Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства 2010


Встреча Федотовского Братства 2010

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Мужественные  Земляки и милые Землячки!
Пламенные и бескорыстные адепты Ордена Братства города без улиц!

Не за горами, не за долами наступление того самого счастливого периода, когда дети уезжают в лагеря и на дачи, а супруги в Турцию. Чем заполнить внезапно высвободившееся свободное время и пространство в сердце? Поехать на моря? Или спланировать свой отдых так, чтобы кроме бесполезных сувениров, ожогов кожи и расстройства желудков, на память об отдыхе остались незабываемые впечатления, добрая память и спокойная умиротворённость  от сознания что, такие как Вы не одиноки в этом мире.  Предлагаем Вам совершить тур выходного дня в Центр Российского Альтернативного Отдыха, пансионат для людей с нестандартными взглядами на жизнь - Федотово (п. Федотово), расположенный в самом уютном месте заповедника "Среди лесов и снега белого".  Во время отдыха Вам никто не предложит уютных гостиничных номеров, горячих обедов и хорового пения под баян в актовом зале. Во время пребывания туристов планируется проведение следующих мероприятий: Встреча на Эльбе, Судный день, Вечера на хуторе близ..., Вальпургиева ночь и утро  Стрелецкой казни. А также, по настроениею, торжественное сожжение чучела мирового финансового кризиса.
При себе иметь комплект сменной одежды 54 размера, биометрический паспорт, комплект батареек размера ААА и хорошее настроение. При въезде на территорию заповедника всем сдать утюги и справку НДФЛ.
Заезд планируется 19 июня, выезд... как получится.

С неиссякаемым уважением ко всем Братьям и Сёстрам,
Ваш всегда М&F

0

2

Хау, вожди!
А чего вдруг 19-го? Ведь последняя суббота 26...
Программу одобряю, вот только проблемка с размещением участников. Наши позапрошлогодние вигвамы захватили луноликие маджуджы, хотят разместить там старцев.  Я, конечно, после нынешней уральской зимы легко могу спать и на земле без всяких подушек и одеял, но смогут ли так сделать остальные братья и особенно сёстры. Надо бы подумать над этим вопросом... Я в свою очередь буду работать над новым музыкальным сборником... :)

Отредактировано Oleg_1971 (2010-03-28 09:26:03)

0

3

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
:clap:

0

4

Братья МиФы! По-моему проблем с размещением достопочтенных гостей города без улиц не будет... Ибо, судя по количеству заинтересованных лиц, создаётся впечатление, что встречаться будут три человека... Жека Волкотрубов не в счёт, ему из Канады не добраться (лёд расстаял). А я всё.... выезжаю.... :D

Отредактировано Oleg_1971 (2010-03-31 06:33:02)

0

5

Брат, отлично смотришься!

Не перевелись еще рыцари в княжестве Ебургском! Лежать в земле гадине нерусской, покуда неистово крутят педали коней буланых доблестные воины отваги и бесстрашия!

Олежка, а тебя огорчает возможный классический расклад, когда все, что нашли и без остатку в три красных лица…?
…тем временем, некоторые юные особы прекрасного пола, настойчиво пожелавшие остаться инкогнито, уже приватно подтвердили свою решимость разбавить стремительно формирующийся мужской коллектив своим милым присутствием…

Так что, Брат, пои коня, снаряжай экипаж, остальное щедро дарует земля Вологодская…  :)

0

6

Братья МиФы! По-моему проблем с размещением достопочтенных гостей города без улиц не будет... Ибо, судя по количеству заинтересованных лиц, создаётся впечатление, что встречаться будут три человека... Жека Волкотрубов не в счёт, ему из Канады не добраться (лёд расстаял). А я всё.... выезжаю.... :D

Олега! Возможно я буду четвёртым! Одним словом дожить надо!

0

7

Ну Слава Богу, успокоили мои старшие Братья насчёт народа. Хотя расклад в три, нет в четыре (Димон тоже хочет присоединиться, а если ещё и Вован Кашин появится!) красных лица меня бы очень даже устроил. А что касается особо очень прекрасного пола, то тут вообще нет слов. Куда мы без них.... :D  А мы с тобой , Дим, можем вместе гнать до Вологды...

Отредактировано Oleg_1971 (2010-04-01 06:25:58)

0

8

…а тем временем, преодолевая пространства и опережая время, межконтинентальный экспресс «Ночной мотылек» стремительно нес ценный груз навстречу грядущей неизбежности…
Чешское качество с чувашским наполнителем придаст любому празднику элемент волнительной неожиданности, а предлагаемый натурный обмен «за бабки» не обяжет вас к бартеру с участием женщин преклонного возраста.

Приобретайте Паштет, товарищи! Кашеобразная, вязкая консистенция продукта избавит вас от стыдливого шамканья в компании, а его неопределенный вкус благоприятно скажется на развитии ваших вкусовых рецепторов. Кроме того, каждый вечер Продукт охотно поддерживает компанию и до утра поет жалобные песни про танкистов… :rolleyes:

0

9

Спасибо за подписку. Отслеживаю информацию вокруг даты 19 июня. Скорее всего в это время буду на траверзе Ростова Великого. Всем привет.

0

10

…а тем временем, преодолевая пространства и опережая время, межконтинентальный экспресс «Ночной мотылек» стремительно нес ценный груз навстречу грядущей неизбежности…
Чешское качество с чувашским наполнителем придаст любому празднику элемент волнительной неожиданности, а предлагаемый натурный обмен «за бабки» не обяжет вас к бартеру с участием женщин преклонного возраста.

Приобретайте Паштет, товарищи! Кашеобразная, вязкая консистенция продукта избавит вас от стыдливого шамканья в компании, а его неопределенный вкус благоприятно скажется на развитии ваших вкусовых рецепторов. Кроме того, каждый вечер Продукт охотно поддерживает компанию и до утра поет жалобные песни про танкистов… :rolleyes:

Какое интересное название: НАТЕ... Интересно, а у них серия "ПОДАВИТЕСЬ " есть???

0

11

Ну Слава Богу, успокоили мои старшие Братья насчёт народа. Хотя расклад в три, нет в четыре (Димон тоже хочет присоединиться, а если ещё и Вован Кашин появится!) красных лица меня бы очень даже устроил. А что касается особо очень прекрасного пола, то тут вообще нет слов. Куда мы без них.... :D  А мы с тобой , Дим, можем вместе гнать до Вологды...

Олега! А ты на машине решил рвануть? Я за! У меня правда в этот период жена будет уже на конкретных сносях (в июле пополнения жду) Вообщем загадывать не будем!

0

12

…а тем временем, преодолевая пространства и опережая время, межконтинентальный экспресс «Ночной мотылек» стремительно нес ценный груз навстречу грядущей неизбежности…
Чешское качество с чувашским наполнителем придаст любому празднику элемент волнительной неожиданности, а предлагаемый натурный обмен «за бабки» не обяжет вас к бартеру с участием женщин преклонного возраста.

Приобретайте Паштет, товарищи! Кашеобразная, вязкая консистенция продукта избавит вас от стыдливого шамканья в компании, а его неопределенный вкус благоприятно скажется на развитии ваших вкусовых рецепторов. Кроме того, каждый вечер Продукт охотно поддерживает компанию и до утра поет жалобные песни про танкистов… :rolleyes:

Игорь! (Или это опять был Лёха?  :blink: ) 5 баллов!!!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Bychkov Dmitriy (2010-04-02 19:55:40)

0

13

Не так далек час новой встречи,
И хоть страданья время лечит,
И быт рутиной заедает,
Жизнь в суете лишь увядает…

Таков ли смысл ей предначертан?
Судьбой прозябнуть интроверта?
Иль мир свой к миру обратить,
Порвав слепых сомнений нить?

Соблазн до слабости охочий,
Безволье ранит и порочит,
А сожаленья горький вкус -
Расплата за пустой искус…

Благоволя, дерзайте смело,
Неловко пусть и неумело,
Нетверд бывает первый шаг,
В движенье жизнь, в покое мрак…
-------------------------------------------
Сомненья прочь, долой тревогу,
Пакуй пожитки и в дорогу!
Стряхни печаль былых невзгод,
Зовем мы вас всего раз в год…! :lol:

0

14

Брат... Это круто! Это действительно круто...  :clap:  :clap:  :clap:
"Сомненья прочь, долой тревогу,
Пакуй пожитки и в дорогу!
Стряхни печаль былых невзгод,
Зовем мы вас всего раз в год…!" :cry:
Пушкин нервно курит  в сторонке....

0

15

Братья МиФы! По-моему проблем с размещением достопочтенных гостей города без улиц не будет... Ибо, судя по количеству заинтересованных лиц, создаётся впечатление, что встречаться будут три человека... Жека Волкотрубов не в счёт, ему из Канады не добраться (лёд расстаял). А я всё.... выезжаю.... :D

Позвольте! Почему это не в счет??? Лед -то конечно растял, но, ковры-самолеты никто не отменял. А соласно сводок Совинформбюро - Европа покрыта тучами вулканического пепла, что не дает приземлиться коврам-самолетам из заморской страны Вест-Индии.  Хотя, похоже вернее будет одеть сапоги-скороходы - и в обход через Алясочку:D
А вобще, братья! Я просто ох..балд..ею от ваших перлов!!! :clap:  только ради этого стоило бы добраться до города без улиц, не обращая внимание даже на предполагаемое отсутствие сестер :D Дабы послушать речи Мифов и других братьев. Ну и , конечно жалобные песни про танкистов))) Отведать паштета, и божественных напитков, что Бог пошлет.

Отредактировано Eugene (2010-04-17 12:00:00)

0

16

Нет, а правда, девушки-то где?

0

17

Нет, а правда, девушки-то где?

"первым делом, первым делом -самолеты!!!! ну а девушки? а девушки -потом :D  :D  :D

0

18

свежо предание :)

Отредактировано etania (2010-04-19 10:45:09)

0

19

Братья МиФы! Пора бы оживить веточку!
Тут вон народ хочет собраться, вопросы задаёт, а вы...  Женька ковры-самолёты от моли чистит, Ленка девушков потеряла.... :D

0

20

свежо предание :)

Тань... Ты просто не с курсе правильного варианта.... Он звучит немного по иному.

0

21

может, лучше я и дальше буду не в курсе (от греха подальше)??   :flirt:

0

22

Если  от греха... То наверно лучше на православную ветку :-)))

0

23

Народ, чего молчим? Лёха, Игорь, братья, поднимайте тему!
Лёха, весели народ! :D

Отредактировано Oleg_1971 (2010-05-26 19:13:01)

0

24

Время бежит... Народ молчит... Если так будет продолжаться, то я тоже разбегусь в разные стороны... :angry:

0

25

Пацаны! Ну и это...остальные девчонки тоже...А я лично собираюсь приехать. Олега, ты, это, обозначь программу, - чего, когда, где, как... Я, ведь, не один еду, экипажу ясность нужна... :unsure:

0

26

Ну наконец-то объявилась одна живая душа.... МиФусы, братья, вам минус...
Вчера съездил взял билетик на 16,т.е. в Вологде буду 17. Есть проблема с размещением в городе без улиц. Кто бы из ныне проживающих в Федотово подсказал, что можно придумать с местом дислокации гостей. Оно, конечно, на Родине и на земле спать можно, на крайний случай срубить избу в косую лапу за 19 домом или реставрировать старые норы :D , но в этом случае надо выезжать прямо сейчас.  А насчёт праздничной программы - 19-го в 12 около школы, а там занятия по интересам: кружки кройки и шитья, массовый заплыв на плотине, расселение бобров на ручье, хоровое пение и т.п. и как итог встречи праздничная дискотека. Есстественно возникнет много предложений по проведению вечера, что немаловажно, поэтому активней, братья и сёстры, активней.... :D

0

27

Вы чо-то мужики мудрите B) на ветках про это нигугу. Не зашел бы- не узнал! Общагу отобрали,но... Отремонтировали комуналку д3-36. Не Хилтон,но по спартанским меркам люкс! Кабак этажом ниже. Лепота!!! В этой хате я сам живу. Курирует хату ЖКХ,а именно Люся Шарапова. Коек нет,но вопрос решаемый,с утра перетру,вечером отпишусь. Думаю, всё будет хокей! Да! Сёстры Питерские в курсе твоев визита?

0

28

Не приеду я, Лёха, слишком много всяких неясностей...

0

29

Не приеду я, Лёха, слишком много всяких неясностей...

Ну,вот :( Перенос на трад.дату или невстык? У нас и погода хрень.

0

30

Народ звонит, узнаёт, не прочь встретиться многие...
Придётся приехать всё-таки ... ;)  Но уже только в следующую субботу... может действительно соберёмся...

Отредактировано Oleg_1971 (2010-06-17 09:23:00)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства 2010