Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1994!

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

А мы-мы-мы-мы Все Любим ВАС-Людмила Александровна , помним и ждем на страничке нашего 1986 года!!!

0

92

Наташа, мама сейчас здесь, рядышком, она очень рада и просит рассказать о себе и о вашем выпуске, про кого, что знаете

0

93

Надо просмотреть наш выпуск. там после встречи в Дубне много фото.Мое семейство где-то на 30-х страницах. Я уже тоже бабушка.

0

94

Добрый день! А подскажите, плз, Ульянов Дмитрий в вашей параллели учился?

Димочка Ульянов учился со мной в одном классе все 10лет.

0

95

Всем привет, кто там Диму Ульянова ищет, у меня есть его телефон,  меньше года назад он точно обитал в Питере, а сейчас не знаю, могу ему позвонить и спросить можно ли вам телефон его дать B)  или скажите кто вы и оставте свой телефон :rolleyes: .  Света Андреева ( понятно, что сейчас не Андреева уже) как дела? Юля Рыбалко сейчас в Питере, только мы все встретиться не можем, очень заняты, работа :wacko:

0

96

Людмила Александровна, Вы меня вряд ли вспомните, но вот для меня ваша математика незабываема. До сих пор помню спектакль о математике и расслабляющую музыку во время контрольных. Очень жаль, что Вы так мало нас учили.

0

97

Всем привет, кто там Диму Ульянова ищет, у меня есть его телефон,  меньше года назад он точно обитал в Питере, а сейчас не знаю, могу ему позвонить и спросить можно ли вам телефон его дать B)  или скажите кто вы и оставте свой телефон :rolleyes: .  Света Андреева ( понятно, что сейчас не Андреева уже) как дела? Юля Рыбалко сейчас в Питере, только мы все встретиться не можем, очень заняты, работа :wacko:

Маша,привет.Ты куда пропала?Как жизнь?У меня все нормально.Я тебе на твой ящик фото отправлю.Жди.

0

98

Народ,ты куда пропал? :diablo:

0

99

все на работу ушли.
Что нового?

0

100

Всем привет! Из-за технической неполадки сети, вынуждена была долго отсутствовать на форуме. Наконец-то, я с вами, ура! Юлек, как поживаешь? Ты в Москве? Давай встретимся? Вспомним городок, школу, всех наших. Жду предложений.      :)

0

101

ну ты тормоз, извини за грубость. Я тебе на объявленные адреса сообщения не один раз кидала. Пиши ulyatc@bk.ru icq 372-978-710? pdjyb 8-916-500-19-31? 8-909-944-7996, 8-495-452-31-05,452-28-77

0

102

Спасибо за "ласку", Юля, но я еще раз повторяю, специально для тебя, что у меня  долгое время не работала сеть, поэтому телефоны не записала.

0

103

Света. Привет! Прошу прощения за эмоции, пиши, звони, давай встретимся

0

104

Привет, Юля! Давай встретимся. Может на выходных, в будни я работаю. Созвонимся. Вот мой тел. 8-903-102-40-05. До встречи!

0

105

Привет всем! Давно не была тут.
Лена Прокопчик, передай огромный привет своей маме. Людмила Александровна, так радостно, что Вы нас помните. Я и моя сестра (Лена Рыбалка) вспоминаем часто ваши уроки. Уж насколько моя Лена учиться не любила, а Ваши уроки помнит. Я стала юристом как и мечтала. Живу в Обнинске (не так уж далеко от Воронежа). Вышла замуж, дете пока нет.

0

106

Юлька, привет!
Пишут тебе Десятовы, в затоне нас нет,и мы живем на Конева. Тут есть Ленка Огнева-Сухарева. Огневой номер 8-921-125-63-77.
Наталья Десятова, номер 8-911-522-02-02
Свяжись, а то .......

Ленка привет, и привет Десятовой. Мой номер 8 903 696 73 37.  :P

0

107

Товарищ майор (Костя Юрьев) я тебя помню, очень хорошо. 10 дом. Привет тебе от меня.
Ленка Пестерева, ты где и что? Потеряли мы тебя, рассказывай давай.

0

108

Привет Юля!

Ты тоже жила в 10 доме на втором этаже. У меня до сих пор твоего бати шлемофон есть, что он мне подарил в детстве.
Приятно слышать ,что кто-то помнит о преданиях старины глубокой.
Тогда 86, в октябре, числа эдак 17 я пришел в класс с пакетом конфет, так- как  19 день рождения. Угостил всех, попрощался и уехал на новое место отца на Украину в город Новая Каховка.  В Новой Каховке делали военную аппаратуру для наших кипеловских самолетов. Пошел там в школу в 3ж, 37-ым учеником в классе- учеником без парты ( всего на 36 человек класс был рассчитан). Кто-то заболеет я сужусь на его место. Если все на месте то на стульчике возле стола учителя. Вообщем не приятно было такое дело. Пытались снять с меня синюю Российскую школьную форму и надеть коричневую. Но я надел её только в 4 классе. Школа была переполнена. Не далеко строили другую.
Как- то сделали манту на туберкулез. А я на физо побегал, вспотел и ее раздуло. Врачи придурки не стали делать повторного анализа. И заперли в туб санаторий школу- интернат. Там закончил третий класс. Когда в мае 87 взяли анализы, выяснилось. Что у меня ни чего не было. Родители в суд подавали, но не до чего хорошего это не привело.
Потом сдали новую школу и мы в 4 класс пошли уже туда. Проучился я там 4 и 5 класс. Украинский язык я не учил, такое было разрешение для детей военных.
Потом отца перевели в Болгарию на аналогичный Каховскому завод, в город Велико Търново.
Но мне и сестре пришлось учиться в другом городе в Советской школе – интернате города Плевен. В Болгарии конечно понравилось. Маленькая Советская Европа. Но развалился СССР и контракт наш был разорван не дослуживши до конца.
Приехали обратно в Новую Каховку.
Пошел обратно в свой уже 9В класс. Потом поступил в приборостроительный техникум, отучился там два курса и понял, что без авиации жить не могу.
Поехал поступать в Харьков на штурмана- туда перевели ВВВАУШ который был в Ворошиловграде (Луганске). Поступил но вскоре придрались к желудку и списали на нелетающего штурмана- на гражданке называют «Воздушный диспетчер» - это кто на земле управляет полетами. Пока учились много произошло всякого- и статью в газетах печатали «Курс который умирает с голоду» - плохо кормили, курсанты сознание в строю теряли. Конечно и хорошее было. Но чувствовалось, что «Независимая, нищая» Украина все меньше заботится об своих военных. Стипендию дали на выпуске- правда всю, но как она нужна была нам курсантами!
Потом распределение в Львове. Вообще Львов для русского или русскоязычного человека-  это как Москва для фашиста. Даже милиция показывает ни туда, когда спрашиваешь  как пройти. Но это не Украина- это как мы называем- Бендеровщина.
Еще Богдан Хмельницкий который объединил Украину с Россией говорил, что дальше Умани нет Украины, в смысле в западном направлении. Вот  я на распределении в Умань и попал- в истребительный учебный полк.
В 2002 его расформировали, тогда я уже на аэродроме был начальником командного пункта. Пришлось искать место, сейчас Родина практически сама ни чего не предлагает. Все на Украине загибается и расформировывается. Из двух трех полков клепается один, потом этот один уничтожается.
Нашел себе место там же в Умани на пункте наведения авиации. Это типа командного пункта только без своего аэродрома. Управляешь авиацией которая через тебя летает туда сюда.
Вот так и служу. Сутки на работе двое дома- несу боевое дежурство в составе ПВО СНГ. От молдаван нас защищаю.
В 1999 женился, жену зовут Лена. В 2000 родился сын- Владимир. Родители живут в Луганске. Через 7 лет ухожу на пенсию и переезжаю туда же.
Вот в принципе и все на сегодня. Пиши. Мой почтовый ящик kipelov-18@mail.ru
Бай Бай.

Отредактировано майор Юрьев (2007-07-29 20:57:01)

0

109

Дааааа, вот это тебя помотало... Родителям привет передавай от моих, и тебе от них тоже привет. мое мыло yuliaryb@mail.ru

0

110

Здравствуйте все ! Подскажите, может кто знает что-то про Костю Токарева, учились вместе в ЧВИИРЭ, а после выпуска что-то совсем нет связи. Заранее благодарен

0

111

ээээЭ, насколько я знаю Токарев Костя где-то в Вологде.... хотя  :unsure:

0

112

спасибо ! может кто-то знает что подробнее ?

0

113

спасибо ! может кто-то знает что подробнее ?

Свят, может быть здесь ответят на твой вопрос?

0

114

Мне кажется что костика уже давно снами нет

0

115

не понял ... ???

0

116

Ты же сним выпускался вместе из училища или он был отчислен может мы говорим об разных людях я Костика знал который жил в Федотово в доме № 27

0

117

скорее всего о разных ...

0

118

На нашей ветке тишина как будто ее и не существует. Эй кто нибуть отзовитесь у нас скоро 15 лет выпуска из школы. Пора хоть раз в жизни собраться. А то так и пройдет жизнь и не кто не узнает какими мы теперь стали.

0

119

Я что-то не поняла, Денис Пономарев, насчет моего брата- Токарева Константина, он успешно закончил Черепов.военное училище в 2000году.Женат на Усковой  Ирине, имеет сына 3,5 года. Служит в Смоленской области, город Вязьма. Звание  майор, на подполков.должности. И попрошу не распространять не проверенную информацию. За информацией прошу обращаться ко мне. У Кости в гарнизоне плохо со связью, надеюсь,что скоро он сам напишет. Я на ветке 1989года.

0

120

Керри у меня в 2000 году было тяжелое ранение в голову так что я может чего и напутал я тогда по госпиталям лежал может услышал звон да не знаю где он

0