Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто на Севере?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет федотовцы-северяне! Думаю, что мы будем полезны друг для друга.

Отредактировано Valegi (2007-08-17 16:57:41)

0

2

Привет всем федотовцам! Хотелось бы найти людей (федотовцев) которые находяться на Севере. Думаю, что мы будем полезны друг для друга. Могу оказать помощь в вопросах трудоустройства. Сам нахожусь в Мурманске.

Мой сын Олег Куликов учился в Федотовской школе с 1976 по 1985г. Потом перевелись вСафоново. Сейчас Олег живет в Мурманске на ул Маклакова д №17. Работает в фирме СПАРК на пр. Ленина, занимается компьютерной рекламой.Удачи Вам! Владимир.

0

3

Привет!  Думаю таких федотовцев наберется немало! Хотелось бы узнать, кто тот энтузиаст, который толкнул эту идею?
Наташа. Вып.1984.

0

4

Привет!  Думаю таких федотовцев наберется немало! Хотелось бы узнать, кто тот энтузиаст, который толкнул эту идею?
Наташа. Вып.1984.

Наташа,

Виниченко Игорь рядом с вами не проживает.

Отредактировано Олег Громов (2006-03-24 23:15:07)

0

5

Привет!  Думаю таких федотовцев наберется немало! Хотелось бы узнать, кто тот энтузиаст, который толкнул эту идею?
Наташа. Вып.1984.

Наташа,

Виниченко Игорь рядом с вами не проживает.

????

0

6

Привет всем федотовцам! Хотелось бы найти людей (федотовцев) которые находяться на Севере. Думаю, что мы будем полезны друг для друга. Могу оказать помощь в вопросах трудоустройства. Сам нахожусь в Мурманске.

Мой сын Олег Куликов учился в Федотовской школе с 1976 по 1985г. Потом перевелись вСафоново. Сейчас Олег живет в Мурманске на ул Маклакова д №17. Работает в фирме СПАРК на пр. Ленина, занимается компьютерной рекламой.Удачи Вам! Владимир.

Здравствуйте, Владимир!
А не в 7-м ли доме вы жили в Федотово, в квартире № 51????

0

7

с 89 года служу в оленегорске,начальник разведки-штурман корабля!найдём чем удивить и на севере!!!

0

8

Привет ФЕДОТОВСКИЕ СЕВЕРЯНЕ (или северные федотовцы....:))))  !!! Я на Севере сравнительно недавно, с 2001г.,но очень приятно встретить СВОИХ(хотя в Североморске-1 нас немало). Я окончил школу в Федотово в 1996, потом Череповецкое военное училище в 2001 ,а теперь вот служу в вертолётном полку. Всем удачи, до встречи!

0

9

Привет всем! Я Андреева Евгения, выпуск 1988 года. Живу на Малом (п.Сафоново-1 недалеко от Североморска). Буду рада общению с земляками.
Вот ведь парадокс: куда бы не забросила судьба, земляки везде объединяются, даже если они не были знакомы до этого. :D

0

10

Новикова (Никифорова) Татьяна (выпуск 1984г.) Служу с мужем в Севере-3.

Да... Федотово - это диагноз.

0

11

Привет всем! Я Андреева Евгения, выпуск 1988 года. Живу на Малом (п.Сафоново-1 недалеко от Североморска). Буду рада общению с земляками.
Вот ведь парадокс: куда бы не забросила судьба, земляки везде объединяются, даже если они не были знакомы до этого. :D

Евгения я Вам на приват сбросила письмо, заранее благодарна.

0

12

Всем северянам - федотовцем, огромный ПРИВЕТ!!!
"Канарису" отдельный привет!
Выпускник ФСШ 86-го года.
На Севере служу с 1992 года, в г. Полярном.
Всем удачи, пора уже "стрелку" забивать, до встречи!

Отредактировано Рыбак Алексей (2007-12-15 15:21:52)

0

13

Служу в Сафоново ("большом") с 2002 г.

0

14

НУ А Я СЛУЖУ В КАРЕЛИИ.ВСЕ СЕВЕРЯНЕ ПРОЕЗЖАЮТ МИМО ПЕТРОЗАВОДСКА.БУДУ РАД ВСТРЕЧЕ.

0

15

Кто знает Гладкий Петр Васильевич.Служил на Севере.Где сейчас?

0

16

Спутник с 94-го, в 90-м выпустился.

0