Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 90491

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

В Киеве проживают семьи: Самойловы, Сухопара, Трофимовы, Пеньковы.

Отредактировано Olga (2010-06-03 12:25:06)

0

2

Я внук Гладкова Ивана Федоровича. Живу в Киеве. Вдова Ивана Федоровича Мария Васильевна живет в Полтаве. Телефон: 067-246-40-22.
Старшая дочь Гладкова Наталья Ивановна (теперь уже Третьякова) училась в федотовской школе, выпуск 1971 года. Ее сестра младшая тоже там училась - Оксана Гладкова. Ее одноклассники наверняка тут есть.

Отредактировано edge (2006-05-12 18:50:57)

0

3

Меня зовут Иван.
Я разговаривал с Оксаной - она Вас прекрасно помнит.
Позвонить ей можно таким образом:
Мобильный +38 050 923-59-92
Домашний +38 0532 53-12-69

Оксана моя тетя. Они сейчас с бабушкой живут в Полтаве, переехали туда после Федотово. У нее двое детей.
Фотографии поищу. Может быть нам удастся приехать в Федотово в сентябре месяце на годовщину гибели деда.
моя аська - 105-891-445

Отредактировано edge (2006-05-12 18:54:38)

0

4

прошу прощения за опечатку. я допустил ошибку в годе рождения. она 1954 года. т.е. закончила в 1971 году.
ее сестра младшая толже там училась - Оксана Гладкова. вот ее одноклассники наверняка тут есть.

Наташа Гладкова училась в одном классе с моей сестрой (старшей) Хазановской Инной. действительно выпуск 71г.
Мама и сестры с их семьями сейчас живут в Германии.
большой привет семье Гладковых

Хазановский Борис

0

5

А что, 3-го сентября будет очередная туса?

0

6

Иван!

Скажите 3 сентября собираетесь в Федотово?

в принципе собираемся.. на следующей неделе все будет точно известно

0

7

Олег, в пятницу я в Москве, из МОсквы планирую вечером ехать в Вологду...
Мама и Оксана не смогут поехать...
какие планы у Вас? планируете ехать?

0

8

так может объединимся потоками???
когда выезжаете???
а то я никогда в Кипелово не был и вообще не знаю как туда из ВОлогды добираться.
на выходные должен приехать дядя Сережя (сын И.Ф. Гладкова).
так что с ним можно будет пообщатся. он приедет в субботу прямо в ВОлогду.

0

9

Построение офицеров 3 сентября 2006

0

10

3 сентября 2006

0

11

На снимке семьи: Самойловы, Сухопара, Трофимовы, Пеньковы.
Киев-2005 год.
Всем привет!!!

Олечка!
А Самойловы - это родители Наташи Самойловой (1973 года рождения)? Жили они в доме у остановки (номер не помню).

0

12

Да, Наташи Самойловой родители.

Отредактировано Ольга (2006-10-18 15:32:47)

0

13

Да, Наташи Самойловой родители.

Оля! А ты с Наташей общаешься?
Знаешь что-нибудь о ней? Хотелось бы услышать ее на форуме!

0

14

Нет, общаться с ней не приходилось.
В Киеве живут её мама и брат.

Отредактировано Ольга (2006-10-19 13:46:38)

0

15

Крайний справа - Степанов В. в центре - Воробьев, Кудашкин, Субботин

0

16

Майор Воробьев. Кто остальные?

0

17

Куба, одрап. Узнал только Воробьева.

0

18

Обе фото у отца есть. На 2-й фото в верхнем ряду от памятника 2-й - из отцовского экипажа - Ковальчук. Узнаю что за встреча на общем фото.

0

19

Майор Воробьев. Кто остальные?

Стоят 2 правака, к сожалению не помню напрочь ни имен ни фамилий, судя по звездочкам, 3-й год службы, сидят Воробьев с Владимиром Латковым - штурман.

0

20

Куба, одрап. Узнал только Воробьева.

2-й слева - Борис Малиневский - РТР
Ковальчука вижу, забыл имя
между 2-х в костюмах, над их головами - Пал Палыч Бурмистров - ст штурман 1 АЭ, с левой руки от него Коля Сурков- пом КК,
нижний справа - Саша Борзенко - шт оператор
А кто был 2-м КК кроме Воробьева?
Еще половина лиц знакомых, да не помню уже...

0

21

1 фото - сверху над м-м Воробьевым - Лисицин. Сейчас - к-р экипажа Ту-154 в Острове. Слева стоит Корчагин. Живет в Москве.
2 фото - справа от Воробьева - Н.Горшков (к-р экипажа), 1 ряд последний справа - Борзенко. В рубашке с вертикальной черной полосой - Темьяновский. Слева 2 ряд первый - Мелиневсекий(извините, фамилия возможно не так пишется) 4 слева 2 ряд - В.Андрианов - правый у Горшкова.
Фото сделано на кладбище советским воинам. В форме - Шаталов - нач.центра подготовки космонавтов

0

22

Майор Воробьев. Кто остальные?

Рядом с майором помоему Латков???

0

23

Крайний справа - Степанов В. в центре - Воробьев, Кудашкин, Субботин

В верхнем ряду обнимает товарищей Иван Чалов (не в морской форме который) Испытатель. А встреча по поводу выпуска из ОВВАУЛ.

0

24

Куба, одрап. Узнал только Воробьева.

Это 1984год. Сразу после катастрофы эк-жа Вымятина.

0

25

первый справа во втором ряду похож на отца Вовки Куликова.

0

26

1 фото - сверху над м-м Воробьевым - Лисицин. Сейчас - к-р экипажа Ту-154 в Острове. Слева стоит Корчагин. Живет в Москве.
2 фото - справа от Воробьева - Н.Горшков (к-р экипажа), 1 ряд последний справа - Борзенко. В рубашке с вертикальной черной полосой - Темьяновский. Слева 2 ряд первый - Мелиневсекий(извините, фамилия возможно не так пишется) 4 слева 2 ряд - В.Андрианов - правый у Горшкова.
Фото сделано на кладбище советским воинам. В форме - Шаталов - нач.центра подготовки космонавтов

Правильно, Мелиневский Борис, и ПКК тоже вспомнил были такие, Лисицын и Корчагин, Горшкова не помню совсем, а Темьяновский на фото почти не узнаваем, если бы не сказал, то ни за что бы не узнал, на 1-м фото - точно Латков Владимир, можете не сомневаться (вместе с Воробьевым, Лисицыным и Корчагиным)

0

27

Это фото из нашего архива. Куба или Ангола? Может кого узнаете. Я знаю только отца Данкина Владилена Георгиевича и Сидорова Александра.

0

28

Вот еще фото.

0

29

ГРАМОТА - в детстве я так гордилась что отцу дали такую грамоту! Теперь понимаю что шутка.

0

30

Данкин и Сидоров

0