Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Вечер выпускников 2010 года


Вечер выпускников 2010 года

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Записал по быстрому пару песен, что бы знали , что ожидает  Вас на вечере,
выставляю на ваш суд. http://my.mail.ru/list/divemax/audio.

  :clap: Я еще от песен,которые вы в мае пели не отошла.Ходила и долгое время мурлыкала себе под нос!А тут -"Конфесса"-это моя любимая песня у Челентано!!!!Спасибо,родной!!!!!Я с нетерпением жду живого концерта в субботу!!!

0

92

Наш земляк Олег Рождественский организовал ретро дискотеку в Федотовской школе на вечере встречи выпускников

Отредактировано KEMSKY (2010-02-06 22:11:31)

0

93

Олег Рождественский поёт вживую шлягеры прошлых лет.

0

94

Уважаемые выпускники. Для вас был подготовлен ретро вечер, Олег Рождественский, исполнял их только для вас. Вложил всю душу в песни, слышишь чарующий голос Олега на душе становится легко, тихо и спокойно, а ноги сами пускаются в пляс=) пусть и песни не моего поколения, я все равно с удовольствием слушала, так что вы очень много потеряли. Официальная часть, вернее та часть где нужна была аппаратура было проведена безупречно, шикарная аппаратура, профессионал за ней - залог успеха.
Ну что я еще могу сказать, очень жаль что песен не так много Олег исполнил=( в общем какие то не организованные выпускники оказались, человек приеал из столицы нашей родины, не один с Романом песня которого была исполнена настолько профессионально, что от оригинала ее почти не отличишь, ну и конечно же с семьей. Олег!!! Голос золото! Песни прелесть, сам молодец.  :clap: как уже понял, мне песни реально понравились, в следующий раз, если конечно будет желание у тебя приехать, организуем все, как положено. :flower: Спасибо за вечер, спасибо за много новых знаний за эти пару вечеров. Спасибо за то что помнишь школу и за то что ты есть, такой! ИМЕННО ТАКИМИ ВЫПУСКНИКАМИ, КАК ОЛЕГ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДОЛЖНА ГОРДИТЬСЯ НАША ШКОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

95

Подтверждаю, исполнение на 5 баллов! Такой бы концерт в нормальном зале устроить, а то из душного тесного зала после официальной части народ быстро разбежался по своим компаниям не дождавшись "гвоздя программы".

0

96

Н-да....88 там явно не хватало.... :(

0

97

Отзывов не вижу кроме своего....даже отписок нет=(  :angry:

0

98

ТАКИМИ ВЫПУСКНИКАМИ, КАК ОЛЕГ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДОЛЖНА ГОРДИТЬСЯ НАША ШКОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец, Женя!!!
А мы, выпускники прошлых лет, давно гордимся знакомством с Олегом. Поясню: Олег примерно с 5 класса уже играл на танцах в ДОФе на барабанной установке. Тогда таких людей боготворили, а Олег в начале 70-х годов был лучшим УДАРНИКОМ. Потом он играл на ударной установке в профессиональном московском ВИА. Переехал туда в старших классах. Мне так врезалась в память игра Олега, что в студенческие годы я слушал только те рок-группы, где ударник играл "как Рождественский". И таких групп не много набиралось. Это правда моё мнение, основано оно на детских воспоминаниях (хотя я и учился на класс старше), но я искренне считаю, что про хороших людей не надо стесняться говорить хорошее. Особенно когда это правда.
p.s. Олег и сейчас не забросил музыку, директор музыкального коллектива и иногда играет в нём на барабанах... Но это тот же добрый, приятный в общении человек.

Отредактировано Blackguard (2010-02-10 18:13:41)

0

99

Да я благодарна судьбе, что мне удалось с ним познакомиться. Пусть разница в возрасте у нас довольно таки не маленькая ну примерно лет 30....но общаться с ним легко. ОЛЕГ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФСШ ГОРДИТСЯ ТОБОЙ!!! :clap:

0

100

Всем большой привет!
Ну вы меня реально захвалите!
Я и так получил  от поездки и от общения большое удовольствие.
Сделать мне это было не трудно, а приятно, так, что больших моих заслуг в этом нет.
Жалко, что народу было немного. Надеюсь встретимся еще не раз.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Вечер выпускников 2010 года