Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » Книга к юбилею 392 ОДРАП


Книга к юбилею 392 ОДРАП

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Уважаемые друзья, однополчане! В настоящее время готовится макет книги, посвященной истории 392 ОДРАП и поселка Федотово. Книга готовится к изданию для 50-летия 392 ОДРАП, которое будет отмечаться в сентябре 2013 года. Информационный материал практически уже готов, в книге будет много фотографий, их помогли мне собрать друзья, однополчане, их родные и близкие.
Мои координаты для связи: Калинин Евгений Вячеславович, г.Череповец, Вологодская область, тел. (8202) 31 06 27, моб.тел. 8 921 1386994, эл.адрес: ekalinin.cher@mail.ru
С уважением, Е.Калинин.

Отредактировано EVK (2014-01-22 19:00:06)

0

2

---

0

3

---

0

4

---

0

5

---

0

6

Классная книга!
А можно странички выложить в "Хорошем" разрешении для скачивания.

0

7

Спасибо! Книга действительно обещает быть интересной, особенно тем, что в ней будут представлены уникальные фотографии из истории полка и поселка Федотово. Думается, что и текстовый материал будет представлять интерес для взявшего книгу в руки.
Выкладывать для скачивания книгу или ее страницы наверное будет  преждевременным, ведь работа над макетом еще продолжается, и правки еще будут. Тем более, что время от времени поступает что-то новое и интересное...

0

8

---

0

9

---

0

10

По-моему, послетали буквы.  Буква "а" какая-то маленькая.

0

11

Я поучаствовал в финансировании. Судя по тому, как оформляются статьи в журнале, книга будет очень качественная и раритетная для всех федотовцев.

Евгений Вячеславович, спасибо за такое грандиозное дело!

0

12

Не сочтите за глупость... Стесняюсь спросить... Я тут никак не могу перевести денежку. В сбербанке посмотрели на меня как на идиота... Ну а переспрашивать я постеснялся. В других банках тоже мимо..... Объясните , пожалуйста как это сделать...

0

13

Нормальный вопрос... Действительно, в некоторых банках говорят, что реквизиты - это вчерашний день. Но кому-то, в глубинке, это надо...  Я не зря разместил свои контактные данные "Мои координаты для связи: Калинин Евгений Вячеславович, г.Череповец, Вологодская область, тел. (8202) 31 06 27, моб.тел. 8 921 1386994, эл.адрес: ekalinin.cher@mail.ru, Скайп: evktu-95rc". Кто-то обращается ко мне по Скайпу, по электронной почте, кто-то просто звонит по мобильнику с просьбой дать номер банковской карточки... Пишу, или диктую, перепроверяем... В банке по номеру перевод денег осуществляется в считанные минуты, или сам оператор это делает, или с помощью работника банка через терминал в банке... Были отправления и через Сбербанк-Онлайн, через Интернет, занимает вообще пару минут времени, но это для продвинутых... Вот и все...Жду звонка или письма с сообщением о намерениях. Только отправив, надо мне обязательно отзвониться, сообщить свои точные координаты, чтобы я знал, кому должен в первую очередь книгу... .

Отредактировано EVK (2012-07-13 11:28:19)

0

14

Уважаемые друзья! еще раз убедительно прошу звонить, или писать мне, сообщая о факте пересылки денег!!
И в качестве информации по работе над книгой... Непосредственно дизайн и сам макет книги делает Афанасьев Дмитрий Евгеньевич, главный редактор киевского журнала "Новая медицина тысячелетия", с которым мы познакомились еще летом 2010 года через наш сайт и через Дмитрия Ермолина. Его интерес к истории 392 ОДРАП не случаен, первый комэска 1-й эскадрильи 392 ОДРАП Афанасьев Геннадий Николаевич - его родной дядя.
После совместной работы над журнальной статьей, посвященной 392 ОДРАП, у нас и возникла окончательная идея о книге и Дмитрий Афанасьев предложил мне свою помощь в создании ее макета.
Я рад, что мы познакомились, с ним интересно и легко работать, как с профессионалом своего дела, и я думаю, что мы доведем этот проект до логического завершения. ...Разумеется, только при участии всех заинтересованных одраповцев и федотовцев.
Дмитрий зарегистрирован на нашем сайте, и мы с ним договорились, что он сам, время от времени, будет выкладывать отдельные страницы из готового материала.

0

15

Добрый день всем.
Спасибо, Евгений Вячеславович, за хорошие слова.
Для меня честь и удовольствие делать вместе настолько важное дело.

Данный вариант оформления был выбран после основательного сравнения ряда предварительных вариантов. Лучший из них после одобрения Евгением Вячеславовичем и «лег в основу» дизайна издания.

Вкладываю просмотровые версии некоторых парных страниц-разворотов.
Из первых глав.

Отредактировано LinuxManiac (2012-07-14 15:15:00)

0

16

Продолжение

Отредактировано LinuxManiac (2012-07-14 14:56:20)

0

17

Продолжение

0

18

Первый опыт боевой службы и первые потери

0

19

Продолжение

0

20

Становление полка и гарнизона

0

21

На страже заполярья

Отредактировано LinuxManiac (2012-07-14 15:01:21)

0

22

Дозаправка в воздухе, «Эллипс»

Отредактировано LinuxManiac (2012-07-14 15:04:32)

0

23

Первая спасательная операция

0

24

«Океан». Здравствуй, остров свободы!

0

25

Продолжение

0

26

Книжка получится замечательная не только по содержанию, но и по оформлению, видно что занимаются профессионалы с большой буквы! В интернете её не будет, и потом, приятно ведь в руках держать пахнуший типографией фолиант, а детям, внукам оставить, а подарить кому-нибуть похвалиться :rtfm: .....  Ребята! надо активизировать сбор средств.  :help: Очень слабо откликаетесь. Включайте сарофанное радио, не все ведь в интернете. Учтите , что только организационные вопросы займут несколько месяцев! Потом, денюжки для издательства нужны немалые, т.к. цена такой книжки (сходите в книжный магазин) будет где-то 2-3 тыс. руб.

Отредактировано зам.по лётной (2012-07-15 15:53:06)

0

27

Завтра пойду на новый заход... Укатаю все же этих банкиров

0

28

Сообщите пожалуйста номер банковской карты и отделение, в котором она была выдана,так как не принимают деньги к оплате. Сообщите пожалуйста в личку.

0

29

А указанный счет - рублевый?
Какие-то еще способы оплаты существуют?

0

30

Да, это обычный рублевый счет, открытый специально для книги... Действительно, что-то я о ближнем родном зарубежье не подумал... Пока даже не могу ничего сказать, может кто посоветует что-нибудь...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » Книга к юбилею 392 ОДРАП