Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » ОЛЕЙНИК Валерий Иванович


ОЛЕЙНИК Валерий Иванович

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

21 сентября 2010 г в г. Южно-Сахалинск скончался Олейник Валерий Иванович. В Федотово после окончания Иркутского ВАТУ с 1979г. Начинал в 3АЭ в\ч 39163, с 1982г участвовал в становлении в\ч 45728, первый старший техник с-та №94, затем старший борт. техник.  Всегда энергичный, компетентный, жизнерадостный. Таким он нам и запомнится. Ему шел 52-й год

Отредактировано Alex Fox (2010-10-10 12:49:02)

0

2

Мои искренние соболезнования родным и близким.

0

3

Примите мои соболезнования.....

0

4

Тышто! Только 52! Так молодой! Огромная жалка! Земля будет пухом без него. И хуже всего то, что все воспоминания он имел о жизне в Федотово, и на службе, и которую он никогда не писал для потомства, в настоящее время все потеряно навсегда... Каждый из вас, пожалуйста, напишите ваши воспоминания о своей жизни на военной службе. Я уверен, что они почетно и интересно. Ваши дети и дети ваших детей заслуживают того, чтобы знать, что вы сделали, когда вы были на службе Родине.
Искренне, Один друг всех Федотовцев.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » ОЛЕЙНИК Валерий Иванович