Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » Ушел из жизни Мухин Юрий Александрович


Ушел из жизни Мухин Юрий Александрович

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ушел из жизни Мухин Юрий Александрович.
      Прощание с усопшим состоится в зале гражданской панихиды на Пошехонском шоссе 12 мая в 13.30.

0

2

Юрка Мухин?! Да как же так? Всегда жизнерадостный и с улыбкой. А какой это спец был? Таких еще поискать. Светлая память! Скорбим

0

3

Мои соболезнования...

0

4

Только что заходила жена, увы, уже вдова Юрия Мухина, Татьяна, просила уточнить, начало прощания не в 13.30, а в 13.00.
К сожалению, у меня не получается присутствовать.

О том какой специалист был Юрий, вспоминает п/п-к Тарзалайнен С.А. в монографии о ТУ-142 (украинский журнал Авиация и время №6 2006)

"Некоторые предложения техсостава находили воплпщение в изменении конструкции самолёта. Так ст. л-ты Кускаев и Мухин вместо громоздкой системы кондиционирования предложили индивидуальный обдув блоков навигационной ЦВМ. Их предложение затем было воплпшено при серийном производстве"

Светлая память тебе Юра.

Отредактировано vn.ushakov (2010-05-11 21:00:50)

0

5

Светлая память дяде Юре...
Мои соболезнования тёте Тане, Саше и Мише...

0

6

Есть люди, для которых нет нерешаемых задач - Юра был из таких. Бывали моменты на полётах, когда он, не будучи тогда даже начальником группы, оставался за нач.ТЭЧ пат и "рулил" подготовкой с блеском. Мастерство, доброжелательность, чувство юмора... Жаль, очень жаль.

0

7

Светлая память...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » Ушел из жизни Мухин Юрий Александрович