Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск-1996

Сообщений 31 страница 60 из 1042

31

Телефон Колобова могу отправить личным письмом т.к. на форум его вывешивать мне разрешения ни кто не давал, Могу написать телефон Романова Алексея, (на это добро имею) 89115113062. Да еще уточнение если кто будет звонить Романову, то лучше это делать вечером так как днем он на работе, мобильник может быть отключен, или он не сможет разговаривать

Отредактировано алексей (2006-04-24 00:13:53)

0

32

Привет всем! Женя,нашу стажировку я конечно же помню,такое не забывается,ну а что касается службы,то в вертолётный полк попал я случайно и служу не по своей специальности.В личной жизни всё нормально-пока не женился(может в этом году...может не в этом),детишек пока тоже нет (...вроде...) в общем всё путём.Димке Пирожкову я привет обязательно передам,он мне как-то звонил недавно из Москвы,из отпуска возвращался,СИДЕЛ с Димкой Гомзиным,ОБЩАЛСЯ.Кстати кто-нибудь знает что-нибудь об Андрюхе Леонове?

0

33

Телефон Колобова могу отправить личным письмом т.к. на форум его вывешивать мне разрешения ни кто не давал, Могу написать телефон Романова Алексея, (на это добро имею) 89115113062.

Алексей, большое спасибо!
Телефон Колобова получил.
Как только вернусь из Волгограда (в первых числах мая), сразу же организую мероприятия по вовлечению его в число пользователей этого форума.

0

34

то КЕАN:
1. Про Андрея Леонова знаю, что он в Вологде на юриста учился. А вот доучился ли, и куда потом делся - об этом, думаю, лучше спросить у Дмитрия Гомзина.
2. Вова, я тоже служу не по специальности. Хотя кое-что из того, чему меня учили в ЧВИИРЭ, мне здесь пригодилось.

Отредактировано yyp73 (2006-04-23 23:21:46)

0

35

Ладно ,я тогда попробую с ним связаться.

0

36

Катя, когда у тебя отпуск? Куда-нибудь собираешься ехать? Может вместе поедем?
    

Отпуск у меня будет в июле. Еще не знаю куда, но обязательно поеду. Хочется на море. Обсудим подробнее ближе к делу?

Как говорится, будете у нас на Колыме... :) 
Правда с морем тут у нас напряг.

0

37

то KEAN: Вова, а где сейчас Серёга Оленёв?

0

38

vvp73: Женя ,где Серёга не знаю,как найду-сообщу(как-то он мне давал страничку своего отца в инете,надо поискать)

0

39

Внимание! Все бегом на ветку Пятачок/Встречи в реале/

Если вам повезёт то увидите там фотографии кого-то из тех, кем вы тут интересовались.

26-27 апреля с.г. в г. Волгограде состоялась встреча федотовцев, проживающих ныне вдали от родных мест, и являющихся участниками форума vologda18.narod.ru
Встреча людей, один из которых не был ранее знаком с двумя другими, прошла в тёплой дружеской обстановке. Уже через несколько минут после её начала сложилось ощущение, что мы знаем друг друга уже примерно сто лет!
Вот она - сближающая и объединяющая сила, которая исходит от слова Федотово!

Ирина и Игорь, ещё раз спасибо за всё!

0

40

Внимание! Все бегом на ветку Пятачок/Встречи в реале/

Если вам повезёт то увидите там фотографии кого-то из тех, кем вы тут интересовались.

Знаешь, если бы встретила тебя на улице, наверное, не узнала бы. Такой взрослый, представительный...
А вообще, какой ты молодец! Я живу в Вологде и все равно никого не вижу, а ты и в чужом городе родственные души нашел. Здорово!

Отредактировано Катя Егорова (2006-05-02 17:00:07)

0

41

Знаешь, если бы встретила тебя на улице, наверное, не узнала бы. Такой взрослый, представительный...

Катя, я сам вряд ли узнал бы себя, если бы встретил на улице :) .
На самом деле на этих фотографиях я немного непрезентабельный :huh: .

Кстати, Волгоград - не единственный город, в котором мне случалось находить родственные души. Предлагаю вашему вниманию фотографию, сделанную в июне 2005 года в Ростове-на-Дону. Я слева.

Отредактировано yyp73 (2006-05-04 00:45:02)

0

42

Предлагаю вашему вниманию фотографию, сделанную в июне 2005 года в Ростове-на-Дону. Я слева.

Да я, вроде, пока что помню, что с зайцами в одном классе не училась. Хотя приятель у тебя симпатичный, при случае передавай от меня привет.

0

43

to yyp73 и KEAN.
Привет, Женя и Вова! Это Андрей Леонов. Я на юриста доучился, сейчас живу в Вологде, работаю в фирме "Александра-Плюс".
Ребята!!! Так рад вас тут найти. А то всех потерял как-то, в том числе Диму Гомзина.
Мой адрес leonov79@list.ru, напишите телефоны, позвоню.

0

44

Нуууу Евгений - ты и отожрался!))))) я тебя сначала с тем винипухом спутал)))  кароче меня вы точно должны помнить! а с тобой Печенкин мы можем легко встретиться , тк у меня постоянные командировки в Саратов где-то 2 недели из месяца я провожу там!
Немного о себе: после школы уехал в Тамбов поступать в училище связи- слава богу не поступил! а как нормальный человек стал студентом технического ВУЗа там же. Закончил его и пошел на год в армию. Пришел и уехал в Москву , где и живу по сей день. И конечно всех приглашаю к себе. Правда сначала предупредите а то я могу быть в командировке!

0

45

Совсем забыл ...Всем нашим передавайте от меня привет и особенно Олеське Белоусовой! моя ася 214013443 - если что пишите!

0

46

Да я, вроде, пока что помню, что с зайцами в одном классе не училась. Хотя приятель у тебя симпатичный, при случае передавай от меня привет.

Катя, при более детальном изучении зайца выяснилось, что это не приятель, а приятельница. Кстати, об этом говорят и первые 4 буквы в написанном на ней слове.  :) В Ростове-на-Дону, скорее всего, появлюсь в августе, так что привет обязательно передам!

0

47

to yyp73 и KEAN.
Привет, Женя и Вова! Это Андрей Леонов. Я на юриста доучился, сейчас живу в Вологде, работаю в фирме "Александра-Плюс".
Ребята!!! Так рад вас тут найти. А то всех потерял как-то, в том числе Диму Гомзина.
Мой адрес leonov79@list.ru, напишите телефоны, позвоню.

Андрей, здорово!!! Вот так неожиданность!
Очень рад читать тебя на этом форуме! Какими же ветрами тебя сюда занесло? Кто тебе о нём поведал?
Давненько же мы не виделись! Я всё думал, куда же ты подевался, а ты, оказывается, не так уж и далеко. Эх, узнать бы об этом на полгода пораньше, я в ноябре был в Вологде и в Федотове...
Поддерживаешь ли ты с кем-либо из нашего выпуска какие-либо отношения :) ? Если да - то всех сюда; всем будем рады.

P.S. А машину пьяным друзьям больше не давай!

0

48

Нуууу Евгений - ты и отожрался!))))) я тебя сначала с тем винипухом спутал)))  кароче меня вы точно должны помнить! а с тобой Печенкин мы можем легко встретиться , тк у меня постоянные командировки в Саратов где-то 2 недели из месяца я провожу там!
Немного о себе: после школы уехал в Тамбов поступать в училище связи- слава богу не поступил! а как нормальный человек стал студентом технического ВУЗа там же. Закончил его и пошел на год в армию. Пришел и уехал в Москву , где и живу по сей день. И конечно всех приглашаю к себе. Правда сначала предупредите а то я могу быть в командировке!

Макс!!! Какие люди - и без охраны! И ты ещё думаешь, что кто-то способен на то, чтобы тебя не помнить?!
Чем в Москве-то занимаешься? И на каком транспорте и по какому маршруту добираешься до Саратова? Я-то от него живу примерно в 180 км, но, как говорится, для бешеной собаки семь вёрст не крюк.
В городке давно был последний раз? Что-то я про тебя совсем ничего не слышал последние лет девять.
Помнишь, как на электротехнике в 10м классе ты почти две четверти был Романовым, а Лёха, соответственно, Кониным? :)  Вот прикольно было!
Насчёт "отожрался", то сейчас я уже не тот. Килограмм семь-восемь скинул, а тогда весил примерно 91.
А за что же тебе такое наказание - почти половину своей "нынешней жизни" проводишь в Саратове? Неужели какой-нибудь город получше не нашёл? Вот, например, есть Сочи, Анапа, Туапсе... Вот куда ездить надо.

0

49

Всем: Как хорошо, что растёт число наших одноклассников, отметившихся на этой ветке! Настроение поднимается - выше некуда! Давайте общаться, вспоминать интересные истории из нашего школьного прошлого и вовлекать в наши ряды новых участников.
Ну и, конечно же, побольше фоографий! Думаю, нам будет интересно посмотреть друг на друга!

0

50

Выполняю твое пожелание, Евгений. Это я на работе 21 апреля 2006 года.

0

51

Ту Евгений! вообщем скоро поеду опять в Саратов - могу доехать и до балашова без проблем. Пивка попьем ...расскажешь как жениться уже умудрился , да и дети говорят есть уже :) я то так и хожу холостой. Ну и как положено предадимся сопливым воспоминаниям))

0

52

Выполняю твое пожелание, Евгений. Это я на работе 21 апреля 2006 года.

Андрей, спасибо! Ты, по-моему, совсем не изменился.

Судя по количеству стопариков, коллектив у вас большой и дружный ;)

0

53

Ту Евгений! вообщем скоро поеду опять в Саратов - могу доехать и до балашова без проблем. Пивка попьем ...расскажешь как жениться уже умудрился , да и дети говорят есть уже :) я то так и хожу холостой. Ну и как положено предадимся сопливым воспоминаниям))

Из-за неудовлетворительного состояния дорог в нашей области  :angry: редко у кого получается доехать из Саратова в Балашов без проблем - хотя бы один диск обязательно помнёшь. Но всё же если у тебя получится добраться - всегда пожалуйста. Только хотелось бы знать точную дату приезда для проведения подготовительных мероприятий.

0

54

...Пивка попьем ...

А насчёт пивка - это ты зря. Я его не пью совсем. :huh:  Но более крепкие напитки только приветствуются B)

0

55

а я как раз водку не пью)))))  кстати как у вас там с рыбалкой? можно на выходные за рыбой свалить

0

56

Совсем забыл ...Всем нашим передавайте от меня привет и особенно Олеське Белоусовой! моя ася 214013443 - если что пишите!

С Олесей разговаривала на выходных, привет передала, заодно объявила выговор за халатное отношение к делу общения между одноклассниками. Она вся занятая, времени свободного совсем нет. Передавала всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ, так что получите!  :D

0

57

С Олесей разговаривала на выходных, привет передала, заодно объявила выговор за халатное отношение к делу общения между одноклассниками. Она вся занятая, времени свободного совсем нет. Передавала всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ, так что получите!  :D

Катя, Олеся уже зарегистрировалась на форуме под ником "Аська". Более того, она уже оставила сообщение на ветке "Пятачок/Встреча федотовского братства". Я ей написал, чтобы она на эту ветку выходила, но пока её что-то не видно. Наверно, делает орг. выводы после полученного от тебя внушения. :)

0

58

а я как раз водку не пью)))))  кстати как у вас там с рыбалкой? можно на выходные за рыбой свалить

С рыбалкой у нас всё в порядке, только удочку бери с собой, а то у меня одна :) . Макс, ты так и не ответил, на каком транспорте ты будешь. :angry:

0

59

Наверное на автобусе или электричке подъеду. Приеду в саратов и на месте разберусь а ты мне свою мобилу оставь.
Всем привет!!!!

0

60

Наверное на автобусе или электричке подъеду. Приеду в саратов и на месте разберусь а ты мне свою мобилу оставь.
Всем привет!!!!

В таком случае, лучше на автобусе. Между Балашовым и Саратовым нет прямой железной дороги. На электричке добираться придётся часов восемь-девять.

Я тебе в личку письмо скинул, прочитай его, плиз.

0