Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » умер Евгений Ивонин


умер Евгений Ивонин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

7 декабря 2011г скончался Евгений Ивонин. Выпуск Федотовской средней школы 1993г. После болезни, выписали из Островской больницы 6 декабря (в его день рождения), на следующий день Евгений скончался. Узнал только что, поэтому подробностей не знаю, соболезнования близким

0

2

О, ё.... Ужас. Одноклассник. Одно время были большими друзьями. Жаль парня. В детстве толковый был, но жизнь свою по мелочи разменял. У меня о нем сохранятся хорошие воспоминания.

В классе 6-8 (7 мы проскочили) мы дружили. Он учился на тройки, я был почти отличник. Как-то поссорились. И началось у нас соревнование в успеваемости. Учителя удивлялись, что с Женькой случилось - четверки и пятерки. Ему просто стало это нужно. Добивался результата, когда хотел.

Вечная память, Женя, тебе.

0

3

Приехал в Остров, помчал сразу к Диме Константинову, парень молодец - он за Евгением ухаживал долго, в больницу ходил. У Жени почти полный паралич был. Дмитрий на руках его из больницы принес с другом. Врачи выписали, знали уже.
Дим, сообщи плиз Витале Семенову, у меня все его координаты потеряны..

0

4

Отчего паралич? Травма?

0

5

Да уж... соболезнования семье...

0

6

Соболезную родным и близким!

0

7

Сегодня, 9.12.2011 похоронили Евгения Ивониниа, присутсваовали в основном знакомые родителей. родственники и мы - одноклассники. Что хочу сказать - Женька был азартным человеком,  - это в первую очередь, все остальное - неважно..Очень жаль, что такие люди уходят. Очень больно, ведь это не просто твой одноклассник, а человек, с которым ты прожил некоторые моменты и различные истории. Слезы в глазах, горечь утраты. словно умер не кто-то, а твой брат, родственние и т.д.. Земля ему пухом!

0

8

Мои соболезнования, мы как-то дружили в детстве, были соседями по этажам.

0

9

мои соболезнования...Вечная память...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » умер Евгений Ивонин