Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



London 2012

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Уже скоро :)

0

2

Да-да.
Ждем-с.

0

3

Разогреваем веточку  ;)
Чуть пафосно...а что вы хотели ? это-ж офишиал сонг оф зе 2012 Лондон Олимпик
Жду не дождусь, кстати, когда выйдет "второй закон" у музы :) обещают в сентябре. чего они интересно отдабстепят :) ? Напоминают мне, как ни странно , Queen, те-же гимны и смеси классики с чем угодно, ну тоесть если-б Бульсара был-бы жив то они сейчас примерно так-же и звучали..........должно быть  <_<

Отредактировано Колобов (2012-07-17 18:21:15)

0

4

Правильная группа и правильный гимн. Англичане молодцы!

0

5

А от меня загадка!

Кто  эта великая словенка?

http://sport.segodnya.ua/img/forall/a/8332/26.jpg

0

6

Мерлин Отти

0

7

Как-то все быстро. Чувствуется профессионализм. :)
Это она. Первая медаль еще завоевана в Москве-80.
С 2002 года выступает за Словению. В свои 52 года уже приняла участие в ЧЕ по легкой атлетике. И очень хочет на Олимпиаду.
Гвозди бы делать из таких людей.

0

8

это не профессионализм :) поиск по изображениям у гугл реализован просто шикарно :) драг-н-дропаеш прям в поисковую строку любую картинку и вуаля ты мегаэрудит :)
похоже в Лондон она не едет...во всяком случае сейчас в оф. рустере Словенских олимпиоников её нет.

0

9

Посмотрел церемонию открытия ...первая мысль 1 канал гавно,переключил на евроспорт...вторая мысль плохо-ж я географию в школе учил большую часть стран участниц либо совсем не знал либо не считал их независимыми...мысль третья - когда я в школе географию учил этих стран и не было в помине....а в общем впечатлило конечно но до Китайцев далеко и Бекхэма зря привлекли какой он нафиг герой спорта?

0

10

Йес!...в смысле Есть! есть первое золото! Дзюдо мужчины до 60 кг. Чуть сам из штанов не выпрыгнул ...вот до чего женский баскетбол может довести ( сливали Канадкам два периода а я в этой игре ничего не понимаю потому тупо жрал валидол)

0

11

какой красивый спорт фехтование.....смотрел с открытым ртом

0

12

Практически не смотрю.... И почему то не хочется .

0

13

ты наверное на плавание попадал...там американский кошмар...когда оно кончится уже...надо самбо протащить в олимпийские виды всё золото (штук 5, больше весовых категорий не дадут) в Кстово приедет (Нижегородская обл.)

0

14

Да нет, просто после того, как начали просить пересматривать результаты и давать выплаканные медали... противно как то стало

0

15

И у нас уже 7 медалей. Правда все женские.

0

16

Пять матч-боллов профукать...ну надо а ? Эх Гамова-Обмочаева ... Вот на любое поражение в принципе пофиг ....но женский волейбол....ждал....грызу локоть :)

Отредактировано Колобов (2012-08-08 13:16:19)

0

17

Смотрел. Рыдал.
Жалко девчат. Сражались хорошо.

0

18

Посмотрим, что сегодня мужики против Литвы покажут.
Буду держать кулаки.

0

19

Россия-Литва 79:72. До конца матча 32 секунды. Это ПОБЕДА!

UPD. 83:74. УРА! УРА! УРА! отличная игра. Победа достойная. Давно так спокойно не выигрывали.

Отредактировано Третьяков (2012-08-08 18:56:04)

0

20

не сложилось мне эту игру посмотреть...видел только в обзорах
зато сейчас кайфую от мужского волейбола...наши кончают поляков...класс...уровень запредельный!
смотрю ,кстати, на росии1 с наудивление хорошим комментатором ...всё что получается обычно на нтв спорт или евроспорте смотрю там люди со звёздным спортивным прошлым озвучивают...федеральные каналы откуривают обычно...а сегодня оч. прилично...удивлён.

Отредактировано Колобов (2012-08-08 23:47:48)

0

21

вот ...накатило...вспомнил почему-то.

0

22

удивительно,
для меня Олимпиада ассоциируется чисто с 1980 и мишкой.... и с Т.Мяги... и, пардон, с "До свиданья, наш ласковый Миша....."

ничего личного :)

0

23

Опять волейбол мужчины...на этот раз громят болгар...те кусаются в третьей партии даже вперед вышли...надеюсь не надолго...всем смотрёть!
Ну красавцы братья-славяне заставили таки валидола пожрать. Но ура мы победили!
Пока побеждали болгар наши синхронистки красавицы взяли свое золото...когда "кипел" переключал тв. на них...так и спасся :) надолго-ли? начинается баскетбол Россия-Испания...а валидола уже неосталось :)

Отредактировано Колобов (2012-08-10 20:00:24)

0

24

2 одинаково проигранных баскетбольных полуфинала.
От мужской сборной такого не ждал. Все-таки шикарный состав, шикарный тренер.
Увы и Ах!
Будем смотреть матчи за бронзу.

0

25

Проигрыш действительно обидный...темпаче что вели почти всю игру...но спецы их хвалят ,говорят что у нас с советских времён они лучшие...

0

26

У нас бронза в эстафете 4х100 метров у женщин. Бронза достойная. Самая сложная медаль. Быстрее только США и Ямайка и то - с мировым рекордом. :)

0

27

Ну по общесоветскому зачету - мы лидеры!

0

28

Нельзя сейчас так считать...почти во всех видах по одному представителю от страны ведь ..так что простая сумма медалей стран бывших в СССР некорректна.

0

29

Лучшие в волейболе!
БРАВО! Сломали бразильцев.

0

30

молодцы!

0