Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » 20 лет спустя:) отзовитесь!


20 лет спустя:) отзовитесь!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

приветствую вас мои дорогие!совершенно случайно нашел этот сайт и был невероятно счастлив!я когда-то тоже жил в федотово!но я был маленький и уехал из городка когда мне еще и 6ти не исполнилось!мой отец служил у вас.где не знаю!не могу сейчас спросить потому что давно его не вижу!уехал с новой семьей в италию!его зовут Рыбальченко Александр Николаевич!я его сын Рыбальченко Дмитрий Александрович.он служил(точно не могу сказать)в периоде197..-198..я жил в поселке в период с 1979-1985!может кто помнит?был бы счастлив найти таких людей!!!!!мы жили на 4 этаже дома.который был не далеко от клуба!если идти к клубу то слева!рядом в то время был вагончик-тир.под нами жили соседи Козловы Сергей и Валентина!у них было 2е детей мальчик и девочка!очень хотелось бы найти также Бориса Силицкого и его жену Людмилу!у них были дети Наташа.Вова и Марина!я буду невероятно благодарен за помощь!пишите!спасибо!

0

2

Алексей Козлов - мой однокласник, закончил школу в 1993, потом учился в Череповецком училище связи, потом служил где-то на севере. Далее следы потерялись.

0

3

спасибо.не теряю надежды.может больше информации будет.как у вас там дела?как жизнь в гарнизоне?очень интересно!

0

4

неужели никто больше ничего не знает?

0

5

Следы Козловых затерятся не могут, так как Сергей и Валентина решили остаться в городке.Правда живут они теперь в другом доме.Их дочь В Москве.
Так что найти их можно.

0

6

Людмила Силицкая и Марина живут в Омске. Мои родители 7 или 8 лет назад встречались с Людмилой - она работала в Омском аэропорту. К сожалению, это все, что я знаю. Если родители вдруг найдут их адрес,то обязательно напишу.

0

7

Людмила Силицкая и Марина живут в Омске. Мои родители 7 или 8 лет назад встречались с Людмилой - она работала в Омском аэропорту. К сожалению, это все, что я знаю. Если родители вдруг найдут их адрес,то обязательно напишу.

Юля, передавай большой привет своему отцу от моего отца - Курняева Александра Алексеевича. Они летали вместе. Твой отец был командиром у моего отца - штурмана в 39-м полку, а жили мы в одном 19-м доме.

0

8

Людмила Силицкая и Марина живут в Омске. Мои родители 7 или 8 лет назад встречались с Людмилой - она работала в Омском аэропорту. К сожалению, это все, что я знаю. Если родители вдруг найдут их адрес,то обязательно напишу.

Юля, передавай большой привет своему отцу от моего отца - Курняева Александра Алексеевича. Они летали вместе. Твой отец был командиром у моего отца - штурмана в 39-м полку, а жили мы в одном 19-м доме.

Привет отцу передала - он был очень рад, что Александр Алексеевич о нем помнит и просил передать свои  поздравления с праздником Военно-Морского Флота

Отредактировано Юлия Ермакова (2006-07-29 18:23:16)

0

9

Людмила Силицкая и Марина живут в Омске. Мои родители 7 или 8 лет назад встречались с Людмилой - она работала в Омском аэропорту. К сожалению, это все, что я знаю. Если родители вдруг найдут их адрес,то обязательно напишу.

Юля, передавай большой привет своему отцу от моего отца - Курняева Александра Алексеевича. Они летали вместе. Твой отец был командиром у моего отца - штурмана в 39-м полку, а жили мы в одном 19-м доме.

Привет отцу передала - он был очень рад, что Александр Алексеевич о нем помнит и просил передать свои  поздравления с праздником Военно-Морского Флота

Юля, спасибо тебе еще раз за поздравления!
Если у твоего отца будет возможность позвонить в Дубну по телефону (49621) 3-49-75, то командир и его штурман снова смогут поговорить друг с другом.
Я переслал своему отцу твое сообщение, на что он ответил, что как же он может забыть своего лучшего командира!? Огромный ему привет!

0

10

спасибо огромное за помощь!Юля если будет информация буду очень рад!Ув Skorpio не могли бы вы,если встретите Козловых,спросить их хотели бы они общаться или что-то узнать о судьбе их соседей и товарищей?заранее благодарен Дмитрий!

0

11

На следующей неделе буду в Федотово,  если они не в отпуске передам.
 

0

12

Саша Рыбальченко служил в ОДРАПе. Летал операторам "Вишня" Был харошим художником. Писал маслом. В середине 80-х перевелся на север.

0

13

Есть его фото 1979 года.

Отредактировано Василь (2009-02-26 18:09:21)

0

14

Саша Рыбальченко какое-то время летал в нашем экипаже. Были вместе на Кубе, в Анголе в 85-м году. Потом он ушел на землю и уехал кажется на Север.Он возил с собой мольберт, делал эскизы. Одна из его работ - подарок, у меня дома. Вел кружок живописи, учил мою дочь азам рисования. Остались о нем неплохие воспоминания.

0

15

Работа А.Рыбальченко

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » 20 лет спустя:) отзовитесь!