Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В/Ч 56192

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

Так! Теперь с африканским.. :lol:

0

32

Так! Теперь с африканским.. :lol:

  Игорь с ЭФИОПСКИМ! :D

0

33

Не..мужик! Ты не волшебник!! :P

0

34

И смотри Костя..олажаешься еще ну хоть..на сколько-вот при ребенке говорю-..огорчусь.. ;)

0

35

ALEX привет. Вот никак не признал тебя! На фоте типа борода большая. Вместе служили?

0

36

Я, что то тоже признать не могу.На "Чапая" не похож.Но я догадываюсь, что знать должен.ALEX признайся ты кто?

Отредактировано алексей (2006-03-09 10:42:04)

0

37

Мои родители Цекулс Карл и Цекулс Галина служили в части связи N56192 в период с 1968 по 1980 годы. Я окончила школу в 1980 году. Мой брат Андрей с 1980 году окончил 3 класс. Всем пенсионерам, служившим в части большой привет от моих родителей. Так же папа был заядлым охотником и рыбаком. Может быть, кто-то из сослуживцев родителей откликница, хотя по сайту видно, что это все молодежь. Всем большой привет.

0

38

Мой отец некогда был командиром данной части - п/п-к Галенко Юрий Николаевич. Сейчас на малой родине в Волгограде. Но моментами - душой в Федотово... Спрашивает, интересуется. Но у кого спрашивать, я сам в Тбилиси, Ереване и т.д. Всем вам удачи.

0

39

Мой отец некогда был командиром данной части - п/п-к Галенко Юрий Николаевич. Сейчас на малой родине в Волгограде. Но моментами - душой в Федотово... Спрашивает, интересуется. Но у кого спрашивать, я сам в Тбилиси, Ереване и т.д. Всем вам удачи.

В Волгограде проживают славные федотовцы Стелькина Ирина и брат её Игорь. Будем рады ответить на все его вопросы.

0

40

С Галенко Юрием Николаевичем я начинал служить лейтенантом в 1991 м году. Приехал тогда помню с распределения с Севера , блин, злой на весь мир, т.к. прокатили меня там с летной должностью, прозрачно недвусмысленно, с милой улыбкой дав понять, что это чего то стоит. А я тогда еще непорочный и нецелованный категорически отвергал такие вещи.
Захожу в кабинет к командиру, типа представился как положено, а мне давай вопросы задавать, мол а вот случись тов. лейтенант знаете ли вы , что такое петля Гистерезиса, на чем основан допплеровский эффект, и напишите формулу расчета дальности УКВ связи с учетом кривизны земли. Ну еще б мне не знать! Тока что с Alma Mater приехал. Ну мило так поговорили. И меня Юрий Владимирович спрашивает, мол вопросы есть? Я говорю :-Есть! Он: - давай!
Я рапорт на увольнение швах! на стол. Он посмотрел, прочитал. Потом медленно его разорвал и спросил :- Еще вопросы есть? Нет! - говорю.
Вышел и пошел искать еще один чистый лист  :)

0

41

Да,Костя   КРУТО!!!

0

42

ALEX ептить! Так мы с тобой служили? Ай не?
А там , брось , что крутого! Начал тут из себя , позы выкручивать. Надо же обидели, должность не дали! Кстати после третьего рапорта, Юрий Владимирович вызвал меня и так со вздохом: - Ну и что мне с тобой делать?
И отправил меня в остыть ... на запасной аэродром. На Талый ручей. Там еще Герман Подорога был (где он сейчас?), Коля Савиных, сейчас он начальник связи полка на Севере-1, Капкин, только не помню Имени, по-моему старший. И старшина , старый прапорщик Войтюк! Классный мужик. Он с водкой был не на "ты!", а на "эй ты!"
Помню встречу в Кандалакше. Типа поезд подрулил. Я выхожу с баулом из вагона, думаю ну и куда? Уже вечер поздний. Тут подходит ко мне человек в техноте: - Ты, что ль, лейтенант?  - Ну,я!    - А я типа Герман! Пошли у нас тут машина. Зил-130, в кабине ехали в пятером, холодно уже в октябре на Севере. Я гляжу, матрос тот что водитель жарит под сотню. Какие то колдобины, ухабы, дорога туда, сюда и вдруг выскакиваем на перевал и внизу......ОБАЛДЕННЫЙ вид открывается на залив! Лунная дорожка там серебрится по глади... И мы несемся на сто тридцатом!
А как на танцы ездили! Там недалеко, километров 40, какой то рыбачий поселок. Все первозданное, тока стихи сочинять :D

0

43

Книжку начинай писать-ОДНОЗНАЧНО!!! ;)

0

44

Рад, что кто-то помнит моего отца. Ведь чем ближе к пенсии, тем больше радости в воспоминаниях, я ему расскажу о своих впечатлениях от сайта ФЕДОТОВО и ,в частности, о бат. связи. Тем более специфика мне близка (некоторое время я был начфином бат. связи, правда сухопутного).[i]

0

45

Книжку начинай писать-ОДНОЗНАЧНО!!! ;)

  Обязаточно начну!
И будет сей опус начинаться так: "....Хочешь верь,   хочешь не верь а дело было так.........

0

46

Вчера с Эндрю разговаривал..Привет  тебе Костя отнего и Крюши.. :P

0

47

Дааа были времена. А Андрэ я ща подписал, на выполнение секретного и тайного задания, прям как Рихарда, ептить его Зорге! Андрэ сказал - сделаем. Ну и я напутствовал, мол тока , чтоб не как в прошлый раз, а то люди будут думать что мы на всю голову отмороженные....

0

48

А раньше че,не думали што-ль?! :o

0

49

Раньше думали что не на всю!

0

50

Во блин!!

0

51

Игорь в байках выложена новая версия Криминального чтива

0

52

Заценил уже!! Ты с моей ссылки качни и вывеси-юмора там-ОГО!! Советую найти несколько плакатов,типа По..й цунами-Мао с нами и Е...уться! Моя лошадь умеет писать..-плакаты народной китайской армии в креативе..

0

53

Ч-шшшш! Игорь А то получим бан от админа ;)

0

54

Из кибуцца слов не выкинуть... :o

0

55

Смотри будет тебе ПРЕВЕД :D , и аффтарский коктейль :D

0

56

Такова селяви, ;) как говорят в Китае..

0

57

Короче я блин сам решил ехать выполнять ответственное задание. Ну как обычно думаю что никто кроме меня, его лучше не сделает. Сейчас усилено исчу черные шпионские очки в роговой оправе, плащь там с поднятым воротником и шляпу.  :)
Так что наверно через недельку лупцану думаю на выходных. Передам превед :D , если хочешь!

0

58

Так,это...Может прикрыть тя..в этом отвейтственном деле.. ;)

0

59

Хм! В принципе, ты знаешь, я тебя за Беркута держу, к тебе можно, в бане спиной поворачиваться! :)

Так ведь как со временем? У тебя найдется? Я решаюсь на субботу следующей недели, если какой нить геморрой, мать его ети, не вылезет.

0

60

Дык..базару нет..В пятницу выеде-расчищу передовую к твоему подходу!! ;)

0