Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1982

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Думаю им нужно помочь найти этот сайт.

0

2

Думаю, что выпускники 1982-го года слишком занятые люди. Но некоторые из них обязательно найдутся и откликнутся.

0

3

Наконецто хоть кто то появился в эфире

0

4

Я не заканчивал в 1982 году Федотовскую школу, я шёл в первый клас в 1972 году, проучился всего два года и мы переехали в другой город.

0

5

А моя сестричка пришла во втором классе -Матанцева Ирина, и  выпустилась в 82 году.Сейчас служит в Федотово.А Сашка Трусов У нас в училище( ПТУ №1 на Станкозаводе в Вологде) в 87 году был комсоргом училища.

0

6

Вроде бы Саша Трусов в берете на переднем плане.

0

7

На заднем плане стоит учительница черчения ( она мне всегда ставила по черчению " 1 - до Киева" т.е. кол с минусом до Киева, хотя я закончила художественную школу)

0

8

Будущие выпускники

0

9

Лена,
какой это класс и год? Витин класс?
Та самая учительница по черчению была женой первого директора нашей школы, Шашерина Николая .... . Поэтому считала, что ей все позволено и в журнал могла поставить не только "1 до Киева", но и " ноль в сиянии", если ты помнишь. Еще она преподавала математику.
Вылетело из головы, как ее звали.
Вспомню, напишу.

0

10

Привет всем! Я-дочь Росляковой Натальи Анатольевны. Всем привет от мамы!

0

11

Я тоже ломала голову, вроде-бы ее звали Маргарита Сергеевна. Точно , был и "ноль в сиянии". А класс этот моего брата, Вити Голышева, он учился в нем до 3 класса.

0

12

Tочно, Маргарита Сергеевна, фамилия С... ?,  а Шашерин Николай Михайлович.

0

13

Привет из Николаева. Со мной рядом живет Рябова Татьяна. По - моему она из выпуска 1982 года.

0

14

Valex, привет. Очень рад узнать о Татьяне. Помоги ей найти этот форум. Если она слишком стеснительная, то для информации ограниченного доступа передай пожалуйста ей мой E-MAIL: sovava65@mail.ru. На юбилейной страничке есть фото тех, кто еще не забыл свой класс (надеюсь остальные тоже). Всем большой привет.

0

15

У меня была соседка - Наташа Логинова. Мы жили в 16 доме. Я в 80-й квартире, а она в 79-й. Кто знает - где Наталья?

0

16

Привет,

Насколько знаю родители ее живут в Вологде в Бывалово.

0

17

Привет, Олег! Ты не помнишь меня, но я тебя помню очень хорошо. Нормальная ситуация - младшие всегда помнят тех, кто учился в старших классах. Насчет Натальи - ты уверен, что мы говорим об одном и том же человеке? Ты пишешь "родители", но Наташа жила с мамой (тетей Таней), а бабушка Александра Александровна жила в Вологде возле самого базара. улица называлась Батюшкова, но могу ошибаться.

0

18

Говорят - это ВАШЕ. примите.

0

19

Привет, Олег! Ты не помнишь меня, но я тебя помню очень хорошо. Нормальная ситуация - младшие всегда помнят тех, кто учился в старших классах. Насчет Натальи - ты уверен, что мы говорим об одном и том же человеке? Ты пишешь "родители", но Наташа жила с мамой (тетей Таней), а бабушка Александра Александровна жила в Вологде возле самого базара. улица называлась Батюшкова, но могу ошибаться.

Привет,
Если нужно узнаю подробнее через Вологодских.

0

20

Если тебя это действительно не затруднит - пожалуйста, узнай! Многократно благодарю заранее!!!!

0

21

Если тебя это действительно не затруднит - пожалуйста, узнай! Многократно благодарю заранее!!!!

Оксана,
Узнал телефон ее мамы (Татьяна ...) 8172-718271. Созванивайся подскажут как найти Наталью!

0

22

Здравствуйте, уважаемые выпускники 1982 года!
Хочу обратиться к вам с просьбой от имени нашей федотовской музыкальной школы. Дело в том, что в этом году школе исполняется 40 лет. Администрация школы решила собрать сведения о всех своих выпускниках. А поскольку никакой учет не велся, сделать это оказалось достаточно сложно.
Поэтому решили обратиться к вам с просьбой помочь восстановить информацию.
Если кто-то учился в нашей федотовской музыкальной школе или имеет какую-либо информацию об учившихся, откликнитесь, пожалуйста. Нужна ваша фамилия, имя, отчество, на каком отделении и у какого преподавателя учились, немного о том, как сложилась ваша судьба после окончания школы (учеба после окончания, сфера деятельности сейчас) и, если возможно, фото  тех лет.
Пишите мне на мэйл ogv@vscc.ac.ru или lesya_vo@mail.ru. Можно общаться он-лайн в аське 292-820-011. Заранее благодарна.

=Олеся Воронович=

0

23

Думаю, что выпускники 1982-го года слишком занятые люди. Но некоторые из них обязательно найдутся и откликнутся.

Прошло больше года..... Этот выпуск действительно самый "занятой". Наталью Голубеву кто нибудь помнит ? Может есть у кого нибудь инфа о ней ?

0

24

Думаю, что выпускники 1982-го года слишком занятые люди. Но некоторые из них обязательно найдутся и откликнутся.

Прошло больше года..... Этот выпуск действительно самый "занятой". Наталью Голубеву кто нибудь помнит ? Может есть у кого нибудь инфа о ней ?

Димка, Наташка Голубева живет в Вологде. Женька Зудилин, который также проживает в этом старинном, русском, северном городе знает, где она обитает.
И даже не думай о том, чтобы мы с тобой опять занимались кровопусканием... ;)

0

25

Маргарита Сергеевна Серавина - жена директора, учитель математики и физкультуры в 1971-72 годах. Ноль в сиянии она ставила не из-за того, что женой была, а из-за сильного, могучего характера. И женой директора она стала не сразу, несколько лет Шешерин был вдовцом. В нашем классе М.С. преподавала нашему 7а математику. Задавала по 100 примеров на дом, пока все 100 не будут решены. А потом вообще не задавала примеров, а только задачи. Очень любила тех, кто быстро и нестандартно шарил по математике. Я, к моему сожалению, в список любимцев (НЕ ЛЮБИМЧИКОВ) не попал. И мне не давали на уроках САМЫЕ ТРУДНЫЕ задачи, как давали Абрамовой, Коликовой, Даньшиной и Исаеву. Я страшно злился, завидовал, комплексовал - ведь до  класса считался сильнейшим по математики. Но М.С. так не считала. А, может, не считала, что сын учительницы чего-нибудь может стоить. Когда я переехал в Гатчину - порвал всех не напрягаясь. Ведь в ФСШ и учителя, и ученики, и методика преподавания были сильнее. Закончил физико-математическую школу №9 г.Гатчины, Потом ЛТИ им. Ленсовета - и до сих пор ститаю, что Серавина Маргарита Сергеевна - Лучший Учитель математики в моей жизни. А директор тут не причом. Он у нас преподавал Филику - СЛАБАК.

0

26

читать: ведь до 6 класса...

0

27

У меня вопрос. Олег Громов - это не младший брат Игоря Громова, выпускника-75?

0

28

У меня вопрос. Олег Громов - это не младший брат Игоря Громова, выпускника-75?

нет Олег Громов не брат Игоря Громова.

0

29

выпуск 82год всем привет от Ларисы Журавлевой, живет в Николаеве.На форум пока выйти не может, в стадии регситрации.  Так что скоро надеюсь  сама  скоро вам о себе сообщит.

0

30

А жаль. Когда Игорь был в 6 или 7 классе, у него родился брат. Совпадение...

0