизу бъет :D

Вот что значит дизайнер в человек дышит.. ;)  Я вот, бывает, посмотрю на чью-нить программисткую поделку - руки хочется пообрывать афтору B)

А вообще там 3 источника света..Свечка тень даёт внизу йожыка, хоть и неправильную..Задний бэкраунд светится, это потому что йожык идёт в тоннеле, а сзади электричка нагоняет...А Исчо у йожыка морда светится сама по себе..как у собаки баскервилей.. :ph34r:  :lol:

0

19

Ну если банковские риски, в договоре прописаны, тады ой. Если не прописаны- лохотрон чистейшей воды.  Но глазыньки то куда смотрели когда брали?

Эх... Костик, когда ты берешь в банке кредит, тебе субт статистику по этому еврибору за 3-5 последних лет и говорят, что это вещь не страшная, что он вообще не колеблется, что он не пересматривается уже кучу лет... Что экономика растет и причин нет никаких... И это правда ... отчасти. Но вот клюнул петух и все... И белье тоже снимайте...

0

20

Стоимость квадратного метра зависит от того какая квартира приобретается. Если та в которой проживает покупатель в настоящее время (т.е. выкупается "своя" квартира), то цену устанавливает экспертная организация при алминистрации Вологодского р-на. В этом случае цена ниже. Если квартира приобретается в свободной продаже, то выше. Нынешний рекорд - 2-х комнатная квартира в 30-м доме за 680 тыс. руб.
Цены: от 200 тыс. за загаженную бичами однокомнатную до 800 тыс. за отремонтированную 4-х комнатную. А, вообщем, всё как и долно быть на рынке. Сейчас средняя стоимость кв. м зависит от числа комнат и возраста дома. Чем больше комнат и старее дом, тем дешевле квадратный метр. Иногда цена кв. м доходит до 13 тыс.

Отредактировано 8202 (2009-08-28 17:32:28)

0

21

есть желающие приобрести жилье в родном городке? Могу предложить 2-ку в 30-ом доме. т 8(925)744-73-40

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Объявления Федотово. » Сколько стоит жилье в Федотово