Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В/Ч 56192

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Здравствуйте всем, кто сейчас читает это сообщение. Кто то служил в батальоне связи , кто то продолжает это, блин, совершенно нелегкое дело. Игорь Крючко, тебе персонально здравствуй, думаю когда домой в отпуск поедешь, будешь в инет залезать и не обойдешь стороной этот сайт. Когда ты будешь это читать, я буду на югах отдыхать, всем тов. кто служит в батальоне привет :) Константин Черкасов.

Отредактировано Костя (2005-06-28 17:40:32)

0

2

Знаешь, наверное, Игоря Конторина. Он сейчас в Питере.

0

3

Костик!!!! Ну нельзя было сразу написать свою фамилию???? А я голову ломаю...

0

4

мужики! помогите найти сослуживцев с в.ч 31118 Савельева Николая и Хазбиева Олега если они ещо там служат передайте им мой телефон 81037068747855 спасибо

Отредактировано saulius (2005-08-04 21:59:56)

0

5

Костя, заезжай, всегда ждем. После югов звони, устроим какую-нибудь авантюру.

0

6

РЕТРА ты кто, как тебя завут? Я тоже служыл в 31118 с 1989года у Хазбиева,  А куда Савельевы делись, если не трудно напишите их адреса если знаетею Спасиво

0

7

Костя. Как приедешь-сразу дай знать. Надеюсь-в этот раз соберемся. ПОНАСТАЛЬГИРУЕМ../Прости мя Господи../

0

8

Привет всем парни! Все хорошее когда нить заканчивается. Вот и я приехал. Колоритная была командировочка. Игорь, блин (в смысле Тори), у тебя какой то телефон, ну уж очень непонятный. Звонил я по нему звонил, а он со мной разговаривал, но все голосом какой то девушки (я знаю что у тебя не такой, однако). Проясни может, чего не так набирал. А встретиться обязаточно надо. У меня счас отпуск, типа после командировки, где то до середины декабря, так что надо расставлять точки над ху. ;) . Когда у тебя окно выдасться сможет??

0

9

Здравия желаю всем посетителям сайта! Может кто-нибудь подскажет координаты Игоря  Гордиенко, он служил в батальоне "комсомольцем" в начале 90-х, потом вроде ушел в прокуратуру. сечас по - моему живет в в череповце. Мы с ним приехали в гарнизон в 1989 году почти в один день и вместе начинали в базе.

0

10

Cлушай я с Бушем (если ты конечно знаешь что это Игорь), очень долго служил ноздря в ноздрю, в дорогом батальоне. Он мне и адрес дал и телеф. в Череповце. А я блин это все позорно посеял, когда переезжал в г. Эрославль.

0

11

Фото от Тори. С него и комментарии...

0

12

Круто! Дима спасибо, где тока откопал! Прям как наяву, идет предполетная, точнее если рассуждать логически, скорей всего это уже перед облетом, и судя по моей довольной роже все в поряде, все работает! И судя по этой красной повязке я на ближайшие 12-ть часов, деж. по связи и РТО полетов.

0

13

Виделись с Игорем 27 октября в Питере. Он попросил скинуть это фото на сайт.

0

14

Николай Савельев давно в 31118 не служит, зато Хазбиевы оба там,,, :rolleyes:

а у Савельева дочки случайно нету, которую НАТАША зовут :)

0

15

Что то не много народу из 56192, оссобенно тех кто сечас там служит

0

16

Я думаю, что это связано с проблемой выхода в сеть. Большинство общающихся имеют достаточно халявные интернет -ресурсы, те у кого их нет сталкиваются с тем , что оплата все же сейчас пока не дешевая...

0

17

Ну тогда можете поздравить и меня и себя, значит я первый так,что все новости про 56192, могу рассказать хоть сейчас.

0

18

Эх... А у меня дома за 180 руб в мес траффик неограничен( по российским ценам).... А на работе ..... бесплатный анлимитед! Эх...

0

19

Здорово,что и батальон связи ВЫШЕЛ В СЕТЬ!! Привет огромный Зайцеву,Крючко,Мише Огуренко..Костя Черкасов порадуется,как с "юга" вернется..Как там,рубитесь? ;)

0

20

Ну тогда можете поздравить и меня и себя, значит я первый так,что все новости про 56192, могу рассказать хоть сейчас.

Алексей сразу вопрос. Ты сейчас в Федотово? И служишь в батальоне? И как давно?

0

21

Эх... А у меня дома за 180 руб в мес траффик неограничен( по российским ценам).... А на работе ..... бесплатный анлимитед! Эх...

  Андрей не трави душу!! У меня получается самый дешевый тариф из дома если выходишь по мобиле. 6 американских копеек за метр трафа. Потому что то объемное черпаю на работе :)

0

22

Игорь, солидно смотришся в аватаре, где клифтец подрезал? ;)

0

23

А че,типа сам не догадался-у нас майоров,друзей мало.. ;)

0

24

А ты типа вернулся уже!?   :o

0

25

В гостях хорошо, а дома оно как то типа лудше :D

0

26

А че,типа сам не догадался-у нас майоров,друзей мало.. ;)

  Тады ой! Я думал это именной у тебя. Давно заезжал?

0

27

да я сейчас служу в 56192. с 2001 года.Я пришел служить сразу после того,как уволился Ворфоломеев.Неделю не появлялся потому,что был на севере в госпитале.

Отредактировано алексей (2006-03-06 18:57:32)

0

28

На Новый год Костя я был крайний раз..Нормально..А про клифт- ТЫ ЧТО ТО ЧАСТО ТУПОГО СТАЛ ВКЛЮЧАТЬ!! :P

0

29

да я сейчас служу в 56192. с 2001 года.Я пришел служить сразу после того,как уволился Ворфоломеев.Неделю не появлялся потому,что был на севере в госпитале.

  А Вольф разве не в 2000 м свалил? А ты как законнектился в сеть , через ТЛФ?

0

30

На Новый год Костя я был крайний раз..Нормально..А про клифт- ТЫ ЧТО ТО ЧАСТО ТУПОГО СТАЛ ВКЛЮЧАТЬ!! :P

  и вообще, чужие недостатки и слабости надо уважать! А не издеваться над ними :P  :P

0