Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 2005

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ хотелось бы пообщаться с теми кто уехал в москву или подмосковье
вот моя почта sashoook@rambler.ru

0

2

ПРИВЕТ САШОКЭТО ТЫ СКУЧАЕШЬ ПО ИМ ВСЕМ.  А ОНИ ПО ВИДИМОСТИ СЮДА ДАЖЕ НЕ ЗАХОДЯТ...ЗАВТРА ЖДЕМ В ГОСТИ . ТЕМКИНА МАМА

Отредактировано skorpio (2006-06-30 23:05:59)

0

3

Привет, выпуск 2005 года! Как-то совсем тихо на вашей ветке.
Я представляю здесь свего брата, Арапова Ивана. В Федотово учился класса до 6, заканчивал школу уже в Вологде. Часто ездил на каникулах к друзьям в Федотово. От него вам всем огромный привет!

Отредактировано настя арапова (2006-07-20 23:34:38)

0

4

Сашка! приветик, как дела? как учеба? Приезжай к нам в гости в Воронеж. Катя Куклева

0

5

Катюшенька,здравствуй! Это тетя Наташа Ляшенко.Сейчас смотрела страничку "Дубна", и думала, хорошо бы и  о других городах  Федотовцы могли написать и прислать фотографии.Начни о своем городе. Может и другие Воронежцы подтянуться.Огромный привет мамочке Ларисе и папе Жене от всего нашего семейства!!!

0

6

Семье Ляшенко от семьи Куклевых огромный привет ;)

0

7

Огромное спасибо!!!

0

8

Gde vi moi odnoklassniki?
Mne napisala Masha Nikitina, ona v Lipezke.
Sergei Brodko.

0

9

Это наступил ваш год, год ваших юбилеев !!!! Вы станете 20-летними!!! Ребята! выходите!

0

10

Сережа, привет!!! Это Таня Андрикевич. Помнишь меня? Как ты там поживаешь?Это я...

0

11

Надеюсь сюда все-таки кто-нибудь заглянет! Студенты! С днем студента вас!!!

0

12

Сережа, привет!!! Это Таня Андрикевич. Помнишь меня? Как ты там поживаешь?Это я...

Здравствуй Таня, это Сергей Бродько.
Конечно я тебя помню. Как ты поживаешь, чем занимаешься?
Я работаю, чиню машины, мне нравится моя работа. С кем из одноклассников встречаешься?

0

13

Таня, смотрю ты и не заходишь на сайт....
С праздником тебя, с Днем Победы. Расскажи о себе, мамапередает тебе и твоей маме привет, спрашивает - продолжаешь ли заниматься музыкой?
Сергей Бродько.

Отредактировано Marina Brodko (2008-05-10 02:07:10)

0

14

Привет, Сережа! Да вот совсем не до музыки :wacko: , так, иногда для себя играю! Учеба с ума сводит :wacko: ... Учусь в Череповце на информатика-экономиста, осталось еще 2 года!!! (с ума сойти). Маме тоже привет передавай! Я так и живу в Федотово! Из одноклассников вижу немногих, вообще не встречаемся практически!!! Вот так............

0

15

уважаемые Юбиляры, просим вас посодейстовать в подготовке вечера, а точнее в обсуждении))) присылайте фото школьные и с предыдущих ввв мне не мыло 45zhenya45@mail.ru
заранее спасибо)))) чем больше тем лучше
С УВАЖЕНИЕМ ЕВГЕНИЯ ЯМЩИКОВА

0