Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск-1996

Сообщений 1 страница 30 из 1042

1

Всем привет!
Я выпускник ФСШ 1996 года Евгений Печёнкин. Для общения выпускников 1996 года между собой и с другими федотовцами, а также по специальному заказу Кати Егоровой  ;) создаю соответствующую ветку.
Буду рад пообщаться со своими бывшими одноклассниками и одноклассницами. Пишите!

Немного о себе:
После окончания ФСШ поступил в Череповецкое ВВИУРЭ (ныне ЧВИИРЭ), которое закончил в 2001 году и был направлен для прохождения службы в г. Балашов-13 Саратовской области, где сейчас и проживаю.

0

2

Привет! Наконец-то я дождалась нашей ветки! Спасибо, Женя! :P
Очень рада тебя "услышать"!
Я живу в Вологде. Закончила пед.институт, факультет психологии.  Сейчас работаю начальником отдела кадров в СЭС.

0

3

Привет, Катюша! Я тоже очень рад. Столько лет ничего о тебе не слышал!
А ты бываешь в Федотово?
Я совсем скоро туда собираюсь (прибытие ожидается 12 апреля). Хотелось бы встретиться.
С кем из наших поддерживаешь отношения? Наверняка в Вологде проживает много наших одноклассников? Тащи всех на форум!
А у тебя интернет дома или на работе? Как часто ты бываешь на сайте?
Я, как правило, бываю здесь после 22:00 мск 4-5 раз в неделю.
В городке последний раз был в ноябре. Встретил там Алёну Плохих и Вику Щербину. Ещё в Федотово проживает Димон Разумов, с ним тоже всегда встречаемся, когда я приезжаю.

В общем, пиши, про кого что знаешь. Буду рад любой информации. Не пропадай!

P.S. А ветку я не создавал, так как думал, что кроме меня с нашего выпуска здесь больше никого нет.

0

4

Привет, Женя! Да уж, не виделись мы, наверное, все 10 лет.
В Федотове я не бываю: родители поличили квартиру, так что мы теперь все в Вологде. Правда в этом году я ездила на вечер встречи с выпускниками, думала на юбилей народ соберется, но, к сожалению, наших было мало. В Федотове останавливалась у Алены Плохих, а до этого уже 5 лет ее не видела и не слышала. Вообще из  одноклассников поддерживаю отношения только с Валей Зоркальцевой, правда она сейчас живет в Москве, поэтому видимся тоже не часто. Еще в эту субботу пойду подстригаться к Олесе Белоусовой. А больше никого не вижу и почти ни про кого ничего не знаю.
А у тебя родители в Федотове живут? Увидеться. конечно, очень хочется!
Интернет у меня на работе, так что общаться могу только по рабочим дням. Мой E-mail: egorovaekat@mail.ru - пиши!

0

5

Передавай от меня привет Вале и Олесе.
Мои родители живут в Федотове. Папа работает в Вологде, мама ещё служит, сестра в этом году заканчивает школу. Кстати последние двое из перечисленных тоже периодически приводят в порядок свои причёски с помощью Олеси. Только она, по-моему, уезжала куда-то (вроде бы, в Питер).
Я с удовольствием поприсутствовал бы на вечере встречи выпускников, но для этого пришлось бы отпуск брать в феврале - а вот этого делать не хочется. Отсюда до Федотово больше тысячи километров, поэтому съездить туда-обратно за выходные нереально.
А про Андрея Ашапатова ничего не слышала? Он, вроде бы, в Вологде какую-то рок-группу основал ("Крепость" называется).
Алексей Романов какое-то время работал в одном салоне с Белоусовой.Сейчас я не знаю, где он.
Вика Щербина живёт с мужем в Тамбове, у неё двое детей.
Катя, всего хорошего. После выходных пообщаемся.

0

6

Андрея я видела мельком осенью, он, кажется, работает в Вологде, но в Федотове бывает часто. Про группу я у него не успела спросить, но периодически вижу его имя на афишах.
Леша, кажется, в Федотове, завтра у Олеси уточню, она должна знать.
Про Вику новости я узнаю от Вали, она крестная Викиной дочки.
Я на следующей неделе поеду в Москву, надеюсь, увижусь с Валей, обязательно передам от тебя привет.
А ты про Петю Жданова что-нибудь знаешь? Вы же вместе учились?  Я о нем вообще ничего не слышала за все 10 лет.
Ну, все, до понедельника!

0

7

Привет, Катя!
Про Петьку я ничего не знаю, я даже не в курсе, куда его распределили.
Думаю, что ситуацию с ним сможет прояснить товарищ Ашапатов. Надеюсь увидеть его в ближайшее время.
А кто из нашего класса был на вечере встречи? Как провели время?
Я слышал, что из учителей, которые нас учили, в школе почти никого не осталось. Только Бондаренко, Щагины и Щербина. Остальные Все поразъехались по другим городам. Интересно было бы узнать, где сейчас наша Нелли Александровна.
Катя, а ты не сказала Олесе про этот форум? Если увидишь её, расскажи;
пусть она тоже к нам присоединяется.

0

8

Я Олесю Белоусову помню очень хорошо (в классе 5-6), наши мамы вместе работали на почте и очень дружили. Олеся замужем, есть ли дети, где её родители? Катя передавай ей привет из Волгограда от Стелькиных. Я думаю она помнит.

0

9

Про форум Олесе я рассказала. Она записала адрес, обещала порадовать нас своим присутствием. Ей эта идея очень понравилась. Так что будем ждать. 
На вечере из одноклассников присутствовали  Алена Плохих, Олеся Белоусова, Саша Кузнецов, Оля Шмаркова, Андрей Ашапатов, Ира Зорина. Представление, скажем честно, было так себе, мы до конца даже не досмотрели. А потом пошли в кафе (не помню, как называется, в 14-м доме). Там собрались вышеперечисленные, а также Леша Романов и еще несколько человек из параллели. Но время было уже много, Алене нужно было укладывать дочку спать, так что мы почти не посидели. Дальнейший отчет будем ждать от Олеси. Она, кстати, фотографировала, обещала фотографии разместить на форуме.
Из учителей, действительно, почти никого не осталось в Федотове. Про Нелли Александровну я ничего не знаю.
Вообще, от школы впечатление осталось довольно грустное. Кажется, раньше там было лучше, или мы воспринимали по-другому.
Я завтра вечером на неделю еду в Москву. Если успею, завтра еще загляну на сайт, а если нет, то прощаюсь до 10 апреля. Пока!

0

10

1. У меня тоже почему-то какое-то грустное впечатление от нынешнего состояния нашей школы. Не знаю, что именно, но чувствую, что что-то не так.
Время идёт, меняются ценности...
Хотя через пару недель обязательно в ней побываю.
2. По-моему, кафе называется "Бриз" - единственное более-менее приличное заведение в городке.
3. Буду очень рад пообщаться с Олесей и посмотреть на фотографии.
4. Удачной поездки!

Пока.

0

11

Алексей Романов какое-то время работал в одном салоне с Белоусовой.Сейчас я не знаю, где он.
Романов живет и работает в Вологдк ву МагазинеLG.В федотово приезжает каждую неделю к матери и жена с детьми у него в Федотово живут.

0

12

Алексей Романов какое-то время работал в одном салоне с Белоусовой.Сейчас я не знаю, где он.
Романов живет и работает в Вологдк ву МагазинеLG.В федотово приезжает каждую неделю к матери и жена с детьми у него в Федотово живут.

Спасибо!

0

13

Да не за что если надо могу и сотовый его написать,только письмом, а не на форум ,не мой ведь.

0

14

Да не за что если надо могу и сотовый его написать,только письмом, а не на форум ,не мой ведь.

Буду очень признателен. Заранее спасибо.

0

15

Да не за что если надо могу и сотовый его написать,только письмом, а не на форум ,не мой ведь.

Алексей, большое спасибо, телефон получил.
Информация обо мне - в начале этой ветки. Я учился с Романовым в одном классе, а потом ещё и в ЧВИИРЭ, правда на разных факультетах.

0

16

Я совсем скоро туда собираюсь (прибытие ожидается 12 апреля).

2Катя Егорова: Катя, у меня есть пренеприятнейшее известие. Скорее всего, я не появлюсь в Федотове в апреле. В связи со служебной необходимостью (командировки в Пензу и в Волгоград) мой отпуск отложен на неопределённый срок.
Я очень расстроен, но ничего не могу поделать.
Жду новых сообщений и новых фигурантов в нашей ветке.
Удачи!

0

17

Всем ,кого не видел, огромный приветище!Зовут меня Вова ,а фамилия
моя Киндзер.Из школы меня выпустили(как и Вас)в далёком 1996 году,и
как довольно многие ,по окончании,поступил в преславутое Череповецкое
военное училище(ЧВВИУРЭ)всем представителям которого тоже большущий
привет,то бишь пока тебе одному Женя .Служу сейчас в Североморске-1 в вертолётном полку,рядышком,в Североморске-3,служит Димка Пирожков,а вообще-на Севере много НАШИХ ФЕДОТОВСКИХ, чему я рад вполне. В Федотово бываю в среднем раза 2 в году,сейчас собираюсь в августе приехать.Ну ладненько,очень рад встрече,ещё увидимся.

0

18

Привет всем выпускникам 1996г. Я - Валя Зоркольцева. Помните такую?  ;) Напишу немного о себе: Закончила сначала Вологодский педколледж, затем Вологодский Педагогический университет. Работала 2 года в Вологде в школе, затем вышла замуж и уехала в Москву к мужу. Сейчас работаю в школе (нач. классы). Иногда встречаемся в Москве с Викой Щербиной (у нее муж - москвич). В Вологде общаюсь только с Катей Егоровой, в Федотово - с Аленой Плохих. Правда, в Вологде, а тем более в Федотово бываю очень редко: примерно 2 раза в год. Очень бы хотелось всех увидеть!!!!!!  Жду ответа.

0

19

Катя, у меня есть пренеприятнейшее известие. Скорее всего, я не появлюсь в Федотове в апреле. В связи со служебной необходимостью (командировки в Пензу и в Волгоград) мой отпуск отложен на неопределённый срок.

Жаль, конечно, но что же делать. Обязательно сообщи о новой дате отпуска, очень хочется увидеться.

0

20

KEAN
Привет! Ты меня может помнишь, мои друзья с тобой долго занимались  в секции каратэ. Илья  Ярошкевич, Саня Достанко. Они сейчас далеко уехали. Саня теперь служит в Улан-Удэ, Илюха был пожарником в Екатеринбурге, если за полгода  ничего не изменилось. Я помню они тебя часто вспоминали , ты для них все-таки авторитет был, а может и сейчас старший друг и товарищ. У Достаныча сейчас семья по сертификату квартиру покупала, так что их теперь проблемно вычислить будет. Но их телефоны у меня есть, общаемся время от времени

0

21

Ну и денёк у меня сегодня - сначала четыре часа за рулём, а теперь уже пятый час сижу на форуме и читаю оставленные на нём сообщения!
Отсутствовал всего неделю, а тут столько нового - и людей и фотографий!
Всем привет! Очень рад видеть на нашей ветке своих одноклассников - Валю и Вову (Вова, я думаю, что слово "одноклассники" по отношению к нам с тобой вполне применимо).
Валя, а ты в Федотово не собираешься на 40летие школы? Где сейчас твои родители, брат и сёстры (по-моему, именно брат и сёстры, точно не помню, только помню, что их было очень много :) )?
Я теперь смогу приехать только в сентябре, если ничего не изменится.
Вова, передай, пожалуйста от меня привет Пирожкову. Мы с ним уже лет восемь не виделись.
Вова, а помнишь, как мы из Изобильного на неделю раньше домой уехали?
Кстати, а как ты в вертолётный полк попал? Прошёл курсы переподготовки? :)
Вова и Катя, а как у вас дела на личном фронте? Семьями не обзавелись?
Я женился через неделю после выпуска из ЧВИИРЭ, моему сыну уже три года.
Пишите. Пока.

0

22

Вова и Катя, а как у вас дела на личном фронте? Семьями не обзавелись?
Я женился через неделю после выпуска из ЧВИИРЭ, моему сыну уже три года.

Я все еще в творческом поиске. А ты, Женя, хоть бы похвастался семейством, поместил фотографию, нам же интересно!

0

23

Вова и Катя, а как у вас дела на личном фронте? Семьями не обзавелись?
Я женился через неделю после выпуска из ЧВИИРЭ, моему сыну уже три года.

Я все еще в творческом поиске. А ты, Женя, хоть бы похвастался семейством, поместил фотографию, нам же интересно!

Катя, обязательно похвастаюсь, но только после того, как приобрету сканер или цифровой фотик.

0

24

Значит, будем ждать!
А что же это у нас в параллели люди такие пассивные? Вот и Валя опять куда-то пропала...

0

25

Никуда я не пропала :P Просто времени свободного совершенно нет. Скоро конец учебного года, пишем всякие отчеты. Жду очень лета. Так надоело уже работать... Катя, когда у тебя отпуск? Куда-нибудь собираешься ехать? Может вместе поедем? Мы решили в этом году съездить на юг. Или ты хочешь в Турцию? Но у Дениса отпуск в июле (2 недели). Ладно, созвонимся.
     
Женя, что известно про Женьку Колобова? Или ты с ним не общаешься?

0

26

Женя, что известно про Женьку Колобова? Или ты с ним не общаешься?

Валя, Евгений Колобов живёт в Вологде. Он женился(Лена), у него есть дочь (Валерия), по-моему, 2003 г.р.
Я ни разу не видел его после выпуска из института. Но два года назад в городке видел Надежду Павловну, поболтали с ней немного.

Что-то мне подсказывает, что участник форума Алексей может знать, как с ним (Евгением Колобовым) можно связаться. Алексей, я не прав? B)

Валя и Катя, а как насчёт ваших фоток? Выкладывайте, если есть. Очень хочется на вас посмотреть.

0

27

Катя, когда у тебя отпуск? Куда-нибудь собираешься ехать? Может вместе поедем?
   

Отпуск у меня будет в июле. Еще не знаю куда, но обязательно поеду. Хочется на море. Обсудим подробнее ближе к делу?

0

28

Валя и Катя, а как насчёт ваших фоток? Выкладывайте, если есть. Очень хочется на вас посмотреть.

У меня те же проблемы, что и у тебя. Так что все надежды только на Валю!

0

29

Ну, в данный момент я не могу ответить, как связаться с Колобовым, но если надо могу быстро узнать,если кого заинтересует, то узнаю.

Отредактировано алексей (2006-04-22 10:08:51)

0

30

Ну, в данный момент я не могу ответить, как связаться с Колобовым, но если надо могу быстро узнать,если кого заинтересует, то узнаю.

Алексей, будь добр, узнай, пожалуйста. И расскажи ему про этот форум, мы будем рады его здесь увидеть.

0