Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » Десятов Александр Иванович


Десятов Александр Иванович

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

5 марта 2011 года на 67 году скончался бывший начальник связи 392 ОДРАП, майор в отставке, замечательный человек Александр Иванович Десятов. Вечная тебе память, Александр Иванович. Глубокие и искренние соболезнования родным и близким от всех ветеранов 392 ОДРАП.
Похороны состоятся 9 марта в 11:30 от зала ритуальных услуг на Советском проспекте 53.

Отредактировано KVS (2011-03-24 19:08:16)

0

2

Мои глубокие соболезнования родственникам и друзьям.....

0

3

Как жаль..., кажется совсем не давно встретили Александра Ивановича,Розу Михайловну и Пряников.... .В гости не поехали...,как всегда завтра на работу...
  Скорбим................

0

4

Эх, мало пожил, рано ушел однако. Мои искренние соболезнования родным и близким.....

0

5

Жалко Сашу, родных и близких, и себя - сиротеем.

0

6

Иваныч имел в полку такую красочную кличку, как "Червонец".Производную от фамилии. Помнят только ветераны и такие приближенные как я, которые росли вместе с полком, а потом служили в нем... Жаль. Не просто жаль, а весьма и очень...
Разве это возраст.?!!!
Что-то в последнее время эта "дама с косой" часто стала посещать ОДРАПовцев!!! Гнать надо ее, мужики, и как можно подальше!!!!
Светлая ему память !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Жалко терять друзей одраповцев, и больно от неизбежности таких потерь...

0

8

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ... САОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ...

0

9

Соболезнование семье и близким......

0

10

Соболезнуем тете Розе, Оксане,Наталье! Держитесь,вечная память дяде Саше,пусть земля ему будет пухом...

0

11

Выражаю искреннюю признательность сослуживцам, друзьям, знакомым, пришедшим попрощаться и проводить в последний путь моего мужа Десятова Александра Ивановича.
                                                                             Десятова Роза Михайловна

Отредактировано KVS (2011-03-24 16:40:05)

0

12

очень жалко знаю Десятовых хорошо моя жена  и Роза Михайловна работали в детском мире  примите наши глубокие соболезнования

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » Десятов Александр Иванович