Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Объявления Федотово. » Как организовать концерт в ДОФе?


Как организовать концерт в ДОФе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте все!  :rolleyes:

Есть большое желание и возможность организовать концерт сокольского композитора-музыканта-исполнителя Евгения Васеева в Федотове (в ДОФе). Репертуар разнообразный: песни как свои, так и других авторов (в том числе - ретро), много песен написано на стихи вологодских и сокольских поэтов, даже таких мэтров, как Н.Рубцов, О.Фокина, В.Шаламов. Сотрудничает с различными музыкальными коллективами: дуэт "Арт-мелодия" (г.Сокол), студия авторской песни "Доверие" (г.Сокол) - кстати, они постоянно становятся лауреатами различных конкурсов, также в качестве композитора Евгений Васеев сотрудничал с такими певцами, как Сергей Дёмин (альбом "Девушка Весна"), Виталь (альбом "Дорога безответная") и др.
Стиль песен разнообразный: шансон, авторская песня, романтические песни о любви :), очень много добрых и веселых песен.
Приехать может в любое время. Может выступить как с авторским концертом, так и принять участие в "сборном" концерте, приуроченном к какому-нибудь событию.

Вопрос такой: к кому можно (или нужно) обратиться для того, чтобы обсудить детали? контакты? в Федотове бываю редко, но ради такого дела приеду :)
Мой телефон 8-981-507-7027 Наташа

П.С. Сейчас куда-нибудь загружу некоторые его песни, потом кину ссылку  B)

0

2

Кажется, знаю этого сокольского подвижника, и если не ошибаюсь, действительно, замечательный, солнечный человек с очень разнообразным репертуаром и самобытным исполнением.
Наталья, я думаю, тебе нужно выходить на Нач ДОФа Федотово Савельева Сергея Николаевича. Его тлф я отправил тебе в личку.
Успехов.

0

3

Спасибо, Виталий Николаевич!
Возможно, мы про одного и того же человека говорим :) Потому что он действительно такой :)

0

4

Наташа007.
А где же песьни?

0

5

Вот кое-что из его песен (музыка вся его, исполнение тоже, слова двух последних, если не ошибаюсь - К.Павлов), пока так. Насчет выступления вживую - пока думаем, когда :)
Я желаю тебе
Листьев желтых
Любимая
Где мы вдвоем
Счастливый человек

Отредактировано Наташа007 (2009-11-12 10:59:53)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Объявления Федотово. » Как организовать концерт в ДОФе?