Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » Книга к юбилею 392 ОДРАП


Книга к юбилею 392 ОДРАП

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Сестры Гладковы.
(Полтава)

0

152

Сегодня получил книгу.Всем принимавшим участие в её создании ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО :clap:

0

153

Оказалось, что так много белых страниц для меня по истории нашего полка. Начал с удовольствием читать, смотреть фотографии, вспоминать....

0

154

У удивлением узнал, что перпые полёты на Кубу тех,состав летел на борту. Представляю, как они устали. после прилета не отдыхать, а за работу. А как бортачи работали. И летать, и обслуживать с-т. Только про эту командировку можно наверное написать целую книгу. Вот бы послушать участников той командировки.
  А о том, что после первых радиусов были такие встречи в столовой, об этом ни в какой книге не прочитаешь.
Спасибо автору за кропотливую работу.
А сын прочитав несколько глав, ещё больше зауважал наше поколение и нашу красную армию.

Отредактировано Василь (2013-07-13 10:15:11)

0

155

Получили книгу и родные Гордеева Константина Ефимовича! Всем не терпится подержать в руках, полистать... Очень красивая книга... фантастические фотографии на весь разворот... Нашел неизвестную мне ранее фотографию деда Кости на 130 странице! Прекрасная работа! Еще раз поздравления и благодарность Евгению Вячеславовичу от родных Гордеева Константина Ефимовича!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

156

Евгений Вячеславович и команда помощников!

Огромное спасибо и низкий поклон от всей нашей семьи за Ваше творение!  :flower:  :flower:  :flower:
Получилась Книга с большой буквы!
Действительно, драгоценная семейная реликвия!

Спасибо от родителей за воспоминания об их молодых и золотых годах!
Спасибо от детей и внуков за уникальные материалы о наших родителях и дедах!
Отдельное спасибо от моей дочули Кристины - бурю эмоций вызвала, помимо прочего, фотография "пешком под буквами" :)

В общем, словами благодарность не передать, поэтому приезжайте в гости!

0

157

Сегодня и до меня добрался мой экземпляр. Я  хоть и был в курсе работы над этой книгой, но, то что я увидел, превзошло все мои ожидания. Это настоящий раритет (Евгений Вячеславович, экземпляру книги место в музее). Вот теперь точно 392 полк останется в истории, несмотря на все старания нынешней администрации Федотово.

Отредактировано KVS (2013-07-16 06:10:11)

0

158

Евгений Вячеславович, книгу получил. Первые впечатления - великолепно: объём, бумага, иллюстрации, печать! Настоящее подарочное издание!!!
Спасибо Вам и всем, кто помог этой книге выйти в свет.

Отредактировано sav-vol (2013-07-15 20:53:02)

0

159

Не дождался квитанции с почты, сам пошёл, а она уже там ждёт меня. Полистал.... Женя, я конечно понимаю, что ты автор и всё такое...., но нам страшно повезло, что есть Дима Афанасьев и первые слова благодарности ему!!!! :clap:  :clap:  :clap:  И тебе , конечно ,мой дорогой!!!! :clap:  :clap:  :clap: Ты проделал огромного объёма и значения труд. Не всякий не не только бы взялся за него, но и подумать об этом побоялся. И две цитаты в заключение "БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ПОЁМ МЫ ПЕСНЮ!!" и   " ДРУЗЬЯ! ПРЕКРАСЕН ВАШ СОЮЗ!!!" Только ОДРАП мог родить таких людей! Да здравствует ОДРАП!!!

0

160

Приходят отзывы о книге по эл.почте, звонят по телефону, пишут в социальных сетях… Спасибо всем за добрые и теплые слова! Если честно, то приятно их слышать и читать… Правда я далек от эйфории… Лично для меня получилось именно то, что и было задумано. Именно такой я и видел книгу с самого начала. Можно было сделать ее еще более информативной, но до юбилея оставалось не так уж много времени…
Дмитрий Афанасьев, как отличный дизайнер и специалист в издательском деле, помог осуществить задуманное – сделал верстку. Причем сделал он это любовно, с душою. Кроме того, он всегда был готов подсказать, объяснить тонкости издательского ремесла…Поэтому работать с ним было легко и просто интересно. Ему со мной, думаю, было сложнее…
Была у книги группа поддержки, что немаловажно, но встречались на пути скептики, утверждавшие, что печатная книга уже давно устарела, что сейчас век новых технологий… Были просто равнодушные…
Потом было много проблем непосредственно с печатью, поиском издательства и поиском средств на печать книги. Сбор средств помог, но не решил проблему. В конечном итоге обошлось без издательства вообще, его роль мне пришлось взять на себя полностью. Вроде бы получилось…
Главный итог всей работы, я думаю, не просто красивая, и может быть интересная книга, а то, что теперь уже точно сохранится страница из нашей жизни – эта небольшая часть истории 392 ОДРАП. Сохранится не в пыльных хранилищах, а в памяти…
А к вопросу еще большей информативности книги может быть в скором времени придется еще вернуться…

0

161

Дмитрию Афанасьеву отдельная благодарность.  Все сверстано красиво и  профессионально.
Поражает количество иллюстраций. Даже старые фото  отредактированы до нормального уровня (Евгений Вячеславович наверное может стать консультантом по Фотошопу). История полка подкреплена этими снимками, сделанными нашими сослуживцами, друзьями, очевидцами событий и даже "вероятным противником" в разное время.

Отредактировано KVS (2013-08-02 16:54:46)

0

162

Я до Нью-Йорка книга долетела.

0

163

Семья Бугаевых в домашней беседке. Луганская область, село Петровка. Отрывки из книги читали вслух!!!  Слова благодарности автору и создателям книги отец скажет лично при встрече 3 сентября.

Отредактировано Navy (2013-08-15 09:25:57)

0

164

Приятно видеть такими жизнерадостными Ваших родителей! Буду искренне рад личной встрече 3 сентября с Петром Ильичем!!

0

165

Ермолин, Калинин, Афанасьев. 31 августа 2013 года, аэродром Кипелово.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » Книга к юбилею 392 ОДРАП