Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мануал для загрузки фото

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чтобы загрузить фото в сообщение:
1. Создать сообщение кнопкой Ответить (не Быстрый ответ);
2. Ввести тест в поле для текста;
3. Кнопкой Обзор указать путь к загружаемому файлу. Файл не должен быть более 200 (!!!) кб и должен иметь расширения gif, jpg, png (!!!).

Если не получается - шлите фото на vologda18@inbox.ru.

Отредактировано edge (2011-01-09 12:18:32)

0

2

А тег [img] будет в будущем? Хочеццо прямых ссылок накидать, да так, чтоб без превьюхи. Или движок не позволяет?

Отредактировано Ромик (2006-06-08 01:09:33)

0

3

Для этого есть кнопка IMG.

0

4

Дык не работает... (

0

5

Заработало...

0

6

Заработало...

ну, тут есть два варианта не работающего тега:
глюк)))))))))))
качество сеанса связи интернета!!!))))))))

0

7

Дмитрий! А как часто будет продолжаться, что тебя(меня в смысле), особенно 2 последних дня, либо выкидывает с форума( особенно обидно, когда набил пришедшии мысли и отправляешь) либо просто невозможно зайти из избранного?

0

8

Серёга, у меня всё было нормально..Вероятно проблема у тебя со связью с сервером либо глючит броузер. Почисти временные файлы у Internet Explorera..Только помни, что сразу после этого все темы будут считаться прочитанными, пока не появятся новые сообщения..

0

9

Для обрезания размеров фото не испльзуя другие программы кроме самого винда:

В любом винде есть рисовалка "Пейнт" ( смотри "пуск", в стандартных или аcessoires если англицкий винд ) . Открываешь им картинку и нажимаешь ctrl+W . Откроется окно редактирования размеров. Устанавливаешь по вертикали требуемые проценты и сохраняешь в удобно месте. Контролировать размер файла через опшнс. Если не попал, еще раз уменьшаешь. Готово для помещения.

0

10

Дим, а куда делись посты, где мы обсуждали размер фотографий ?!.. Я там приводил примеры разного размера, разрешения и размера в килобайтах. Народ задаёт одни и теже вопросы..

0

11

Сорри, думал тема закрыта, зачистил. А какие вопросы? В первом посте вроде все понятно написано...

0

12

В связи с проблемами по загрузке изображений есть вопросы. Почему бы не заливать их на какой-нибудь русскоязычный ресурс типа http://www.radikal.ru/? И еще, ограничения по размерам файла остаются в силе?

0