Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Вечер выпускников 2010 года


Вечер выпускников 2010 года

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

0

62

Всем привет!
До встречи осталось меньше месяца.
Хотелось бы конкретики (организаторов услышать) и предложений энтузиастов.
Мне не  хочется отказываться от идеи.

0

63

приветствую вас уважаемы выпускники школы. Меня думаю должны помнить я уже три года подряд сижу за звуковой аппаратурой, ну и проектор с экраном тож на мне, надеюсь в этом году будет все по старинке! В этом году я думаю как и в предыдущие что нибудь получится. Предложения можно так же высказывать мне. Марина Иванова Никоарэ действтительно больше этим не занимается, но надеюсь организаторы этого года смогут взвалить мероприятие, на свои пока еще хрупкие плечи. Ребята связывайтесь и со мной так как я внесу свой вклад в организацию вечера оставляю свой ящик. 45zhenya45@rambler.ru только указывайте тему ВВВ2010 потому что писем огромное количество)))) вот...еще хотелось бы чтоб юбилейные выпуски прислали свои фотографии как школьные так и с предидущих ввв...все учтем и будем думать как провести!!!! С Уважением Евгения Ямщикова.....ах да программа проведения ВВВ как только будет утверждена директором появится на официальном сайте школы.....вот))))который обновится)))

0

64

Всем привет!
Ну вот наконец-то конкретный человек-Евгения!
Пожалуйста расшевели народ в Федотово, расскажи им про форум и наши планы, а то вдруг они до интернета не доберутся.
А всех кто читает эту страничку, пожалуйста присоединяйтесь к обсуждению.

0

65

Сегодня была в родной школе. Разговаривала с организатрами)))начинаем думать, решать все вопросы, репетировать....вот....Олег (еще бы не плохо отчество знать) если есть какие нибудь фотографии присылайте мне пожалуйста на мыло....они будут нужны для видео ролика.....))) спасибо заранее всем кто поможет собрать фотоматериалы )))

0

66

Всем привет, у нашего выпуска будет юбилей, я и Лиля Шутова организаторы. У кого какие планы? Давайте обсудим.

0

67

Алексей Харитонов)))) благо вы из федотово))))не плохо было бы ваших фотографии и побольше)))будут видеоролики....или так называемое видеосопровождение.....как свяжемся)))хорошо что знакомы эт радует))) :clap:

0

68

Всем привет, у нашего выпуска будет юбилей, я и Лиля Шутова организаторы. У кого какие планы? Давайте обсудим.

Привет!
Если читали этот форум сначала, мои предложения знаете, это музыкальная часть вечера. Меня очень интересует где будет проходить ваше "Юбилярское" мероприятие, не хотелось бы, что бы столько позитивно настроенного народа отделились от коллектива. Хотелось бы, что бы мой "подарок" достался большему количеству выпускников.

0

69

Алексей Харитонов)))) благо вы из федотово))))не плохо было бы ваших фотографии и побольше)))будут видеоролики....или так называемое видеосопровождение.....как свяжемся)))хорошо что знакомы эт радует))) :clap:

У меня к сожалению не сохранилось фото со школы :(

0

70

Всем привет, у нашего выпуска будет юбилей, я и Лиля Шутова организаторы. У кого какие планы? Давайте обсудим.

Привет!
Если читали этот форум сначала, мои предложения знаете, это музыкальная часть вечера. Меня очень интересует где будет проходить ваше "Юбилярское" мероприятие, не хотелось бы, что бы столько позитивно настроенного народа отделились от коллектива. Хотелось бы, что бы мой "подарок" достался большему количеству выпускников.

Идея хорошая, живая музыка, совместное празднование, только вот неплохо бы знать хотя бы примерное количество людей, чтоб столы накрывать.

0

71

Всем привет, у нашего выпуска будет юбилей, я и Лиля Шутова организаторы. У кого какие планы? Давайте обсудим.

Привет!
Если читали этот форум сначала, мои предложения знаете, это музыкальная часть вечера. Меня очень интересует где будет проходить ваше "Юбилярское" мероприятие, не хотелось бы, что бы столько позитивно настроенного народа отделились от коллектива. Хотелось бы, что бы мой "подарок" достался большему количеству выпускников.

Идея хорошая, живая музыка, совместное празднование, только вот неплохо бы знать хотя бы примерное количество людей, чтоб столы накрывать.

А для этого и есть эта страница форума, выставь свое мыло, пусть присылают заявки, коллективные и одиночные. Я буду выставлять аппарат в школе и надеюсь основное "гуляние" будет проходить там.

Отредактировано divemax (2010-01-14 12:07:02)

0

72

haleksei@bk.ru Конечно же в школе, ведь мероприятие то связано именно со школой

0

73

haleksei@bk.ru Конечно же в школе, ведь мероприятие то связано именно со школой

Ну, вот и отлично! Жди заявок, а пока забронируй для меня два места. Напиши, что дальше, как передать деньги?

0

74

haleksei@bk.ru Конечно же в школе, ведь мероприятие то связано именно со школой

Ну, вот и отлично! Жди заявок, а пока забронируй для меня два места. Напиши, что дальше, как передать деньги?

из вашего выпуска есть представители в Федотово?

0

75

haleksei@bk.ru Конечно же в школе, ведь мероприятие то связано именно со школой

Ну, вот и отлично! Жди заявок, а пока забронируй для меня два места. Напиши, что дальше, как передать деньги?

из вашего выпуска есть представители в Федотово?

Нас, как динозавров, приезжает мало, но кажется школьной столовой заведует моя однокласница - Татьяна Шкорбат  (это девичья фамилия)

Отредактировано divemax (2010-01-14 20:25:32)

0

76

haleksei@bk.ru Конечно же в школе, ведь мероприятие то связано именно со школой

Ну, вот и отлично! Жди заявок, а пока забронируй для меня два места. Напиши, что дальше, как передать деньги?

из вашего выпуска есть представители в Федотово?

Нас, как динозавров, приезжает мало, но кажется школьной столовой заведует моя однокласница - Татьяна Шкорбат  (это девичья фамилия)

так это здорово, деньги можно послать на её имя и места бронировать

0

77

haleksei@bk.ru Конечно же в школе, ведь мероприятие то связано именно со школой

Ну, вот и отлично! Жди заявок, а пока забронируй для меня два места. Напиши, что дальше, как передать деньги?

из вашего выпуска есть представители в Федотово?

Нас, как динозавров, приезжает мало, но кажется школьной столовой заведует моя однокласница - Татьяна Шкорбат  (это девичья фамилия)

так это здорово, деньги можно послать на её имя и места бронировать

Надо сначала как-то с ней связаться. Из Москвы это трудновато.

0

78

Я думаю пока вам рано деньги собирать=) еще не известно до скольки школа предоставляет помещение вот в чем проблем в том году прикрыли в 11 все=) так что не знаюююююю......узнаю сообщу, а с ВАМИ АЛЕКСЕЙ поговорим в субботу=) :D

0

79

Я думаю пока вам рано деньги собирать=) еще не известно до скольки школа предоставляет помещение вот в чем проблем в том году прикрыли в 11 все=) так что не знаюююююю......узнаю сообщу, а с ВАМИ АЛЕКСЕЙ поговорим в субботу=) :D

вот так да, в субботу меня не будет в городке, я сейчас в вологде живу :huh: можно будет созвониться+79115256315

0

80

Сегодня была в родной школе. Разговаривала с организатрами)))начинаем думать, решать все вопросы, репетировать....вот....Олег (еще бы не плохо отчество знать) если есть какие нибудь фотографии присылайте мне пожалуйста на мыло....они будут нужны для видео ролика.....))) спасибо заранее всем кто поможет собрать фотоматериалы )))

На счёт фотографий... Их обязательно надо пересылать на мыло? Фото, уже вывешенные на нашей ветке (выпуск-1990), не подойдут? За несколько лет существования форума разными авторами там был собран неплохой фотоальбом о нашей школьной жизни...

0

81

;) не обязательно на мыло, просто мне тож не очень как хочется ползать по веткам мало касающимся меня....у меня ветка 2008 если чего)))) а 90 это почти год рождения...вот так воть..по возможности на мыло...и желательно подписывать что где и в какой период)))

0

82

Уважаемые выпускники. В четверг договорилась с директором все определить точно. Так что давайте конкретыне вопросы интересующие вас) ответит и я отпишусь.. Сразу могу сказать вот что АЛКОГОЛЬ И ШКОЛА ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ!!!!!!!!! Насчет посидеть в столовой она думаю будет не против а вот АЛКОГОЛЬ противопоказан! Это не ресторан....ЖДУ ВОПРОСЫ))))

0

83

Насчет какого нибудь буфета договорились?

0

84

Директор школы сказала насчетуфета...что договариваться надо непосредственно с буфетом потому что он практически отдельно работает от школы)))) вот так вот

0

85

Записал по быстрому пару песен, что бы знали , что ожидает  Вас на вечере,
выставляю на ваш суд. http://my.mail.ru/list/divemax/audio.

Отредактировано divemax (2010-01-28 12:24:22)

0

86

Записал по быстрому пару песен, что бы знали , что ожидает  Вас на вечере,
выставляю на ваш суд. http://my.mail.ru/list/divemax/audio.

браво :clap:  :clap:  :clap:

0

87

Олег, С П А С И Б О!!! 

Записал по быстрому пару песен

Прослушав песни сразу захотелось поделиться своими эмоциями......:wub: правда я их насчитала три)))...:
          тихая колыбельная  ---- теплая ладонь у сердца....
           Желаю тебе ----- пела вместе с тобой)))) вслух (чесна-слово)
          Ну а третья песня --- прослушивалась от начала и до конца с улыбкой на устах и зажмурившимися глазами.....  :rolleyes:

           ЗАМАНЧИВО...ой...заманчиво.......:blush: С П А С И Б О!!!

Отредактировано Ferrari (2010-01-28 15:37:54)

0

88

За "БРАВО" и "СПАСИБО" большое спасибо!
У меня хороших (любимых) песен на 4 часа. Буду потихоньку писать и выкладывать. (конечно не все)
Но вот еще одна - пожалуйста.

Отредактировано divemax (2010-01-28 18:35:53)

0

89

Всем привет!
До встречи осталась одна неделя!
Напишите пожалуйста, у кого какие планы на ВВ? Или может предложения?
Евгения мне написала, что начало официальной части с 18.00 до 19.30
неофициальная с 19.30 до 22.00 (по плану, а там как пойдет)

0

90

Уважаемые выпускники=) Олег прав=)
предварительно регистрация выпускников начинается в 17.30...но я думаю если вы придете чуть раньше вас так же зарегистрируют. Те кто приедет накануне в субботу утром можно зайти в школу и даже вероятно посидеть на уроках у своих учителей=) официальную часть планируем на полтора часа=) но эт как пойдет....время зависит только лишь от вас....смотря каким длительным будет ваще ответное слово....ну а неофициальная часть мне кажется будет не забываемой=) замечательный сюрприз для вас дорогие выпускники. еще раз официально заявляю алкоголь в школе запрещен! По школе дежурят учителя и следят в общем то за вами=))) с наилучшими пожеланиями ЕВГЕНИЯ

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Вечер выпускников 2010 года