Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1994!

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Ну раз такое дело,тогда не стоило вообще ничего писать.

Отредактировано kerri (2008-09-26 15:50:28)

0

122

kerri, передавай пож. большой привет Костику от Рыбалка Юльки  :D  Сидели когда-то за одной партой с ним. Спасибо

0

123

kerri, передавай пож. большой привет Костику от Рыбалка Юльки  :D  Сидели когда-то за одной партой с ним. Спасибо

Обязательно передам.

0

124

Ребята! А Света Лысакова не с вами учитлась?

0

125

Со мной училась Светка, но ничего не знаю про нее

0

126

Света Лысакова моя сестра. Сейчас живёт в Пскове вместе ссемьёй. Недавно (26 марта) родила второго сыночка Илюшку. Старшему Дениске исполнилось 8 лет. Если что-то хотите узнать поподробнее, спрашивайте.  И от кого ей передать привет?

0

127

ДАААА, ну 11А, я  так и думала, фиг кого соберешь.... а ведь не так уж много народу далеко от Вологды уехало.
Короче, чтобы народ на 20летие собрать надо сейчас начинать договариваться :-).
Я постараюсь быть! Всем привет огроменный!
Кстати, никто особенно и не изменился.

0

128

Милые, Жанна, Соня, Оля, Леша!
Спасибо Вам за проявленную чуткость, несмотря на мое поведение.
Как видите, не все одноклассники стали людьми...
Некоторым, даже очень идут большие рога и полускрюченные копыта (это я о девушке в черной кофте :)).
Извините сильно-пресильно.
Целую.
Надеюсь, что не очень обидела Вас на нашей немногочисленной, но ОЧЕНЬ бурной встрече.

Отредактировано Лена Пестерева (2009-08-11 08:29:25)

0

129

Жанна!
Спасибо, что собрала нас. А кто не пришел - много пропустил!!!
Сколько эмоций было!
Не думала, что так здорово - увидиться через столько лет.
Это было что-то особенное, ни на что не похожее ощущение. Особенно встреча с Олей Тихомировой. Остальных я хоть изредка видела, а вот ее впервые за 15 (!!!) лет.
Представляю, что будет, если мы на самом деле сможем собраться все вместе!
Давайте соберемся на 7 ноября. Как раз у Людмилы Александровны - День Рождения. Позвоним ей все - поздравим по очереди, поотмечаем  :P , потом фотки ей пришлем!

Как идея?

0

130

Всем привет!

0

131

Если хотите собраться и клево отдохнуть у меня в вологде есть отличное место кафе Клондайк у меня там жена директор так что можно без предоплаты но необходимо знать примерное количество челове можно организовать живую музыку и так далее звоните 8 921 230 79 30

0

132

Жан, известно хоть примерно, кто собирается на вечер встречи?

0

133

А в ответ пока- тишина... По крайней мере прежний состав будет точно)) Присоединяйся))

0

134

Да вроде не круглая дата.... короче я в раздумьях, вы то все рядышком, а мне чиргикать на поезде, ребенок опять же маленький еще, без меня плохо спит

0

135

Дата не круглая, но знаменательная: в 94том нам по 17 лет было, в следующем году будет 17 лет как школу закончили. А вообще просто захотелось снова собраться))))

0

136

Дорогие мои одноклассники!
Поздравляю Вас с Новым годом!
Закружил метелью декабрь, засыпал искристым снегом, пощипывает морозцем. 
А по планете с мудрым достоинством, словно исполнивший свой долг исполин - дозорный, уходит Старый год.   
Сколько нужного и полезного, радостного и неожиданного оставил он нам.   
И пусть иногда мы огорчались, пусть грустили; мы научились многому у этого уходящего года.   
Кого-то он научил стремительно жить, находить выход из непростых ситуаций.   
Кто-то положил начало большой дороге к заветной цели. А многие обрели настоящую любовь, научились счастью и радости. 
Старый год уходит…. Идёт Новый 2011-й год!   
Совсем юный, озорной, смеющийся. Приглядитесь! Ведь это он!   
С каждым залпом фейерверка, с каждым тостом, с каждым пожеланием он всё ближе и ближе! 
С Новым годом, друзья!   
Пусть сбудутся ваши новые желания и надежды!   
Радость и счастье пусть озарят ваш дом!   
Здоровья вам и вашим близким!   
Пусть вашими попутчиками будут успех, достаток и уважение!   
Любите и будьте любимыми, и будет вокруг вас много хороших и добрых людей!   
А замечательно юный Новый год будет для вас символом благополучия, удачи и любви!   
С Новым годом!!!

Отредактировано bereginja (2010-12-30 18:16:45)

0