Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » Огородников Владимир Иванович


Огородников Владимир Иванович

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня в Вологде скончался наш боевой друг и товарищ, ветеран 392 ОДРАП
Огородников Владимир Иванович. Неумолимо время..., уходят те, кто начинал службу в 392 полку с первых лет его существования...
Надежный товарищ, опытный бортинженер-инструктор, он не одну тысячу часов провел в воздухе, подготовил не один десяток молодых бортовых техников, был душой любой компании, пользовался авторитетом в летной среде полка и гарнизона федотово.
Ветераны 392 ОДРАП выражают свои саболезнования родным и близким Владимира Ивановича.

Отредактировано EVK (2012-07-29 15:16:35)

0

2

---

0

3

Искренние соболезнования родным и близким Владимира Ивановича. Скромный, грамотный, общительный товарищ ушел от нас.

0

4

Как жаль...
Жили по соседству, периодически встречались, по доброму подшучивали.
От Владимира Ивановича всегда исходил позитив. Тёплое солнце ранней осени.
Прощай мой добрый сосед.
Соболезнование родным и близким.

0

5

Соболезнования родным.. Очень жаль...

0

6

Время неумолимо, такие люди уходят! Мои искренние соболезнования родным Владимира Ивановича

0

7

Очень жаль. Ушел доброй души человек.
Светлая память Владимиру Ивановичу.
Мои соболезнования его близким и родным.

0

8

Уходят ветераны полка... Мои соболезнования.

0

9

Начало траурных мероприятий в среду 1 августа в 10.00 на Пошехонке.

0

10

Светлая память Владимиру Ивановичу... Мои соболезнования родным и близким.

0

11

"Со святыми упокой, Христе, душу раба Твоего Владимира, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная.
Сам Един еси Безсмертный, сотворивый и создавый человека: земнии убо от земли создахомся, и в землю туюжде пойдем, якоже повелел еси, Создавый мя и рекий ми: яко земля еси и в землю отыдеши, аможе вси человецы пойдем, надгробное рыдание творяще песнь: аллилуиа, аллилуиа, аллилуиа."
Соболезнование семье. Вечная память. Вечная память. Вечная память.
Крепости духа и сил физических родным и близким.
                 С поклоном...
                                             Матанцевы.

0

12

Огород-это не кличка, это знак качества, знак грамотности, чести и честности. Непререкаемый авторитет его не довлел а требовал безусловной веры и верности. Есть легендарные личности ОДРАПа, так это безусловно один из них. Мы его потеряли! Мы осиротели!

0

13

Саша, держись. Скорбим.
Апанасевичи старшие и младшие.

0

14

Огородников В.И. может быть больше с нами, но не забывайте, что старые авиаторы не умирают, они просто улетают в бесконечность, и вечно живут в наших воспоминаниях и сердцах...

Два "кочегара" Огородников В.И. и Славгородский Н.М.

0

15

Огородников В.И. и оператор РТР Максимов.

0

16

Огородников В.И, Нестеров В.А, Славгородский Н.М, Зарубин А.И, Иванов А.Н.

Во других, славных днях...

0

17

6 сентября было 40 дней по моему отцу.
Помянули честь по чести, как и полагается!
СПАСИБО Всем за теплые слова в его адрес и соболезнования!!!
С уважением Огород-Иваныч-младший.

Отредактировано OGOROD (2012-09-11 13:41:20)

0

18

Саша-Огород, прими и наши соболезнования.. Слов нет, как горько, когда отцы уходят...
Дай Бог живым здоровья, а ушедшим - покоя...
Симачевы...

0

19

Саша, прими мои соболезнования! Тяжело терять близких...

0

20

Сегодня в Федотово прощаются с Николаем Семёновичем Савенковым..
Всего-навсего 53.Хороший,безобидный и добрый был человек.Когда мы познакомились,он сказал,что его зовут Артур,с лёгким заиканием.Я позже спросил,почему он так представился.
-А имя очень нравится...
Светлая память..

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » Огородников Владимир Иванович