Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 90491

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

и еще

0

32

Я внук Гладкова Ивана Федоровича. Живу в Киеве. Вдова Ивана Федоровича Мария Васильевна живет в Полтаве. Телефон: 067-246-40-22.
Старшая дочь Гладкова Наталья Ивановна (теперь уже Третьякова) училась в федотовской школе, выпуск 1971 года. Ее сестра младшая тоже там училась - Оксана Гладкова. Ее одноклассники наверняка тут есть.

Добрый день! Мы с Оксаной начинали учиться вместе, после гибели отца они уехали из Федотово, она наверное меня не помнит, но на всякий случай большой привет от Крыловой Светланы.

0

33

Привет передал!
Спасибо.

Оксана Вас прекрасно помнит и передает привет!

Отредактировано Третьяков (2007-05-10 19:35:28)

0

34

Всех ОДРАПовцев поздравляю с праздником Победы! Удачи, здоровья, всех благ! :clap:  :flower:

Журавлев Евгений

Отредактировано Любочка (2007-05-08 19:38:32)

0

35

Сколько было личного состава в ОДРАПе!? Весьма трудно и сосчитать.
А ветка такая скудная.
ОДРАП ВОССТАНЬ ИЗ ПЕПЛА!!!
Совсем старшее поколение понятно! Кого уж с нами нет,а  кто с компами не в ладах. А более-менее младшее поколение?
Давайте общаться!!! Жизнь так скоротечна!
С наилучшими пожеланиями
ОГОРОД-младший.

0

36

Сколько было личного состава в ОДРАПе!? Весьма трудно и сосчитать.
А ветка такая скудная.
ОДРАП ВОССТАНЬ ИЗ ПЕПЛА!!!
Совсем старшее поколение понятно! Кого уж с нами нет,а  кто с компами не в ладах. А более-менее младшее поколение?
Давайте общаться!!! Жизнь так скоротечна!
С наилучшими пожеланиями
ОГОРОД-младший.

Давайте теперь мы - поколение владеющее компами - будем восстанавливать историю, главными героями которой были наши отцы.
Ведь нужно это больше всего тем кто придет после нас - нашим детям и внукам.
К сожалению моего отца уже нет и восстановить его историю я могу только по фото итолько с помощью тех кто его помнит.
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ, РЕБЯТА!

0

37

Может кто-то опознает

0

38

У меня с отцом фоток тоже много, но, к сожалению, сканера пока нет. Как только приобрету, постараюсь расположить на ветке.
О.А.В.

0

39

фотографий отца много и с Кубы и из Анголы, все у матери на Украине, поеду в отпуск привезу и отправлю на форум ОДРАПА, там много знакомых лиц но фамилии не помним, в основном период с 1978 по 1984гг. С уважением. Александр Кривонос.

0

40

Значок к 25-летию ОДРАП

0

41

и к 30-летию

0

42

У меня тоже есть фотографии, правда пока они у брата в Выборге. Он сейчас сканированием занимается. Надеюсь что скоро выложу на форуме. А пока только одна из них. Качество, правда низкое, но может быть кто нибудь, кого либо узнает. Слева направо Баранов А. ,незнаю, Иванов А., Бычков А.Ф., часовой кубинец, незнаю.
Куба. Год предположительно 1974. (Могу ошибаться)

Отредактировано Bychkov Dmitriy (2007-07-26 17:49:38)

0

43

На ветке есть фото встречи выпускников ОВВАУЛ. Вот такие подарки получили участники встречи

0

44

Вот еще нашла фото

0

45

Самый крайний слева на Кулакова похож

0

46

Это из той же серии

0

47

Здравствуйте, только-что зарегистрировалась, но давно про этот сайт знаю и наблюдаю. Хочу поделиться: мои родители то же служили в ОДРАПе. С 1975 года по 1991 год. Можно сказать, и потом дослуживали после его перевода в г. Остров, до  переименования в смешанный  гвардейский полк. А теперь я перехватила эту эстафету. Мой папа штурман-снайпер самолетов Ту-95, Ту-22 Феденко Валерий Николаевич майор в отставке, мама  Феденко Вера Ивановна служила в Федотово механиком  группы АО в ОТЭЧ, и ,незнаю должности,  в строевом отделе штаба полка, кажется 90491. Сейчас я служу в этом же полку в г. Острове вместе с теми людьми, кто учился летать по картам и приборам у моего отца.

0

48

Лена, передавайте папе большой привет, я его хорошо помню, крепкий, черноволосый и чернобровый. Он-то меня, наверняка, не помнит (я был штурманом-оператором, тотальником с 81 по 84 год), мы оба тогда служили под началом Пал Палыча Бурмистрова в 1 АЭ. Я вначале был в экипаже с Вячеславом Краснодубовым и Сашей Борзенко, потом с Иваном Балюковым и Сашей Потаповым и последний год с Анатолием Кулаковым и опять с Потаповым. Знаю, что Оля Трофимова писала про своего отца, тоже штурмана и Анатолия Кулакова (они до сих пор общаются), а кто-нибудь знает судьбу Александра Потапова?

0

49

Спасибо, Алексей, за привет! Обязательно его передам, думаю он Вас должен помнить, так как всегда отличался хорошей памятью. Сейчас родители на военной пенсии, остались в Псковской области, г. Острове. Приглянулся этот край.

0

50

Привет всем, кто помнит меня.

0

51

To БУРОВ.
Привет от Огорода-младшего. Старший в Вологде, так что может встречаетесь чаще, чем я с ним... Он иногда в Федотово наведывается...
Гвардии майору ФЕДЕНКО В.Н. Также пламенный привет от Огорода-младшего, если помнишь. Когда-то служили вместе во 2-й АЭ..
С ув. О.А.В.

0

52

Майор Воробьев. Кто остальные?

Слева - Корчагин, следующий - Лисицин, Воробьев и Латков.

0

53

Это фото из нашего архива. Куба или Ангола? Может кого узнаете. Я знаю только отца Данкина Владилена Георгиевича и Сидорова Александра.

Слева третий - Нахалов Коля; четвертый Калинин Женя.
___________
С уважением гв. майор Феденко Валерий Николаевич

0

54

Ребята ! Публикую фотографии, правда качество далеко не самое лучшее, но надеюсь, быть может, кто либо узнает кого нибудь ? Слева направо к-н Гарыничев Ф.Е, к-н Бычков А.Ф.

0

55

И ещё. Слева направо незнаю, Иванов А., незнаю, Бычков А.Ф., Шаулис , Баранов А., незнаю.

Отредактировано Bychkov Dmitriy (2007-07-26 17:52:31)

0

56

Киев, 01 июля 2007.
Слева Кулаков д.Толя и мой папа Трофимов Иван Иванович

Отредактировано Ольга (2007-07-09 11:07:54)

0

57

:)

0

58

Извините за качество фото

0

59

Спортивный праздник

0

60

Давайте подпишем, кто на фото.

0