Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » Книга к юбилею 392 ОДРАП


Книга к юбилею 392 ОДРАП

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

---

0

122

С нетерпением жду этот фолиант.

0

123

Наверное вдвойне приятно смотреть, как рождается книга.

0

124

Очень, очень ждем книгу!!! Огромное спасибо авторам и всем, кто участвовал!!!

0

125

Наверное вдвойне приятно смотреть, как рождается книга.

Смотреть может приятно и интересно..., а вот рожать не очень... Сейчас я как раз вплотную  занят вторым делом. Расслабляться не приходится...

0

126

--

0

127

Кто крайний за книгой???

0

128

В очереди прошу не толпиться :D , должно всем хватить...
Если серьезно, то процесс уверенно идет к завершению...

0

129

---

0

130

---

0

131

---

0

132

---

0

133

Та-а-а-к!
Сумму уже сложили?
Мне надо 5 экземпляров. А может и 6. :)

0

134

На самом деле, когда можно будет приобрести это уникальное издание? Записывайте, в очередь)).

Отредактировано Андрей Петров (2013-06-23 12:25:16)

0

135

Сам автор еще в руках книгу не держал...  К концу следующей недели, наверное, определимся... С вологжанами, я думаю, больших проблем не будет ( всего каких-то сотня километров с малым...), а с "иностранцами" придется наверное  решать индивидуально :). Если кто-то захочет связаться со мной, все координаты на этой ветке есть...
Ну..., и в первую очередь я конечно постараюсь выполнить свои обязательства перед теми, кто посильно принимал участие... Таковых оказалось около восьмидесяти человек, есть такие, что не имеют никакого отношения к ОДРАПу и поселку Федотово, кто-то просто интересуется авиацией. Каждый из них у меня учтен и не будет забыт...

Отредактировано EVK (2013-06-23 20:48:43)

0

136

--

0

137

Прозвучали заключительные аккорды... Книга уже на руках... Эмоций много..., в основном положительные. Можно слегка расслабиться...

0

138

---

0

139

Желающие иметь книгу могут написать мне по адресу ekalinin.cher@mail.ru или просто позвонить по тел. 8 921 138 69 94

0

140

Желающие иметь книгу могут написать мне по адресу ekalinin.cher@mail.ru или просто позвонить по тел. 8 921 138 69 94

Я знаю, что жителям Вологды книга будет доставлена централизованно. Евгений Вячелавович, когда этот процесс устаканится просьба дать координаты, куда обращаться.

0

141

Обязательно!

0

142

Евгений Вячеславович! От всей души поздравляю Вас с завершением титанического труда. И без всякой иронии, как говорится:"  Эта штука сильнее, чем «Фауст» Гете!"

0

143

Спасибо, Виталий, за поздравление! С удовольствием его принимаю и делю с Дмитрием Афанасьевым...

0

144

Вот это да....... ПОЗДРАВЛЯЮ! Просто слов нет. Довести такое ДЕЛО до логического конца, и держать свое детище в руках - дорогого стоит.

0

145

Я сегодня получил Книгу! Это раритет! На каждой странице фото или графика. Поздравляю Евгения Вячеславовича и Дмитрия Афанасьева! Это историческая работа.

0

146

Всем спасибо за ваше мнение, отношение и поздравления! Я искренне тронут вашим вниманием и оценкой того, что задумал и свершил Евгений Вячеславович при моем участии.

0

147

Поздравляю писателей, редакторов, дизайнеров, верстальщиков, ретушировщиков, корректоров и консультантов.
Т.е. Дмитрия и Евгения Вячеславовича.
Человека 2, а работы видите сколько сделано.

Мои искренние и теплые объятия.  :clap:

0

148

Самые искренние поздравления Евгению Вячеславовичу, Дмитрию и всем, кто как-то связан с 392 ОДРАП!!! Труд действительно исторический и, наверно, в каждой семье, где появится эта книга, она станет семейной реликвией и будет передаваться в поколениях, продолжая память о 392 ОДРАП!!! Огромная благодарность Евгению Вячеславовичу Калинину за то, что взялся и довел до завершения этот творческий труд и тем самым уже вписал свое имя в историю. Благодарны за книгу будем не только мы, но и все последующие, кто будет брать ее в руки! И еще раз всем, кто участвовал, помогал, способствовал, огромное спасибо!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

149

Первые книги уже в Киеве, в Полтаве и Харькове.

0

150

Знакомтесь: создатель книги и главный художник Дмитрий Афанасьев.

Жму его мужественную руку, с мозолями от верстки текста.
(а за нашими спинами еще один авиационный объект - цеха завода Антонова)

Отредактировано Третьяков (2013-07-07 16:40:56)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » 392 ОДРАП. » Книга к юбилею 392 ОДРАП