Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 90491

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

3-й слева - Воробьев, 5-й - Ковальчук

0

62

Вручение медали За боевые заслуги м-ру Воробьеву

0

63

Извините за качество фото.

0

64

...

0

65

Сергей, подпиши кто на фото.

0

66

Уборка снега

0

67

Учеба

0

68

Учеба постоянное занятие))

0

69

Ну... и отдыхали конечно

0

70

Воробьев, Корчагин, Карпенко

0

71

392 ОДРАП в Крыму. Скорее всего 82г. Севастополь.

0

72

Вроде как район Фиоленты. Севастополь. Я туда с отцом на Ан-12 летал. В Севастополе рядом с Диким пляжем был санаторий для наших летчиков.

0

73

Севастополь однозначно.

0

74

23-е февраля в Советском Союзе. Год не знаю.

0

75

...

Серегу Цуркана узнал..

0

76

Моя мама - Симонян Валентина Павловна служила очень много лет в ОДРАПе, перед переводом в Остров - в строевом отделе. Осталась в Федотово, в другой части. Сейчас живет в Вологде.

Отредактировано Светлана Симонян (2007-07-27 12:55:37)

0

77

Хочу показать нынешнюю "хунту белых капитанов" (кто постарше знает, что это красноречивое выражение принадлежит покойному И.Ф.Гладкову в отношении "бортачей" полка). Надеюсь В.С.Кармадонов не обидится за "плагиат". Это произведение принадлежит "его перу". Я просто скинул... :clap:

0

78

Это были:
старший Огород , В.Кармадонов, М.Матвеев и В.Нестеров с супругами на 1-е мая 2007 г. Малая-малая толика кагорты бортачей ОДРАПа.
И еще... Мой лепший кореш на данный момент (вопреки всем  кривотолкам) с супругой- А.Горегляд....

0

79

А это последний из "могикан" на данный момент, старый бортач... :blink:
Мой батя- Огород Иваныч-старший, практически, кто стоял у истоков полка...
Дай ему боже здоровья!!!! :clap:

0

80

А это он же, но со своей половинкой, кто практически(как и все наши жены) "тащила" службу наравне... :flower:

0

81

А кто на этом снимке слева?

Отредактировано Ольга (2007-09-17 14:25:52)

0

82

:) Мой папа.

0

83

Наконец-то нашел время позаниматься со сканером.
И все-же я  "его сделал"!!!!!!!!!!!!! :clap:  :diablo:
Поэтому, как обещал Св. Матанцевой для ее папы скидываю фото экипажа комэска 2-й АЭ Матанцева А.В. Год примерно 1976-1978 г.г. Из архива Огорода-старшего...

0

84

Из серии "Перебазирование на "Оленью". Год 1978-79 г.г.
Предполетная подготовка.......

0

85

Там же......
"Бортачи"...

0

86

Два "кочегара" Огородников В.И. и Славгородский Н.М.

0

87

Батя и оператор РТР ( в армейском быту- "коридорный") Максимов.

0

88

Господа ОДРАПовцы!!!!
Хотя, как соизволил заявить А.В. Темьяновский на встрече на 40-летии ОДРАПа:"Я товарищ, а не господин!!!!", но это не делает нам чести игнорировать ветку такого замечательного полка.... :diablo:
Давайте делиться всем, что есть...
Тем более, что на 40-летии полка многие снимали и на фото, и на видео. А ведь скоро 45- лет полку!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

0

89

Просьба.
Мы сейчас готовим страничку о Гладкове И.Ф.
Биография по воспоминаниям родственников готова, но по известным причинам, нам не известна информация о выполняемых заданиях, карта полетов и т.п.
Суть просьбы - могут ли "старожилы" ОДРАПа описать какие-то истории, детали "боевого пути" Ивана Федоровича. Буду очень признателен.

Отредактировано Третьяков (2007-10-02 17:43:36)

0

90

я не зню помнит кто-нибудь Климова Игоря Владиславовича,но я его дочь.приехали мы в федотово в 1985г,он женился на николаевской девушке Наташе,она работала в гостинице,в центре переучивания наших отцов,на 2КП.это был не большой,но уютный городочек,где работали и жили военные.там они и познакомились.отец служил после федотово,в г.остров,потом дмб,гражданка.общались часто с Дерновым Мишей.к сожалению не дожил 3 месяцев до 50 лет,умер...пишите,мы живем в питере,мама то-же.

0