Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » Войков Николай Алексеевич


Войков Николай Алексеевич

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

28 марта 2011 года на 65 году скончался Войков Николай Алексеевич, начальник ТЭЧ отряда 392 ОДРАП.  Николая я знал с первого дня моего прихода в 392 ОДРАП и в экипаж самолета №15 (тогда еще №11), где он был старшим техником по силовым установкам.  Знал, как исключительно порядочного и отзывчивого человека, грамотного специалиста и отличного товарища.
Вечная ему память, искренние соболезнования родным и близким от всех ветеранов 392 ОДРАП.

Отредактировано KVS (2011-04-01 23:30:00)

0

2

К сожалению, лучших фотографий в моем архиве не нашлось.

0

3

........

0

4

......

0

5

.....

0

6

Вечная память........

0

7

Конечно помню Николая. Удивлен.  Вечная память о нем .....

0

8

Искренние саболезнования родным Николая Алексеевича...

0

9

Искренние соболезнования родным Николая Алексеевича... Вечная память...

0

10

C Николаем Алексеевичем волею судьбы прослужил в одной АЭ от прихода в ОДРАП и до перевода в 45-й полк. Искренне жаль!!!
Вечная память ему и мои соболезнования родным и близким!!!!

0

11

Знал по совмесной службе. Хороший был человек. Мои соболезнования родным и близким. Очень жаль.

0

12

Так жалко и обидно, ведь родного человека потеряли. Надёжный, обязательный, грамотный и скромный человек. Рано ушёл, что само по себе не справедливо. Самые искренние соболезнования семье.

0

13

Танюша, прими искренние соболезнования тебе и близким , я и родители скорбим с вами.

0

14

Хороший был человек.Искреннее соболезнование семье и близким.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » Войков Николай Алексеевич