Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Предложения, замечания администратору » Меня атаковали ХАКЕРЫ с ВАШЕГО сервера!


Меня атаковали ХАКЕРЫ с ВАШЕГО сервера!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня атаковали ХАКЕРЫ с ВАШЕГО сервера!!!

даю параметры атаки в соответсвии с данными моего файрволла

28.10.2006 23:51:05 Rst атака 87.242.123.16 -> 87.242.123.16

28.10.2006 23:50:45 Сканирование портов 87.242.123.16 TCP (1251, 1220, 1256, 1221, 1218, 1214)

ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!

0

2

Форум работает на бесплатном сервисе. Следовательно, я не контролирую политики безопасности программного и аппаратного обеспечения.

Предлагаю лично соотносить риски пользования форумом с вероятностью хакерских атак.

0

3

слушай, попробуй забанить по IP(эта функция доступна для всех админом всех форумов)! это единственный метод действия или попроси системных админов, которые находится должны на главном форуме ресурса (если на народ.ру такое есть) или найди службу технической поддержки!
я так всегда делал, у меня тоже есть свой форум!  :P

0

4

Меня атаковали ХАКЕРЫ с ВАШЕГО сервера!!!

Ха! если у Эджа был свой сервер, то он бы сделал на более качественном уровне и только для нас, жителей или бывших жителей пос.Федотово! т.е. твоего сайта, там не могло быть в принципе! ты соглсен?

0

5

Форум работает на бесплатном сервисе. Следовательно, я не контролирую политики безопасности программного и аппаратного обеспечения.

Предлагаю лично соотносить риски пользования форумом с вероятностью хакерских атак.

кстати, что такое фаерволл?  :blink:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Предложения, замечания администратору » Меня атаковали ХАКЕРЫ с ВАШЕГО сервера!