Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечер встречи 2006

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Счастливые новосёлы :)

0

122

Чииз :D

0

123

Ай да хлопцы!!! А Епишев тоже заметно возмужал. Жень, а чья это девочка маленькая с вами?

0

124

Люды Волкотрубовой сестры дочка,вроде :D там куча детей бегала :D

0

125

женя передай привет игорю епишеву,думаю он меня помнит ,они же с пашкой раньше дружили.да ребята возмужали, солидные стали дяди.

0

126

Выглядите очень залихватски, жизнерадосто и убидительно :D

0

127

Женя, поздравляю с новосельем! Это замечательный повод собраться дружной компанией. От души рада за тебя.  :D А я то думала, куда ты пропал?
А Игорь Епишев действительно возмужал. Привет ему огромный. Все таки хорошо, что есть друзья детства, которые вот так замечательно могут помочь с переездом, и не только.... Посидеть за рюмкой чая, порадоваться за друга.

0

128

Всё,всем передам :rolleyes:

0

129

  Спасибо, Светик! Жду в гости, не смотри, что там развал пока - главное- есть , где душе развернуться!!!!!
   Тока некогда пока было в форум ходить - проблем выше крыши.
  А насчет Встречи Выпускников - впереди февраль - 2007 - вот уж тогда все отметимся!!!!!!!!!!  :P

0

130

Zhenya Volkotrubov s novosel'em...horoshee eto delo...priyatnie hlopoti.....Epishevu privet...a kto iz nas ne vozmuzhal....

0

131

СЕня судя по твоим фоткам мне предстоит тоже самое примерно через 9-10 месяцев.Толи еще будет!

0

132

Выпускницы 1982 года.
ух ты! слева Рой Ольга Владимировна. Не знаю, может, сейчас фамилия другая...

Мне кажется, фамилия у нее была Кац, если я не ошибаюсь.

Отредактировано ahmet (2006-03-29 11:53:28)

0

133

vik, а обещанные фото со встречи выпускников будут?

edge  смотри фото ранее опубликованные.

0

134

фАМИЛИЯ У ОЛЬГИ ВЛАДИМИРОВНЫ БЫЛА СИТКО, А СВЕТЛАНА КАЦ ЖИЛА С НЕЙ В 8-ОМ ДОМЕ.

0

135

Выступление местной heavy hard rock банды.

Между прочим, вторая песня, которую мы хотели спеть, так и не прозвучала!Хвала фонящей аппаратуре!!! :clap:

0