Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Регистрация и новости » Регистрация на форуме


Регистрация на форуме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с увеличением спама, несмотря на предпринимаемые мной меры, вводится регистрация новых пользователей исключительно администратором.

ВНИМАНИЕ! Регистрация он-лайн не производится!
Пожалуйста, не пытатайтесь зарегистрироваться, используя ссылку на главной странице форума. Получив сообщение, что "Регистрация временно не проводится ", не надо волноваться  -
Внимательно ознакомтесь с ПРАВИЛАМИ РЕГИСТРАЦИИ на форуме.

Правила регистрации нового пользователя:

1. Отправить письмо на адрес infoСОБАКАvologda18.ru c обязательными данными: [list][li]ник (имя в форуме)[/li][li]реальные имя и фамилия[/li][li]адрес e-mail[/li][li]пароль (после регистрации вы сможете его изменить в меню Мой профиль)[/li][li]место проживания (город, нас.пункт)[/li][/list]Дополнительно желательно указать: [list][li]дату рождения[/li][li]служили или учились в Федотово (где именно)[/li][li]где жили в Федотово (дом)[/li][/list]
2. Администратор регистрирует нового пользователя и высылает ответом письмо о регистрации.

Администратор Дмитрий Ермолин.

Отредактировано edge (2010-05-28 20:05:45)

0

2

Уважаемые гости форума !

После того, как вы отправили письмо с просьбой о регистрации:

1. Будьте внимательны! Проверяйте, не вернулось ли письмо вам обратно.Дело в том, что серевер может отклонить письмо, если посчитает, что оно потенциально опасно, например при подозрении в спаме или  наличии вируса.

2. Будьте терпеливы! Администратор тоже человек, и не сидит в ожидании вашего письма, особенно в выходные и праздничные дни. Если ваше письмо прошло, то администратор обязательно ответит в течении недели.

3.Попросите помощи! Если у вас никоим образом не получилось дождаться ответа и вы уверены, что письмо ваше должно было пройти, попросите знакомого вам участника форума оставить соответствующее сообщение администратору.

4.На крайний случай, вы всегда можете связаться с администратором по телефону (желательно sms) +7 903 105 82 55 или skype dmitry.ermolin - Ермолин Дмитрий.

Отредактировано edge (2010-05-29 10:34:58)

0

3

По телефону лучше СМС.

Я также хочу акцентировать внимание на понимание земляков в случае немоментальной реакции на письма о регистрации, особенно в выходные дни.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Регистрация и новости » Регистрация на форуме