Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1997!

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Здравствуйте, уважаемые выпускники 1997 года!
Хочу обратиться к вам с просьбой от имени нашей федотовской музыкальной школы. Дело в том, что в этом году школе исполняется 40 лет. Администрация школы решила собрать сведения о всех своих выпускниках. А поскольку никакой учет не велся, сделать это оказалось достаточно сложно.
Поэтому решили обратиться к вам с просьбой помочь восстановить информацию.
Если кто-то учился в нашей федотовской музыкальной школе или имеет какую-либо информацию об учившихся, откликнитесь, пожалуйста. Нужна ваша фамилия, имя, отчество, на каком отделении и у какого преподавателя учились, немного о том, как сложилась ваша судьба после окончания школы (учеба после окончания, сфера деятельности сейчас) и, если возможно, фото  тех лет.
Пишите мне на мэйл ogv@vscc.ac.ru или lesya_vo@mail.ru. Можно общаться он-лайн в аське 292-820-011. Или на ветке 40 лет музыкальной школе. Заранее благодарна.

=Олеся Воронович=

0

62

Позор! Позор, выпуску 1997 года! Или все такие занятые, или просто все такие ленивые, что никто не хочет выходить на ветку поболтать. Этак наша параллель скоро станет самой чахлой (уже почти стала). Передаю всем привет от Елены Безруковой и Татьяны Манаенковой!
Люди!!! Отзовитесь!!! :diablo:

0

63

Я потеряла СОРОКУ, вернее - Оксану Феденко..... Обещала мне скинуть новый адрес...и тишина! Оксана, ау!!!!!!!!

0

64

Привет выпускники 97! Моя сестра - Воробьева Елена (сейчас Карпова) передает всем привет! Живет и работает в г.Псков. Есть сын - в этом году в школу пойдет. Некоторых из вас помню даже я! такой старый))  Вот вам фото - узнавайте друг друга!

0

65

Что касаемо Володиной Карины - то ее фото вы найдете на ветке 93-года. Ее брат там - Николай Володин выложил. Ну а Ленуха сейчас выглядит так -

0

66

Привет, Сережа!

Леночке огромный привет, выглядит просто потрясающее, хотя она всегда была красавицей :)
даже и не верится, что ее сынуля уже в школу собирается!

0

67

вАу-вАу-вАу!!!
Здравствуй детство!!!
Всем привет!!!
:D
Это Романюк Игорь, который , ГАД, про вас забыл, как только смылся на Украину.

Как я рад, что ТАКОЕ есть!!! АААгромное спасибо создателям!!!
:clap:
Танюша тебе большое спасибо, за раскрутку темы!!! Приеду расцелую. Ну ты и красавицей стала… извиняюсь, ты всегда ей и была!!! Это тебе.
:flower:
Ленке Прокопчик тоже огромный привет!!! Молодец, музыкалку закончила. Я зашел на форум музыкальной школы и прозрел… Наша любимая Ирина Валентиновна, чуть сердце не выскочило. Большая благодарность ей за все!!! Я смотрю ты не сильно меня обскакала, смылась в Воронеж. На родину хоть заезжаешь, садик, школу вспоминаешь? Держи.
:flower:
Александр Аверьянов… Как я рад тебя слышать!!! Только почему не вижу. Куда ты кстати смылся, как город называется? Как я хочу тебя увидеть.
Кстати жду всех в Днепропетровске!!! И попробуйте не приехать, хоть посмотрите как хохляндия живет.
Помнится собралось семейство Романюков за грибами идти. Игорь вышел пораньше, пока их дождешься. А тут Аверьянов старший и младший решили по грибы выйти. Товарищ Игорь думает че время терять, пойду с ними. И пошел, до позднего вечера. Зато пришел домой с полной корзинкой грибов. А там уже ждут не дождутся. Хорошо что тогда бабушка в гости приехала, трохи защитила. Но за ремнем идти все равно пришлось. А еще пару подзатыльников от мамы… Воо.
Еще помнится как пошла мода на китайские замочки. Помните в каждом подъезде стояли ящики с картошкой, а на них замочки. Большие и маленькие, советские и не очень. Открывали даже кодовые. Однажды вечером Романюк старший случайно заглянул в ящик письменного стола товарища Игоря… А там с полтора десятка разнообразных замков. Че делать, пришлось сознаваться. Только товарищ Игорь ничего умнее не придумал, как сказать что не все замки сам снимал. Друзья помогали. Одному тонуть то тяжело, надо же друзей позвать. И пошла делегация по квартирам замки возвращать. Врать не буду, но здается мне, что Саша тоже под раздачу попал. Тяжело конечно вспоминались места боев, но за пару часов справились. Правда ой как неприятно звонить было в квартиру и извиняясь спрашивать не ваш ли замочек. Но все поняли и нормально отнеслись. Даа.
Сашка ты помнишь наш «маленький» 25 дом, где пол класса и треть параллели жило. Кстати Танюха Панькова в первом подъезде жила!!!
Интересно как Абдулин Каримка поживает, он еще раньше меня уехал. Мельников Лешка, Антонов Сашка. Что-то проскакивало про Борьку Петрачкова, хотелось бы увидеть или услышать. Саня как там Коля Берговин? Танюха как Браты Таролы? Помню в школу лысые прейдут, значит напроказничали.
А еще вот.

0

68

Белошитский voka… Ты то как тут оказался, кажется кто-то выпускался на пару лет попозже. Да?

0

69

Вообще очень рад слышать!!! Всему клану Белошитских от клана Романюков огромный привет!!! Приедем привезем.
А приедем на выходных, так что готовтесь.
Как там Черба Женька поживает? Еропкины не приезжают?
Я как вспомню... Во времена были.
Ладно надеюсь встретимся.

Отредактировано Романюк Игорь (2007-09-19 04:34:26)

0

70

Часть II
Что касается меня...

0

71

В 94-м уехал в Днепропетровск, так как родителский совет решил перебраться на Украину. Отец перевелся в Крым в Саки (прошу не сравнивать, а атлас посмотреть) там планировали воссоздавать Украинскую морскую авиацию. Так два года мы и жили с мамкой в Днепре, а отец в Крыму.
Правда, как обычно потом быстро морскую авиацию развалили и мы переехали в Полтаву, где стояла дивизия дальней авиации (которую в результате тоже розвалили).
Закончил школу в Полтаве и поступил тамже в Полтавский Военный Институт Связи. По распредилению чисто случайно попал в Днепропетровск. А случайно, потомучто должен был остаться в Полтаве, на стажеровке там был. Но как обычно за последние дни все переиграли, и поехал я в Днепр, где у меня слуяайно оказалась квартира.
Так что приглашаю в гости. Покладочных мест валом. Посмотрите на Украину. А вообще Днепропетровск красивый город. В 2012 ждем EURO по футболу.
http://gorod.dp.ua/

0

72

Хочу предложить систематизировать информацию о нас.
И по сему Танюша ты как родоначальник форума назначаешься старшей по сбору данных. А всех я попрошу Танюше на мыло сбросить свои координаты + короткую аннотацию, можно биографию. Желательно с парочкой фотографий.
Систематизируем по классам. Начнем собирать подсказки…

0

73

Привет, Игорь.
Приятно узнать из твоих  сообщении о давних друзьях-однополчанах.
С твоим батюшкой мы долго вместе служили в Федотово, бывало и в одном самолёте летали. А уж какие делали полковые вечера. Помнит ли Пётр Васильевич первый предновогодний День части 45728, в 1984году. Я был режиссером, сценаристом и ведущим и замыслил вещь дерзновенную, открыть новогоднюю часть вечера Белым танцем. Снегурочка приглашает КОМДИВА! А Снегурочкой вырядить мужика  Однако таких героев среди отважных лётчиков не нашлось. Уж дюже грозен был комдив Акпарисов.
И бросил я клич: «Коммунисты вперёд!», и ответил секретарь парткома коммунист Романюк: «Есть»! Сейчас вы скажите, ну и что? А тогда…, э-э-э.
Как теперь родители, чем занимаются? Привет им и наилучшие пожелания!

0

74

Танюша сюда не заглядывает :-)))

Женя Черба поживает хорошо. Работает маркетологом в самой крупной вологодской оптовой фирме.

0

75

Яна если есть Женьки координаты скинь "будь ласка", а то у меня только адрес.
А Танюшку я видел... Был у вас недельку назад, правдо очень быстро.
А вообще большое спасибо за помощь!!!

0

76

Ребятки, привет!!! Кто нибудь может помнит меня?? До 90-го года жила и родилась в Федотово! Училась в 1-А!! Валя Якубовская, Аня Шалагина,сосед мой по 25-му дому Саша Аверьянов! Садиковская любовь Саша Бурко! Школьная- Лубочкин Андрюшка!!! я в восторге,что есть такой сайт!!!

0

77

Часть II
Что касается меня...

Романюк! Морда! я в начальных классах с тобой училась! Неужели не вспомнишь? Лена Воробьева! Фотка наша
,последния у тя выставлена!!

0

78

Наконец-то! Хоть кто-то на нашей ветке нарисовался!  :clap: Привет всем.

0

79

Народ! Найди себя на фотке далекого 1987 года!

0

80

Да ветка, хоть чуть- чуть ожила! Лена, рада тебя здесь видеть!

А ты с Наташей Ильиной пересекаешься? как у нее дела?

0

81

Наталья Ильина замужем. Есть ребенок. Живет во Пскове. Работает на мебельной фабрике. (брат).

0

82

И пусть прозовут меня сплетником...
Да будет Вам известно, что Женя Черба вышла замуж и теперь носит фамилию Сергеева. Случилось это радостное событие в субботу 27 октября 2007 года в 12:22. "Я там был, мед-пиво пил",  по усам правда не текло

0

83

Привет большой Вите Кузмичеву, из наших одноклассников покамест только мы на ветке появляемся, может еще кто объявится!
Как дела у тебя? Где живешь? Чем занимаешься? Столько лет за одной партой просидели! :lol:

0

84

Привет Света! Живу в Вологде. Женат. По рботе - в данный момент занимаюсь поддержкой ПО. Как Лена Безрукова, Светличный Д. живут не в курсе?

0

85

Немножко в курсе, Ленка Безрукова вышла замуж, воспитывает сейчас дочурку Анечку, которой уже три годика скоро. С Димкой Светличным списывались последний раз летом, потом он уехал в Питер на обучение, пока больше ничего не слышно. А так тоже вроде бы ничего у него все.  Все потихоньку развиваются! :D

0

86

привет.народ!Наконец то у меня появилась связь с детством.Народ кто что-нибудь знает про Юлю Одинцову и Марину Вознюк?

0

87

Марина, привет! А что ты хочешь узнать про?

0

88

как сложилась судьба?про юльку ничего не слышала с 2004года,хотелось бы пообщаться.Про Маришку знаю что живет в Вологде,замужем родила мальчишку.Сейчас появились возможность общаться,почему не воспользоваться?

0

89

народ, я понимаю все :зима,работа,праздники...НО давайте общаться,ведь столько лет прошло.Неужели должно пройти лет 20 чтобы мы все собрались,используйте современные возможности связи,делитесь информацией - ведь года идут,и может через несколько лет многих из тех кого вы знаете уже не будет,цените ЖИЗНЬ

0

90

Народ! Найди себя на фотке далекого 1987 года!

[FONT=Times][SIZE=1][COLOR=blue]  Ага, себя вижу, в первом ряду, второй слева, сразу после Иринки Хаврук, как раз под Лёхой Мельниковым :clap:  :cry:

0